• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз (Просматривают: 13)

С нами с
26.10.2011
Сообщения
1 579
Репутация
7 411
Возраст
42
Откуда
раменское,старково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
26.10.2011
Сообщения
1 579
Репутация
7 411
Возраст
42
Откуда
раменское,старково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Я планирую поездку в следующие выходные, кормить если и буду то однозначно мелкой фракцией. Обязательно буду использовать коноплю и молотый тигровый орех. Закормлюсь думаю 2-3 спомба не более, однозначно ловить буду со стиками. Без них сейчас вообще не вариант. Исходя из своего опыта ловли на нагульном, ловить буду на маленькие насадки(вафтерсы, пылики и попики), одну заряжу на бойл тайгер нат. Он отлично работал на последней рыбалке.
 
С нами с
08.12.2014
Сообщения
189
Репутация
544
Возраст
41
Откуда
Ногинск
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем привет! Были вчера с Виктором на Нагульном, рассчитывали что карпыч уже начинает проявлять активность, но видимо вода ещё холодная. Я первый раз в этом году расчехлил свои фидерные удилища. По эхолоту было видно рыбу в районе русла с глубиной 2.2м и достаточно много, но брала одна плотва. Виктор ловил на различные комбинации бойлов, я пробовал на червя, опарыша, мотыля, кукурузу и их комбинации.
 

Вложения

  • IMG_20210422_183218.jpg
    43.9 КБ · Просмотры: 67
    IMG_20210422_183218.jpg
С нами с
14.08.2012
Сообщения
194
Репутация
621
Возраст
55
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем привет! Были вчера с Виктором на Нагульном, рассчитывали что карпыч уже начинает проявлять активность, но видимо вода ещё холодная. Я первый раз в этом году расчехлил свои фидерные удилища. По эхолоту было видно рыбу в районе русла с глубиной 2.2м и достаточно много, но брала одна плотва. Виктор ловил на различные комбинации бойлов, я пробовал на червя, опарыша, мотыля, кукурузу и их комбинации.
а русло там вообще где? ориентировочно
 
С нами с
08.12.2014
Сообщения
189
Репутация
544
Возраст
41
Откуда
Ногинск
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Может это и не русло, но с этого места что на фото идёт практически ровный свал на 2.2 метра ориентировочно на 50-60 метрах.
Русло конечно подальше будет, но, видимо, рыбка пока на глубине держится... Начнет солнышко пригревать и, глядишь, на мелководные участки выходить начнет. Но открывать сезон уже можно, насладиться тишиной и природой. :)
 
С нами с
08.12.2014
Сообщения
189
Репутация
544
Возраст
41
Откуда
Ногинск
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Русло конечно подальше будет, но, видимо, рыбка пока на глубине держится... Начнет солнышко пригревать и, глядишь, на мелководные участки выходить начнет. Но открывать сезон уже можно, насладиться тишиной и природой. :)
Погодка конечно была, ветрище, то дождь,, то солнце... Но была надежда, да и с кораблика отгружал оснастку не абы куда, видно было и мелочь и что-то крупнее, но рановато для него ещё. Плотва зато ела все подряд из моих насадок. На удочку Виктора даже эмитировала мини паровозик... :)
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Погодка конечно была, ветрище, то дождь,, то солнце... Но была надежда, да и с кораблика отгружал оснастку не абы куда, видно было и мелочь и что-то крупнее, но рановато для него ещё. Плотва зато ела все подряд из моих насадок. На удочку Виктора даже эмитировала мини паровозик... :)
А кораблик с "жыпыэсом"? :D На каком расстоянии крупняк держался?
 
С нами с
08.12.2014
Сообщения
189
Репутация
544
Возраст
41
Откуда
Ногинск
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
А кораблик с "жыпыэсом"? :D На каком расстоянии крупняк держался?
Без жпса :) показывал рыбу у дна и в подводы всяких калибров, я ещё проплыл вдоль этой бровки, в том месте ещё были типа водоросли мелкие, когда плывешь от берега идёт свал с мелкими ступеньками потом доходит до 2.2 и останавливается. Вот именно на нижней бровке, направление второй беседки с зелёным туалетом, расстояние не мерил, но хэвиком легко доставал в клипсу. Обороты забыл посчитать... Я кораблем завёз 2 оснастки, заклипсовал и дальше кидал на ориентиры...
 
С нами с
16.05.2015
Сообщения
16
Репутация
57
Возраст
41
Откуда
г. Люберцы
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
16.05.2015
Сообщения
16
Репутация
57
Возраст
41
Откуда
г. Люберцы
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
27.06.2013
Сообщения
3 005
Репутация
10 924
Возраст
52
Откуда
Москва Лианозово, МО Алёшино
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
На 90м были пики , утром сделал 60-55-50 без успешно. Думаю 130-140-120 нужно пробовать.
Карп скорее всего еще просто не совсем очухался, вода холодная.
А всплески уже были? Видны выходы рыбы?
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
1 579
Репутация
7 411
Возраст
42
Откуда
раменское,старково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
А запуски рыбы в нагульный водоем будут какой нибудь рыбы?и вообще они производяться?
По крайней мере карпом производится регулярно, а так и линём, осетром, сомом, карасём и даже форелью были
 
С нами с
09.10.2020
Сообщения
242
Репутация
260
Возраст
34
Откуда
Щелковский район,Щелково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз

Сейчас смотрят

Вверх