• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз пос. Воровского (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Папажени
  • Дата начала
С нами с
01.10.2011
Сообщения
60
Репутация
133
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
В воскресенье зарыбление составило 32 форели.Умножьте на индивидуальную массу пойманной рыбы.
Не будем умножать. А будем делить.
32 штуки делим на 12 (количество рыбаков в воскресенье) получаем что на каждого рыбака приходится по 2,66 шт. ( а не три как говорит администрация)
Теперь 4 кг делим на 2,66 получаем 1506 грамм усреднённый вес одной форели.
А теперь берём отчеты рыбаков. Делим общий вес выловленной рыбы на ее количество. Средний вес рыбы составляет около 1160 грамм. Недовес 346 грамм на каждой рыбе. То есть это то, что не попало в пруд.
Если же зарыбили как пишет ОлегМЧС 20 шт. , то недовес составит 1,3 кг. x на 12 рыбаков = 15 кг.
Все просто.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 544
Репутация
7 173
Откуда
Балашиха
Рыбхоз пос. Воровского
Не будем умножать. А будем делить.
32 штуки делим на 12 (количество рыбаков в воскресенье) получаем что на каждого рыбака приходится по 2,66 шт. ( а не три как говорит администрация)
Теперь 4 кг делим на 2,66 получаем 1506 грамм усреднённый вес одной форели.
А теперь берём отчеты рыбаков. Делим общий вес выловленной рыбы на ее количество. Средний вес рыбы составляет около 1160 грамм. Недовес 346 грамм на каждой рыбе. То есть это то, что не попало в пруд.
Если же зарыбили как пишет ОлегМЧС 20 шт. , то недовес составит 1,3 кг. x на 12 рыбаков = 15 кг.
Все просто.
Блин, хотели в пятницу приехать компанией, но теперь уже думаем.
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
Рыбхоз пос. Воровского
Всем ДВС! А почему за " особь женского пола" надо платить 200р. если она ловит на снасти рыбака? Ведь , что мужчина ловит на две снасти, что с женщиной, но у каждого по одной? Может кто нибудь разъяснить???
Разъясняю. Ловим форель. Запуск. Если мужчина один, то на 2 снасти (если это спин или блеснилка зимой) сразу ловить не сможет. Хотя пару раз видел как голодающие с двух рук блеснили))) Поставил рядом жену или не совсем жену или совсем не жену - результативность в 2 раза выше. И всего то за 200р., а чаще бесплатно. А на понтоне/льду/берегу стало теснее.
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
360
Репутация
2 751
Откуда
Россия Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Разъясняю. Ловим форель. Запуск. Если мужчина один, то на 2 снасти (если это спин или блеснилка зимой) сразу ловить не сможет. Хотя пару раз видел как голодающие с двух рук блеснили))) Поставил рядом жену или не совсем жену или совсем не жену - результативность в 2 раза выше. И всего то за 200р., а чаще бесплатно. А на понтоне/льду/берегу стало теснее.
Вы что, из космоса появились. Не смешите форум. Мужик ловить на две снасти не сможет...Сможет ещё как. Будет две снасти, поставит донку или поплавочную удочку и второй снастью будет ловить на актив. И кстати ещё не факт, что актив будет более продуктивным чем пассив. Некоторые вообще не ловят на актив. Ставят две донки с двумя крючками на каждой и ковыряют в носу (пардон ждут поклёвки). Так что здесь важно не четыре руки, а умение и удача. Кстати редкая женщина (не в обиду им сказано) хорошо и правильно ловит на актив.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Рыбхоз пос. Воровского
Не от хорошей жизни мы перешли на новый тариф по форели.Это последняя попытка вывести работу с ней на хоть какую-нибудь рентабельность.

Конечно будет рентабельно если без весов зарыблять))) Сто лет тут не был, но вижу ничего не поменялось, Игорь Анатольевич в своем репертуаре!:D
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 544
Репутация
7 173
Откуда
Балашиха
Рыбхоз пос. Воровского
Вопрос к администрации. Осетр в плитовом остался? Есть смысл брать снасти по осетру?
