• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз (Просматривают: 9)

С нами с
27.06.2013
Сообщения
3 005
Репутация
10 923
Возраст
52
Откуда
Москва Лианозово, МО Алёшино
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Доброго времени суток! Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что на Зиме-6 сома можно ловить только спиннингом? Или можно будет на поплавок попробовать? Спасибо!
А в Зиме-6 разве есть сом? Я что-то пропустил? :hmm:
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
69
Репутация
429
Возраст
31
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Отчёт за 25-27 августа, Нагульный, двое суток, левый берег. В первый день приехал к 15-00 и не обнаружил свободных "толковых" мест, пришлось ждать до 7 вечера. Закинулся около 20, сразу и закормился остатками раскошной жизни из пеллетца, бойлов и зерновых. На берегу с 6 утра уже сидели друзья,но не увидили ни одной поклевки. В 22-30 произошла раздача из 3 поклевок, каждому по рыбе и с завидной периодичностью клевало всю ночь до 4-5 утра затем перерыв и ещё пара поклевок в 7 утра. Друг в этот день взял личный рекорд - карп 3.9кг. Днем следующего дня погода координально переменилась, ветер, дождь, в общем все сопутсвующее хорошему клеву на Нагульном. И в правду, около 16 часов в дождь мощный поровоз и карп 5кг на берегу. Следующие поклевки мы увидели только в 21-30, друзья начали ловить, а мою очередь на поклевку почему то пропустили) Вторая ночь со слов друзей веселее первой, меня увы побеспокоила только 1 поклевка за ночь, думаю что то с закормом намудрил. Утром взял ещё пару двушек и начал собираться. Как итог на троих около 60-70кг живого веса. Из насадок на первом месте был пеллец с шляпкой из поп апа. На бойлы поклевки редкие но меткие. Свою рыбу я в очередной раз не дождался. Скудный этот год для меня на трофеи, 5кг потолок. В сентябре попробую взять реванш. Спасибо рыбхозу.
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
69
Репутация
429
Возраст
31
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Сосед на кукурузу неплохо отловился ночью. Как совет планирующим рыбалку, лучше ехать с вечера либо глубокой ночью, утром с таким графиком клёва можно и пролететь.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
85
Репутация
234
Откуда
Moscow South Butovo
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Администрация пояснит конечно обязательно, но.... "Спиннинг+" в данном случае означает, что ко всем прочим снастям можно ловить спиннингом..., т.к. в ряде водоемов спиннинг вовсе запрещен. Уж поплавок то можно... :D
Благодарю Вас за пояснение, я в принципе понимал, но решил уточнить)))
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
85
Репутация
234
Откуда
Moscow South Butovo
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
А в Зиме-6 разве есть сом? Я что-то пропустил? :hmm:
На последней странице документа .pdf написано «Зимовальный пруд 6, щука + европейский сом», я отталкивался от этого
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
22.01.2014
Сообщения
85
Репутация
234
Откуда
Moscow South Butovo
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Есть немного - европеец ...

С уважением, Гжелка
Ну тогда постараюсь завтра вывезти семью на прогулку, так сказать))) А сам устрою охоту на сома, интересно его вываживать, особенно на поплавок)))
 
С нами с
08.12.2014
Сообщения
189
Репутация
543
Возраст
41
Откуда
Ногинск
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу половить карася, есть ли смысл ехать на Выростной -3 как писали ранее в ветке или есть еще какие варианты? Берет ли он там и какой средний размер?
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
1 579
Репутация
7 410
Возраст
42
Откуда
раменское,старково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Отчёт за 25-27 августа, Нагульный, двое суток, левый берег. В первый день приехал к 15-00 и не обнаружил свободных "толковых" мест, пришлось ждать до 7 вечера. Закинулся около 20, сразу и закормился остатками раскошной жизни из пеллетца, бойлов и зерновых. На берегу с 6 утра уже сидели друзья,но не увидили ни одной поклевки. В 22-30 произошла раздача из 3 поклевок, каждому по рыбе и с завидной периодичностью клевало всю ночь до 4-5 утра затем перерыв и ещё пара поклевок в 7 утра. Друг в этот день взял личный рекорд - карп 3.9кг. Днем следующего дня погода координально переменилась, ветер, дождь, в общем все сопутсвующее хорошему клеву на Нагульном. И в правду, около 16 часов в дождь мощный поровоз и карп 5кг на берегу. Следующие поклевки мы увидели только в 21-30, друзья начали ловить, а мою очередь на поклевку почему то пропустили) Вторая ночь со слов друзей веселее первой, меня увы побеспокоила только 1 поклевка за ночь, думаю что то с закормом намудрил. Утром взял ещё пару двушек и начал собираться. Как итог на троих около 60-70кг живого веса. Из насадок на первом месте был пеллец с шляпкой из поп апа. На бойлы поклевки редкие но меткие. Свою рыбу я в очередной раз не дождался. Скудный этот год для меня на трофеи, 5кг потолок. В сентябре попробую взять реванш. Спасибо рыбхозу.
А вот у меня в этом году вообще не берёт на пеллетс, зато на бойлы с посадкой попика хорошо... Но попапы всё равно в лидерах
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 325
Репутация
12 907
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу половить карася, есть ли смысл ехать на Выростной -3 как писали ранее в ветке или есть еще какие варианты? Берет ли он там и какой средний размер?

Добрый день! На сегодня В-3 по карасику самое то.

С уважением, Гжелка
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Сосед на кукурузу неплохо отловился ночью. Как совет планирующим рыбалку, лучше ехать с вечера либо глубокой ночью, утром с таким графиком клёва можно и пролететь.

Верно подмечено... На утренний клев нужно приезжать с вечера. Тоже планирую выбраться с ночевкой, вот пока не определился точно. Сосед кукурузой прикармливал?
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Батюшки мои. Лет пять не был ты у нас в гостях
Здравствуй дорогой , вот решили с Вирусом к вам заехать. Пока сидим , глухо. Но мы и не за рыбой, за отдыхом. Красиво тут
 

Вложения

  • IMG-20200828-WA0053.jpeg
    57 КБ · Просмотры: 50
    IMG-20200828-WA0053.jpeg
С нами с
22.08.2016
Сообщения
69
Репутация
429
Возраст
31
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Верно подмечено... На утренний клев нужно приезжать с вечера. Тоже планирую выбраться с ночевкой, вот пока не определился точно. Сосед кукурузой прикармливал?
Я не следил и не интересовался, но сомневаюсь. Обычный дедушка убийца карася, ловил эффектно и эффективно)
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 325
Репутация
12 907
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз

Сейчас смотрят

Вверх