• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2019
Сообщения
1 181
Репутация
4 087
Возраст
53
Откуда
г.Бронницы, Раменский район, д.Салтыково
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Доброе утро,уважаемые ! Из самого запоминающегося сегодня утром .... :thumbtwoup: Толстолобик - 3кг ! IMG_20230612_121148.jpg
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
1 181
Репутация
4 087
Возраст
53
Откуда
г.Бронницы, Раменский район, д.Салтыково
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Добрый день, какие виды рыб присутствуют в водоёме?
Добрый вечер ! У нас сейчас ловят Карпа,Толстолобика,Амура ,Сазанчика и Щуку....Сомов не видела уже давно. Недавно были Осетра. Вот такие у нас рыбки сейчас преобладают.
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
1 181
Репутация
4 087
Возраст
53
Откуда
г.Бронницы, Раменский район, д.Салтыково
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Доброе утро,уважаемые ! Получили Карпа -отличного качества -навеска от 1,6 до 2 кг ! Общий вес 500 кг. Среди Карпа попадаются и Белые Амуры ! Я приглашаю всех на летний отдых на нашей гостеприимной Базе ! IMG-20230618-WA0000.jpg
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
1 181
Репутация
4 087
Возраст
53
Откуда
г.Бронницы, Раменский район, д.Салтыково
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Добрый вечер,уважаемые ! Хотела рассказать Вам о последних днях . После запуска ,почему то активней стал не Карп ,а Толстолобик :yes: с чем это связано мне не ясно -то ли потому,что любителей Толстолоба больше стало ( а они со своими особыми приманками ), то ли еще почему .... Карп мигрировал большим количеством на дальний рубеж к мелководью ,в самое начало нашего пруда. Толстолобик так же переместился с прошлогодних пастбищ ,ближе к администрации. Рядом с ним , конечно ловят и Карпа, но все традиционные места изменились. Очень часто идет Осетр ( тут классика - селедка в вине ). А вот Щука исчезла из поля зрения....только по шрамам на теле крупных Карпов и отсутствующим хвостам видно ,что здесь есть хищник. Особо активна рыбалка пока не стала. Клев присутствует, рыба ловится , но рыболовам приходиться прикладывать определенные усилия . Вот такие у меня новости ) Всем хорошего вечера и добрых новостей !
 
С нами с
05.01.2013
Сообщения
335
Репутация
163
Откуда
раминский р-он с.кулаково
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Добрый вечер,уважаемые ! Хотела рассказать Вам о последних днях . После запуска ,почему то активней стал не Карп ,а Толстолобик :yes: с чем это связано мне не ясно -то ли потому,что любителей Толстолоба больше стало ( а они со своими особыми приманками ), то ли еще почему .... Карп мигрировал большим количеством на дальний рубеж к мелководью ,в самое начало нашего пруда. Толстолобик так же переместился с прошлогодних пастбищ ,ближе к администрации. Рядом с ним , конечно ловят и Карпа, но все традиционные места изменились. Очень часто идет Осетр ( тут классика - селедка в вине ). А вот Щука исчезла из поля зрения....только по шрамам на теле крупных Карпов и отсутствующим хвостам видно ,что здесь есть хищник. Особо активна рыбалка пока не стала. Клев присутствует, рыба ловится , но рыболовам приходиться прикладывать определенные усилия . Вот такие у меня новости ) Всем хорошего вечера и добрых новостей !
Добрый вечер а где расценки посмотреть. И в ночь на сома попробовать можно.
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
1 181
Репутация
4 087
Возраст
53
Откуда
г.Бронницы, Раменский район, д.Салтыково
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Цены есть и на сайте у нас www.goldfish.rest . Но я вам расскажу про наши расценки , с большим удовольствием . Итак : вход 500 рублей для мужчин ( женщины и дети бесплатно )- а дальше все просто- вся пойманная рыба должна быть завешена и оплачена на выходе по весу ( Карп и Сазан 400р/кг,Толстолобик ,Белый Амур 450р/кг, Сом 500р/кг,Осетр 1350р/кг- Щука БЕСПЛАТНО ), Среда у нас бесплатна для пенсионеров. Вот и все цены. Рыбалка доступна с 06:00 до 20:00 , ночной рыбалки нет.
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
594
Репутация
1 611
Возраст
73
Откуда
Жуковский
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Только что вернулись в родные пенаты с замечательной базы отдыха "Золотая рыбка",на которой провели время с пятницы по воскресенье. Отдых совпал с празднованием дня рождения нашей внучки, которой исполнилось 4 года в воскресенье. Мы были первый раз на базе, что можно сказать проживание, сервис, обслуживание на высшем уровне. Без всякой рекламы, если у вас появится желание отдохнуть и прекрасно провести время с детьми или внуками приезжайте не пожалеете. Если вы настоящий рыбак, который желает не только провести время сидя на водоеме, но и поймать зачетных карпов, тут бы я вам порекомендовал поискать другой водоемом. Как я не изгалялся какие насадки в различных вариантах не применял за все время сумел поймать всего одного карпа. Только не надо думать, что я рыбак "хреновый". Я все жизнь ловлю рыбу и знаю все тонкости и повадки рыб. Здесь все просто, на водоеме присутствовали только рыбаки, приехавшие отдыхать на базу вместе со своими семьями. Специально приехавших рыбаков половить на данном водоеме рыбу никого не было, а это говорит о многом.
