• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз пос. Воровского (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Папажени
  • Дата начала
С нами с
30.08.2018
Сообщения
907
Репутация
2 721
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Всем привет. Только с водоема. Коротко по рыбалке, не сказать что очень трудовая но попыхтеть пришлось. Итог 9 штук и навеска радует. И десятка два подосиновика. Так что все супер.
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Рыбхоз пос. Воровского
Всем ДВС!!!Суббота,Двенди,верхний.Приехал в 5.30.Очередь.Обилетился и на свое любимое место.Фидер,донка.Приком микс Дунаев (слива,клубника,шоколад),насадка кукуруза с опарышем и червем.Поклевки начались практически сразу,но очень невнятные.Дернет и тишина.Вытаскиваешь,а кукурузы нет!!!!В районе 8 фидер задрожал,колокольчик зазвенел и линек припаркован!!!До 10 было две хорошие поклевки,но обрывы!!!!По ощущениям кабанчики были хорошие!!!!Решил на донку повесить корочку белого хлеба и результат не заставил себя ждать,осторожная,но уверенная поклевка,подсек и 2,3 кг карп,после не продолжительной,но забавной борьбы заведен в подсак!!!Дальше хлеб не работал.К обеду ветер усилился и поклевки стали практически не видны.Хлыстик потягивает.То ли ветер,то ли рыбы.Правда,один раз решил подсечь и второй линек в подсаке.Но дергаться на каждое шевеление....После обеда начала бомбить мелочь.Резкий рывок и все!!!!Но до 18 наковырял 3 "молочных поросят"(грамм по 300),как их назвала моя жена и чему была очень рада(любит она мелочь)!!!!Отдохнул!!!!По рыбачил!!!!Все супер!!!Игорю Анатольевичу и ребятам огромное спасибо!!!!Всем НХНЧ!!!Очень жду открытия "плитового"
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
399
Репутация
627
Возраст
46
Откуда
Ликино-Дулево
Рыбхоз пос. Воровского
Всем привет. Отчет по рыбалке 25.08.2019. Прибыл в 8.30. С начало попробовал половить карпика и покидать спининг на головном, итог 0. Перешел на верхний, итог 3 карпика грамм по 300 не более и один около 800 грамм, щуки 0. в 17.30 уехал домой. Рыбалка трудовая и мелочь задолбала. Много недовольных рыбаков.
 
С нами с
25.06.2013
Сообщения
54
Репутация
654
Откуда
Раменское
Рыбхоз пос. Воровского
Вчера посетил любимый водоем-в плследнее время это к сожалению для меня бывает не часто.Приехал поздно -15-30.Два места,где планировал ловить на головном были заняты,ходить далеко времени небыло,расположился на свободном у домика Администрации.Три удочки быстро заняли "свои" точки (рельеф здесь мне знаком очень хорошо),насадка +опарыш +кука.Опасался,что "задолбает " рак(он в последнее время проявляет активность).и первую аккуратную поклевку принял за рачью.Делаю мягкую "подсечку"(а вдруг там РАЧИИЩЕ!!!),но удилище гнется вдугу...дальше все на фото 12523.Красавец зеркальный на 1680-неплохое начало.Где-то минут через 15-20 под водой скрывается поплавок на самой дальней точке ближе к кустам.В прцессе вываживания карп цепляет соседнюю удочку и пришлось попросить помощи для доставки "лзорника"на берег.Дальше какая-то непонятка-поклевки не вижу,а кукурузы на крючке нет.Пробовал играть смещением подпаска ближе к крючку-Кукуруза оставалась не тронутой.Время уже 7 вечера,скоро надо собираться домой,а я никак не пойму,в чем дело.Две недели назад когда ловил карася на нагульном, долго не мог подсечь и только после того,как стал придавливать куку на крючке,мерные караси(200-600 гр.)стали наполнять мой садок-за час снебольшим поймал 17 штук!Тогда кука у меня была молодая,твердая,немного суховатая.Сейчас-же мягкая,сочная.Решаю поменять ,открываю новую боночку молодой-на этот раз не придавливаю, и...о чудо!!!Только забросил -уверенная поклевка и третий красавец в сачке.Меняю куку на двух других удочках и до 20-10 паркую еще 3 карпуш.Темнеет,пора сматываться.Отдохнул супер,Двенди СПАСИБО!!!
 