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
Рыбхоз пос. Воровского
Вы что, из космоса появились. Не смешите форум. Мужик ловить на две снасти не сможет...Сможет ещё как. Будет две снасти, поставит донку или поплавочную удочку и второй снастью будет ловить на актив. И кстати ещё не факт, что актив будет более продуктивным чем пассив. Некоторые вообще не ловят на актив. Ставят две донки с двумя крючками на каждой и ковыряют в носу (пардон ждут поклёвки). Так что здесь важно не четыре руки, а умение и удача. Кстати редкая женщина (не в обиду им сказано) хорошо и правильно ловит на актив.
Ага, из галактики Андромеда. Я смотрю, у вас тут междусобойчик, чужие не вхожи(((
Вы не внимательно прочитали то, что я написал. Не может 1 рыбак ловить на 2 АКТИВНЫЕ снасти сразу. Активными снастями я считаю спиннинг или зимнюю удочку с блесной или резиной на конце.
На пассив (поставухи, жерлицы, фидеры и пр.) ловить, конечно, можно. Хоть на 2, хоть на 10.
Далее. Я говорил про запуск. Как правило, он проходит в спорт зоне (я вообще, не конкретно про Двенди). Где разрешена 1 активная снасть. Что будет делать верная подруга во время запуска?
Сидеть и ждать милого у донок? Нет. Она пойдёт с ним. Удваивая шансы. Т.к. понятно, что во время и сразу после запуска ловится бОльшая часть рыбы.
А ума много дёргать блесной в лунке не надо. Как правило ловит тот, кто "на рыбу" встал. Либо тот, кто у ленточки. А не тот, кто освоил филигранную технику игры блесной.
Женщины на запуске ловят ничуть не хуже. Их нелепая игра, наверное, форе нравится. И их (женщин) количество уже не малое. На одном известном пруду уже есть понятие "женский угол".
Т.е. место где женщины ловят на запуске.
К чему я это всё. Рыбу запускают по количеству купленных путёвок. И на запуске будет народа больше, чем продано путёвок. А там и так тесно. И рыба, которую теоретически запустили для вас, пойдёт в зачёт тому, кто взял с собой "вторые руки"
Мне, в принципе, не жалко. Бывает, что вообще на запуски не хожу. Я просто объяснил даме за что с них (иногда и далеко не на каждом пруду) берут деньги.
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
360
Репутация
2 751
Откуда
Россия Москва
Рыбхоз пос. Воровского
У нас с Вами разговор глухого со слепым. Здесь ветка Двенди. И не рыбаки, администрация устанавливают форматы ловли. Ну не нравится Вам этот формат. Ради бога. Вы же сюда (судя по постам) и не приезжаете. А полемизировать о вопросе который Вы обсуждаете можно до бесконечности. И всегда будет две правды. Ловите с удовольствием на тех водоемах где Вам нравиться. Главное чтобы не нарушать правила установленные на конкретном платнике.
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
Рыбхоз пос. Воровского
У нас с Вами разговор глухого со слепым. Здесь ветка Двенди. И не рыбаки, администрация устанавливают форматы ловли. Ну не нравится Вам этот формат. Ради бога. Вы же сюда (судя по постам) и не приезжаете. А полемизировать о вопросе который Вы обсуждаете можно до бесконечности. И всегда будет две правды. Ловите с удовольствием на тех водоемах где Вам нравиться. Главное чтобы не нарушать правила установленные на конкретном платнике.
В Двенди я был. Мне была интересна щука. Приезжал несколько раз когда она была на плитовом. Было очень интересно её ловить по открытой воде когда размывали в марте лёд.
Сейчас там фора. А этого добра везде навалом. Но за веткой слежу)))
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Рыбхоз пос. Воровского
Всем ДВС!!! Вновь посетил Двенди!!! Плитовый, донка на осетра (ловлю на хамсу или тюльку) и спин в руки.Первый звонок около 8.30 и осётр в подсаке, заметил закономерность,осётр активен до 9.30.Далее блесна и в районе 9 первая на спин, далее перебор приманок,но фора провожает и у берега разворот, может видит.Резина,вертухи,колебалки,но только проводит и назад.Ставлю пасту(чеснок) и через минут 5 звонок звенит,удочка трясется,фора в подсаке.Пробовал не отгруженную резину,в нос кидаешь,а она шугается!!! Вообщем, как то так!!! Игорю Анатольевичу и ребятам огромное спасибо за работу!!! Всем НХНЧ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх