• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз (Просматривают: 2)

С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый день! Как я понял, открытая вода есть! Можно ли использовать бомбарду на форель (10-12 гр)? Есть ограничения по вылову? Нигде не нашёл цены! Сколько стоит-то?)))

Добрый день, открытая вода есть, а если точнее, то льда на Форелевом - нет вообще.
Бомбарду можно, тариф: 500 руб билет на водоёмы с 06:00 до 18:00 + на выходе за каждый кг форели 550 руб.

С уважением, Гжелка
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
95
Репутация
725
Откуда
д. Старково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Да они мне и не нужны, вывод о вас для себя сделал.
Будьте здоровы!
Добрый день!
Фотографировали меня и моего друга. Отчет есть #30080
По 2 фото, это не моя щука, спорить не буду. Еще 2 рыбака с жерлицами было.
Фото с окунями в пакете тоже не мой улов, возможно фотографировали соседа. Он ловил только на мормышку. Трех окуней очень достойных вынул.
Все остальные фотографии с Нагульного-3 от 24 марта, это я и мой улов.
И не надо обижаться:friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2010
Сообщения
121
Репутация
253
Возраст
42
Откуда
Москва, Бутово
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый день, открытая вода есть, а если точнее, то льда на Форелевом - нет вообще.
Бомбарду можно, тариф: 500 руб билет на водоёмы с 06:00 до 18:00 + на выходе за каждый кг форели 550 руб.

С уважением, Гжелка
спасибо большое!
 
С нами с
02.04.2010
Сообщения
121
Репутация
253
Возраст
42
Откуда
Москва, Бутово
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый день, открытая вода есть, а если точнее, то льда на Форелевом - нет вообще.
Бомбарду можно, тариф: 500 руб билет на водоёмы с 06:00 до 18:00 + на выходе за каждый кг форели 550 руб.

С уважением, Гжелка
А карточки к оплате не принимаете?) Аренда мангалов есть? С ребёнком 6 лет можно?
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
А карточки к оплате не принимаете?) Аренда мангалов есть? С ребёнком 6 лет можно?

1. Только наличные;
2. Беседки и мангалы бесплатно, но мангалы на зиму убрали и лучше приобрести одноразовый по пути;
3. Женщины и дети проходят на все водоёмы Гжелки - бесплатно.

С уважением, Гжелка
 
С нами с
02.04.2010
Сообщения
121
Репутация
253
Возраст
42
Откуда
Москва, Бутово
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
1. Только наличные;
2. Беседки и мангалы бесплатно, но мангалы на зиму убрали и лучше приобрести одноразовый по пути;
3. Женщины и дети проходят на все водоёмы Гжелки - бесплатно.

С уважением, Гжелка
Большое спасибо! В воскресенье постараемся приехать!
 
С нами с
02.04.2010
Сообщения
121
Репутация
253
Возраст
42
Откуда
Москва, Бутово
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Краткий отчёт за сегодня.
Приехали к 6 , народу человек 6 . Начали полоскать резину - поставил белый пламп от дунаева, купленный за 50 руб на выставке, но Рып молчал. Да и по водоему у спиннингистов было не густо, лишь изредка какой-то дядька полавливал на попловошу. До запуска поимок не имел, как и основная часть спиннингистов данного водоема . в 8-00 произвели увесистый запуск. Я решил дальше продолжить ловить на белый пламп и был уверен, что он обязательно сработает. но не тут то было. После получаса холостых забросов решил поменять приманку на рыжую личинку от ТЗ и на втором забросе садится первая фора весом 1,5 кг. через пару забросов опять поклевка, но рыба сошла в метре от берега. Стоит отметить, что поклевки вялые, без ударов, рыба просто садится на крючок. Потом опять поменял приманку на пламп кислозеленого цвета от того же дунаева и тут уже на первом забросе садится околокилошная фора. Да бы не угореть на бабки . реши перейти на ловлю воблерами: поставил рыжий Baby grifon от Megabass без особой надежды на поимку , но на первом забросе сход, а на втором реализация небольшой форы. Прикинув общий вес, понял что хватит и решил пойти покидать на щучий , благо там 40% открытой воды. Поставил Jackall Squad Minnow 80SP , забросил, два раза дернул и тут же получил четки удар и небольшой щуренок тусуется на берегу. Ну а через 5 минут после поимки повалил снег и мы решили собираться домой. Итог рыбалки 3,2 кг форы и Щука на 720 грамм. Рыбалкой доволен, Рыбхозу спасибо и до новых встреч на щучем)))

Пысы. Забыл подсак, был вынужден просить у коллеги, спасибо соседу по месту ловли и прошу прощения за беспокойство!
Подскажите пожалуйста, а между прудами со спинингом переходить можно? И кило щуки сколько стоит?)
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Сегодня на малых прудах было людно... Сейчас сяду черкану пару строк. А насчет открытой воды, так сегодня ребята с Рыбхоза "добивали" лед на З-3, а Зимне-Маточный совсем "разгромили"....:D
 
С нами с
15.10.2013
Сообщения
927
Репутация
4 172
Возраст
63
Откуда
Раменский р-он, п. Гжельского кирпичного завода
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Небольшой отчет о сегодняшней вылазки на Зиму-2. Приехал к 7.00 и сразу на кассе встретил знакомого Алексея. Обилетились поболтали и на водоем. Первый заброс на белого "Буратино" и первая фора на берегу. Вторая ждать себя не заставила. Пришлось перейди на железо, подбои тычки, но хватки нет. Поставил опять резину но цвет поменял, на шартрез пару внятных поклевок и все. Вернулся к белому и две штуки схватили на вторых проводках. Спиннинг отложил начал ловить нахлыстом. Еще три соблазнились на стример, двух слил, так как больше не требовалось. Крючки безбородые и при небольшой слабине фора на нахлыст слетает безболезненно. Народ на сбросе так же полавливал не напрягаясь. Вот у поплавочников ажиотажа не заметил. Хотя без улова никто не остался. Ближе к 12 решил завершить сегодняшнюю рыбалку, и спиннингом и нахлыстом накидался в удовольствие. Всем НХНЧ до встречи на водоемах.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
53
Репутация
116
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый день!
Фотографировали меня и моего друга. Отчет есть #30080
По 2 фото, это не моя щука, спорить не буду. Еще 2 рыбака с жерлицами было.
Фото с окунями в пакете тоже не мой улов, возможно фотографировали соседа. Он ловил только на мормышку. Трех окуней очень достойных вынул.
Все остальные фотографии с Нагульного-3 от 24 марта, это я и мой улов.
И не надо обижаться:friends:
Добрый день.
Алекс, даже не пытался обидеться:D честно..:thumbupq:
Обиделись похоже ребята из пресслужбы Гжелки; как посмел кто-то усомниться и прокомментировать их неточности в представленной информации. Похоже от нас ждут только "красивые" отчеты по рыбалке, желательно с счастливыми лицами на фото.:thumbtwoup: и хвалой к администрации водоема.:laduh:( ну это и понятно, коммерция..), а обоснованная критика им не нужна.:thumbdown:
...И сразу о постоянном клиенте делают выводы...интересно какие...:rjach::rjach::rjach::rjach:

А у вас отличный улов с Поповки, хорошие щучки:thumbtwoup:. сам там никогда не пробовал ловить, но похоже зря.
НХНЧ
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Итак, наконец то пятница…. В Рыбхозе был около 9-ти утра, встреча с Анатоличем (tigr), который на тот момент уже попытал счастья пробраться на лед Нагульного, но оставил безуспешные попытки, по его словам… А может он был и не очень старателен, но это будет на его совести…:)
Конечно, я не поддавался иллюзиям, что буду «одиноко релаксировать» на водоеме, однако 15-20 человек уже активно поджидали меня на Зиме-2, что слегка озадачило…, но ненадолго, потому что коллеги дружно помахивали спиннингами и удочками, не мешая друг другу и мне даже удалось устроиться с комфортом на свободной лавочке в правом дальнем углу с приятным соседством в лице Михаила (MLR), был рад очному знакомству.
Сегодня форелька как до запуска с утра (…в моем случае с 9-ти утра…), так и после первого запуска была на мой взгляд весьма активна. Утренние часы, после легких ночных заморозков, встретили относительным безветрием и дружеской обстановкой. Михаил, к моему приходу уже слегка «пытался себя сдерживать», чередуя забросы разговорами со мной, знакомыми и чашечкой чая… И вот Он первый, слегка в спешке, заброс… Ловил только на «железо». Медленная, «прихрамывающая» у самого дна, с небольшими провалами и паузами проводка и, как ни странно, первая форель после подсечки на крючке… Подводя ее к мостку, понимаю в чем выразилась «спешка»…. – не разложил подсак. Пока раздумывал, как вытаскивать – сход… Начало положено. Подошел Анатолич, показал как нужно пользоваться снастью, продемонстрировал пару забросов…., и дело пошло.:) Часиков до 10-11 клев был активный, работали у меня блесенки розовых тонов. Для статистики сделал несколько забросов резины, но не сложилось, получил только пару «укусов», поэтому сосредоточился на железе. После 11-ти прогнозируемые осадки, переходящие постепенно в небольшой дождь, стали сбываться…, но не настолько, чтобы испортить настроение, тем более, что активные и результативные телодвижения и чай не давали замерзнуть. Форелька стала немного капризничать, но нет-нет, да и не выдерживала она «скребущей» проводки и садилась на крючок. В итоге, собираясь после 12 часов домой, пакет получился увесистым…, вся рыбка чистая и ровная, в районе килограмма. А Михаил, поди свой пакет и не поднял….:D
Спасибо всем за душевно проведенное время, Рыбхозу, как всегда респект за организацию и доброе отношение!
НХНЧ, до встречи на водоемах!

P.S.: Михаил, рыбку для воплощения твоего рецепта уже подготовил. Цвет рыбки – мммммм…, блюдо получится что надо…!:thumbupq::D

На сегодня мои более уловистые блесенки…
IMG_0453.JPG IMG_0454.JPG
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 327
Репутация
12 914
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый день.
Алекс, даже не пытался обидеться:D честно..:thumbupq:
Обиделись похоже ребята из пресслужбы Гжелки; как посмел кто-то усомниться и прокомментировать их неточности в представленной информации. Похоже от нас ждут только "красивые" отчеты по рыбалке, желательно с счастливыми лицами на фото.:thumbtwoup: и хвалой к администрации водоема.:laduh:( ну это и понятно, коммерция..), а обоснованная критика им не нужна.:thumbdown:
...И сразу о постоянном клиенте делают выводы...интересно какие...:rjach::rjach::rjach::rjach:

А у вас отличный улов с Поповки, хорошие щучки:thumbtwoup:. сам там никогда не пробовал ловить, но похоже зря.
НХНЧ
Может хватит разводить бодягу. Ну кто то, где ошибся, и ЧТО. ???? Хочется видеть реальные отчеты с рыбалки.
 

Сейчас смотрят

Вверх