• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз (Просматривают: 8)

С нами с
03.10.2018
Сообщения
514
Репутация
3 266
Откуда
Московская область, Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
14.10.2016
Сообщения
97
Репутация
183
Откуда
г.Пушкино
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 938
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Был вчера на нагульном. Часов с 9-ти утра. Три загара. Все с утра - часов в 11 наверное - я как то за временем не следил. Два холостых. На одну взял 800-граммовую. На удочки первым сел весьма приличный окунь. После ни загаров, да и поклевывать стало вялее. Но тем не менее немного половил как окушат, так и плотвичек - не шибко крупные - потому отпускал. Но по всему водоему я не скакал - мне и лень, да и к жерлицам я привязан был :) Может побегав можно было и гонятся за крупным окунем. К обеду я там по-моему вообще один уже остался.
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Был вчера на нагульном. Часов с 9-ти утра. Три загара. Все с утра - часов в 11 наверное - я как то за временем не следил. Два холостых. На одну взял 800-граммовую. На удочки первым сел весьма приличный окунь. После ни загаров, да и поклевывать стало вялее. Но тем не менее немного половил как окушат, так и плотвичек - не шибко крупные - потому отпускал. Но по всему водоему я не скакал - мне и лень, да и к жерлицам я привязан был :) Может побегав можно было и гонятся за крупным окунем. К обеду я там по-моему вообще один уже остался.

Не заметили, соседи не бегали по льду...:), "выстреливало" ли у кого-нибудь...?
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 938
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Не заметили, соседи не бегали по льду...:), "выстреливало" ли у кого-нибудь...?


Ну, во-первых я сидел спиной к остальному миру :), во-вторых тот факт, что к обеду я один остался - насколько моему взору было видно, и в-третьих визит Николая, что чекает посетителей с инфой о том, что у всех тишина - как бы говорят сами за себя :)
 
С нами с
13.07.2015
Сообщения
122
Репутация
523
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем ДВС) был вчера на 2-й зиме. Приехал поздно, в районе 10.30, народу было немного, человек 15-20. Все уже с уловами.
Клев был не очень, но был. До 16.00 удалось взять три рыбки на пасту, и одну на резину. На резину поклевок было много, сходов тоже. На железо у меня, ни тычка ни поклевки.

Рыбка небольшая, 4 штуки потянули на 3 кг, но сопротивляется отчаянно)
Да и еще, большое количество ворон вокруг, самые наглые поклевывают оставшуюся без присмотра рыбу на льду. Так что будьте внимательны)
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
241
Репутация
1 228
Откуда
г. Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Были вдвоем с отцом в воскр. на 2-й зиме, прибыли поздно, часам к 10 утра, народ с уловами уже потихоньку собирался домой. Жерлицы/поставухи не ставил. Пробурился вдоль красной ленты. Начал на железо, поимел пару слабеньких поклевок и перешел на резину (нимфы беркли, хранящиеся в баночке с сырными ТЗ)). И почти сразу начались поклевки, не могу сказать что эльдорадо, но поклевывала, по итогу взял 5 хвостов, одну трофейную на 2100. Батя взял одну на поставушку, на которую надо признать брало регулярно, но выплевывала и 3 на резину, в углу где запуски обычно. По итогу 9 хвостов на 8.6 кг.
Рыбалкой доволен, Гжелке выражаю благодарность!)
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
3 005
Репутация
10 924
Возраст
52
Откуда
Москва Лианозово, МО Алёшино
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 329
Репутация
12 926
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Давай уже соберемся с силами доберёмся наконец-то до Гжелки:taschu::taschu::taschu:
Да давай уже наконец то , а только одни обещания приехать в наши края:p:p:p

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:07 ----------

Уважаемые коллеги. Предлагаю побаловать себя любимого (любимую) на НГ, вкусной рыбой горячего копчения. Вашему вниманию предлагается осетр, форель, карп. Рыба коптится только свежая ( не замороженная), на натуральных фруктовых опилках, на дровах. Для засолки используется только соль. Поэтому она не предназначена для длительного хранения.Заказать рыбу можно по телефону 8 903 563 09 восемнадцать.Заказы принимаются до 21.00 26 декабря. Забрать заказ можно будет или 29 вечером, или 30 в течении дня.
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 447
Репутация
4 680
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Давай уже соберемся с силами доберёмся наконец-то до Гжелки:taschu::taschu::taschu:

Да давай уже наконец то , а только одни обещания приехать в наши края:p:p:p



В эти выходные развожу домочадцев по врачам... - кого с ногой, кого к офтальмологу...:) А на следующие уже уеду, буду 4-ого - тогда и приеду. Можно даже с ночевкой на Гжелке - было бы где....:)
 

Сейчас смотрят

Вверх