С нами с
12.10.2016
Сообщения
230
Репутация
756
Возраст
35
Откуда
Куса, Старый Оскол, Мск
Рыбхоз пос. Воровского
И вообще если ты профи? Что ты делаешь на платнике? Лови на дичке!или в гжелке на П.О!!мы хотим как раньше! Когда дети на атом ловили и прыгали от радости!
Вот из-за таких как вы и бытует мнение, что рыбалка на платнике - это как в аквариуме, и сродни в бордель сходить. Смысл доводить плотность рыбы в водоеме, чтобы клевало чуть ли не через заброс? - это бессмысленное порево щуки. К профи себя не отношу, но стремлюсь по зубастой - по диким водоемам при первой возможности езжу. А платники интересны сугубо тем, что можно на практике обкатать свои заметки, проверить работу новых приманок - так как водоем ограничен, к поискам рыбы уделяешь меньше времени, чем к самому процессу. Да и приезжая на него, точно знаешь, что рыба там есть - так что кроме самокритики никаких отговорок. Так же есть немаловажная финансовая составляющая - выехать компанией на выходные на рыбалку выходит столько же, если не больше, а рыбу на большой воде еще поискать надо, если не быть как голодающие, выбивающие ямы.
А про детей вообще интересно выразились - смысл приучать подрастающее поколение к такой рыбалке, где познающий новое организм не испытывает трудностей, это же вообще не похоже на правду рыбалки? - в этом воспитательном моменте я с вами категорически не согласен. рыбалка это ведь не только процесс душевно-морального отдыха, это постоянное обучение новому. Мне мое старое поколение родственников рыбаков все еще дает прикурить по поплавочке и мормышке, каждая рыбалка с ними это все новые знания и исхитрения по уговариванию рыбы, хоть и едем на место где клевало вчера и завтра, да и даже если лупит сегодня - мелкая деталь в отличии настройки снасти оставляет тебя с холостыми подсечками, когда батя и дядька таскают только в путь. Для такой "рыбалки", которой вы хотите порадовать детей, есть платники с вип участками(садками) - вот там аквариум по вашим потребностям,оплачивайте и рыбачьте. Одно но, расценки там другие. А тут вы хотите чтоб за 2200 с включенной довольно приличной нормой, было как в садках... Ну посчитайте тогда, выгодно это хозяйству, или ему придет труба. По сути вы свой устав в чужую хату тащите. Свое фи по размерам особей крайних запусков зубастой высказали многие.Что хотят запуска щуки и покрупнее мерной с солидной - тоже все щукари время от времени напоминают - вот это пожелания. А рассказывать, как надо работать рыб.хозяйству, которое уже полюбилось многим, как то не камильфо. За водоемом следить надо, но сколько раз был летом - сотрудники не вату катали: то плитовый, то запуски, вечерами всегда территорию по мусору обойдут, да и в принципе делают пару кругов, ходят посматривают. А нерадивым рыбозаготовителям можно сделать и замечания, что не гоже такое поведение и здесь и вообще в принципе. При отсутствии адекватного отклика, на зашквар и администрацию обратиться, на всех платниках багрилщиков в шею выгоняют.
 
С нами с
05.09.2016
Сообщения
311
Репутация
1 624
Возраст
59
Откуда
Московская область, г. Железнодорожный
Рыбхоз пос. Воровского
Всем ДВС. Нашел интересный ресурс, на котором можно отслеживать погоду, а главное температуру воды в водоемах. В том числе и в Двенди.
Ссылка на сайт:
https://rybalku.ru/prognoz/russia/moskovskaya/noginskiy/vorovskogo#4
Вот, что прогнозируют метеорологи на ближайшую субботу 31 августа...
В субботу, 31 августа в посёлке им. Воровского тепло. Температура воздуха составит +23 °C. Температура верхних слоёв воды 17 °C , на глубине 12 °C. Ветра практически нет. Атмосферное давление стабильное и составит 759 мм рт. ст. Влажность достаточно комфортная. Незначительное ультрафиолетовое узлучение не принесёт какого-либо дискомфорта на рыбалке.
Спасибо за внимание, с надеждой на скорое зарыбление форелью и наилучшими пожеланиями!
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
4 006
Репутация
26 154
Откуда
пос.им.Воровского
Рыбхоз пос. Воровского
Дорогие друзья!Сейчас мы произвели зарыбление головного и верхнего прудов карпом,толстолобиком и белым амуром.В каждый из прудов выпущено по 1 тонне.Рыба собственного производства.В этот раз некрупная,от 200 гр до 1 кг.
 
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
49
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Парни пора уже щуку запускать, когда планируете, какая навеска будет, в каком количестве???? Какие вообще планы по щуке???? Или не ждать?
 

Сейчас смотрят

Вверх