• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз (Просматривают: 7)

С нами с
16.10.2018
Сообщения
18
Репутация
58
Возраст
51
Откуда
Малаховка
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Все было прекрасно, в субботу были третьими на пруду . Фора брала исправно. Сырная паста в фаворе. Зарыбляли ребята от души. На открытой воде решил пристрелять спин, взял коробочку с ратлинами и подошёл к ребятам покидать рядом. Кидали двое, те что на малиновом Матиссе приехали. Поговорили по дружески. Не заладился спин, пошёл к своимм поставухам. Клев отвлёк мое внимание, когда прекратился- вспомнил: коробочку то с ратлинами на скамейке с теми рыбочками оставил. Рванул туда - а коробочка тю тю, разгрузили меня ребятки на 14 косариков. И след их простыл. Спасибо ребятам из охраны: полицию вызвали; с камеры показания сняли. Фамилии их в путевках записаны были. Ну и заяву я на этих рукоблудов написал конечно же, ведь согласитесь: если среди нашего брата завелась крыса, то ее душить надо. . Глеб Жеглов ещё говорил: вор должен сидеть в тюрьме. Если эти мудозвоны читают мой пост, знайте- вас найдут) вернёте 10 таких же коробок. Или тюрьма. 14 тыс это уже уголовка. Ждем теперь результатов работы наших ребят из УГРо. Буду освещать события, если кому интересно. А администрацию прошу в путевки номера машин вписывать, чтоб народу неповадно было и осветить на сайте что все зоны просматриваются камерами.
 
С нами с
17.11.2016
Сообщения
50
Репутация
164
Возраст
33
Откуда
Москва,Жулебино
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый день, подскажите есть возможность перехода с малых водоемов на Нагульный 1?
 
С нами с
17.11.2016
Сообщения
50
Репутация
164
Возраст
33
Откуда
Москва,Жулебино
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Все было прекрасно, в субботу были третьими на пруду . Фора брала исправно. Сырная паста в фаворе. Зарыбляли ребята от души. На открытой воде решил пристрелять спин, взял коробочку с ратлинами и подошёл к ребятам покидать рядом. Кидали двое, те что на малиновом Матиссе приехали. Поговорили по дружески. Не заладился спин, пошёл к своимм поставухам. Клев отвлёк мое внимание, когда прекратился- вспомнил: коробочку то с ратлинами на скамейке с теми рыбочками оставил. Рванул туда - а коробочка тю тю, разгрузили меня ребятки на 14 косариков. И след их простыл. Спасибо ребятам из охраны: полицию вызвали; с камеры показания сняли. Фамилии их в путевках записаны были. Ну и заяву я на этих рукоблудов написал конечно же, ведь согласитесь: если среди нашего брата завелась крыса, то ее душить надо. . Глеб Жеглов ещё говорил: вор должен сидеть в тюрьме. Если эти мудозвоны читают мой пост, знайте- вас найдут) вернёте 10 таких же коробок. Или тюрьма. 14 тыс это уже уголовка. Ждем теперь результатов работы наших ребят из УГРо. Буду освещать события, если кому интересно. А администрацию прошу в путевки номера машин вписывать, чтоб народу неповадно было и осветить на сайте что все зоны просматриваются камерами.
Если честно в шоке от прочитанного, очень очень жаль что такие люди увлечены Рыбалкой....
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
208
Репутация
555
Возраст
42
Откуда
Москва, Бирюлёво-Западное
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
03.10.2018
Сообщения
514
Репутация
3 266
Откуда
Московская область, Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Очередная фото-заминка от ребят со Службы охраны
по рыбалке и отдыху на некоторых водоемах Гжелки 12 января 2019г.

С уважением,
Администрация АО “Гжелка” и РК “Гжелка”
DSCN5197.JPG DSCN5196.JPG 1.JPG DSCN5192.JPG 6.JPG 01.JPG DSCN5191.JPG DSCN5205.JPG 2.JPG DSCN5206.JPG DSCN5211.JPG DSCN5193.JPG DSCN5194.JPG DSCN5204.JPG DSCN5199.JPG DSCN5190.JPG DSCN5189.JPG DSCN5187.JPG 3.JPG DSCN5181.JPG DSCN5203.JPG DSCN5207.JPG DSCN5183.JPG 5.JPG DSCN5208.JPG DSCN0084.JPG DSCN0083.JPG DSCN0082.JPG DSCN0073.JPG DSCN0074.JPG DSCN0072.JPG DSCN0080.JPG DSCN0081.JPG DSCN0078.JPG DSCN0079.JPG DSCN5182.JPG
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый день, подскажите есть возможность перехода с малых водоемов на Нагульный 1?

Добрый день, с Нагульного водоёма № 1 в случае бесклёвья разрешается бесплатно перейти на малые пруды, но с малых водоёмов перейти на Нагульный можно только после приобретения Лицензии-путёвки, т.к. на Нагульном пруду установлен тариф без нормы вылова.

С уважением,
Администрация АО “Гжелка” и РК “Гжелка”
 
С нами с
17.11.2016
Сообщения
50
Репутация
164
Возраст
33
Откуда
Москва,Жулебино
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый день, с Нагульного водоёма № 1 в случае бесклёвья разрешается бесплатно перейти на малые пруды, но с малых водоёмов перейти на Нагульный можно только после приобретения Лицензии-путёвки, т.к. на Нагульном пруду установлен тариф без нормы вылова.

С уважением,
Администрация АО “Гжелка” и РК “Гжелка”
Спасибо, Хотел просто днем плотвичку по ловить, ну ладно обойдусь....
 
С нами с
17.11.2016
Сообщения
50
Репутация
164
Возраст
33
Откуда
Москва,Жулебино
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Тоесть беру на нагульный иду с утра ловлю Форельку, потом перехожу на нагульный и ловлю себе спокойно Плотвичку :laduh::thumbtwoup:
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 327
Репутация
12 914
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Все было прекрасно, в субботу были третьими на пруду . Фора брала исправно. Сырная паста в фаворе. Зарыбляли ребята от души. На открытой воде решил пристрелять спин, взял коробочку с ратлинами и подошёл к ребятам покидать рядом. Кидали двое, те что на малиновом Матиссе приехали. Поговорили по дружески. Не заладился спин, пошёл к своимм поставухам. Клев отвлёк мое внимание, когда прекратился- вспомнил: коробочку то с ратлинами на скамейке с теми рыбочками оставил. Рванул туда - а коробочка тю тю, разгрузили меня ребятки на 14 косариков. И след их простыл. Спасибо ребятам из охраны: полицию вызвали; с камеры показания сняли. Фамилии их в путевках записаны были. Ну и заяву я на этих рукоблудов написал конечно же, ведь согласитесь: если среди нашего брата завелась крыса, то ее душить надо. . Глеб Жеглов ещё говорил: вор должен сидеть в тюрьме. Если эти мудозвоны читают мой пост, знайте- вас найдут) вернёте 10 таких же коробок. Или тюрьма. 14 тыс это уже уголовка. Ждем теперь результатов работы наших ребят из УГРо. Буду освещать события, если кому интересно. А администрацию прошу в путевки номера машин вписывать, чтоб народу неповадно было и осветить на сайте что все зоны просматриваются камерами.
Тут не так все однозначно. Для того , чтобы вынести приговор, нужно хотя услышать вторую сторону. А назвать их ворами может только суд.
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 938
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Тут не так все однозначно. Для того , чтобы вынести приговор, нужно хотя услышать вторую сторону. А назвать их ворами может только суд.
Приблизительно то же самое порывался написать - да забил... Но там понятно, что многое на эмоциях написано, в том числе и обвинения всяческие.
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
131
Репутация
255
Откуда
Люберецкий район, Красково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Тут не так все однозначно. Для того , чтобы вынести приговор, нужно хотя услышать вторую сторону. А назвать их ворами может только суд.
Действительно. Могли же случайно, без умысла, умыкнуть. Тогда не "воры", а растяпы.
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Тоесть беру на нагульный иду с утра ловлю Форельку, потом перехожу на нагульный и ловлю себе спокойно Плотвичку :laduh::thumbtwoup:

НЕТ!) Повторюсь, что с Нагульного водоёма № 1 в случае бесклёвья разрешается бесплатно перейти на малые пруды, но с малых водоёмов перейти на Нагульный можно только после приобретения Лицензии-путёвки, т.к. на Нагульном пруду установлен тариф без нормы вылова.

С уважением,
Администрация АО “Гжелка” и РК “Гжелка”
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Тут не так все однозначно. Для того , чтобы вынести приговор, нужно хотя услышать вторую сторону. А назвать их ворами может только суд.

Сергей Анатольевич, при всём уважении, тут всё предельно ясно - люди с 500 руб получили сдачу в 14.000 руб, чтоб я так в магазин ходил )
П.с. в жизни достаточно случаев, когда народ "восстанавливал справедливость" до суда и следствия ))
... Гжелка - за наш суд, который самый гуманный в мире - если что ... тчк и смайлик )





С уважением,
Администрация АО “Гжелка” и РК “Гжелка”
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2009
Сообщения
556
Репутация
1 306
Откуда
МОСКВА
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Над прудами камеры висят,...это большой плюс! А над стоянкой, что около малых прудов, камера есть? Извиняюсь, что не на тему рыбалки...
 

Сейчас смотрят

Вверх