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
1 181
Репутация
4 087
Возраст
53
Откуда
г.Бронницы, Раменский район, д.Салтыково
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Добрый день ,уважаемые ! Большая просьба не воспринимать мое сообщение за оправдывание , конечно ,я обязана от лица всей Базы извиниться за отсутствие клева ,за испорченные от ожидания нервы ,что я и делаю, но ,важно то,что наличие рыбы в пруду- я ответственно гарантирую - более того ,вопреки рекомендациям специалистов -ихтиопатолога Белковского Н.М. и техника-лаборанта Майдановой Т.А.(придерживаться средней посадки рыбы не более 1кг на кв.м -проредить рыбу ,вылов осуществить при помощи сетей ) -лаборатория обследовала наш пруд 9 апреля этого года (заключение от 23.04.23г №432 ) со всем необходимым оборудованием-брались заборы воды, обследовалась рыба ,проводился замер кислорода и т.д. ,а самое главное у них был эхолот . И нам ,настоятельно рекомендовали воздержаться от запусков , но мы зарыбление Карпом проводили уже дважды- как оказалось - особого эффекта это не дает. Мы не можем объяснить такую пассивность рыбы . Возможно ,большое наличие в пруду рыбы с прошлых лет ,обильная кормовая база...нет ответа. Но это не наша "жадность " или "бедность". Сегодня принято решение закупить 500кг спортивной рыбы -Карп навеской до 1кг, и запустить в водоем. Посмотрим ,что это даст. Благодарю, за визит к нам, за хорошие и добрые слова относительно самой Базы, и , конечно за Ваш отчет. Буду держать в курсе наших новостей всех любителей рыбной ловли ! Всем добра и хороших новостей !
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Жанна Борисовна! Все нормально и рыбы достаточно в водоеме. Просто бывают такие дни когда рыба отказывается брать приманку. И такое не хочу на всех водоемах бывает с чудесным зарыблением.)) И навыки рыбака тут ни каким боком не помогут. Тут можно много писать про разные монтажи, длина поводка и размер крючка ну и про насадки с прикормкой тоже. Но это не поможет расшевелить рыбу в пруду если она отказывается брать приманку. В другой день будет полный садок и ответ на все вопросы. Хороших клиентов и НХНЧ.
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
1 181
Репутация
4 087
Возраст
53
Откуда
г.Бронницы, Раменский район, д.Салтыково
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Добрый день, уважаемые ! Огромное спасибо тем ,кто поддерживает престиж и доброе имя нашего водоема ! :thumbtwoup: :yes: Это очень и очень важно ! Сегодня позвонил один наш гость ( они жили на базе с 14го по 21 июня ) и предложил даже рассказать его историю ))) Владимир, по-сути ,новичок , увлечение рыбалкой у него случилось прошлым летом на нашей Базе ...с тех пор он стал к нам приезжать часто (иногда просто на рыбалку ,а чаще ,конечно на отдых со своей очаровательной супругой). Так вот , он взвесил в прошлый свой приезд больше 15кг ...было много сходов и обрывов , ушел Осетр. И он любезно ,даже выслал мне фото и видео из своего личного архива. И,кстати,напомнил одну чудесную поговорку-Июнь на рыбалку плюнь !)))) Спасибо ,Владимир ,за поддержку ,ждем вас после 3го ( это тоже его подсказка,что давление до 3.07 будет слишком низким и рассчитывать на хороший клев не стоит ) IMG-20230627-WA0000.jpg IMG-20230627-WA0001.jpg IMG-20230627-WA0002.jpg
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
1 181
Репутация
4 087
Возраст
53
Откуда
г.Бронницы, Раменский район, д.Салтыково
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Добрый день,уважаемые ! Выходные у нас прошли относительно "клево" )))) . Сейчас постараюсь прояснить ситуацию с активностью рыбы - на самом деле,я очень была обеспокоена последнюю неделю поведением рыбы и пассивностью наших обитателей, и поэтому стала гораздо внимательней и к рыбакам тоже- и вот такую картину я наблюдала -прикормка ведрами высыпается в водоем и,что может происходить дальше с рыбой? помимо наличия и так не скудной кормовой базы в пруду ,появление вот такого шведского стола ,естественно, меняет поведение рыбы ! Вчера были гости с камерой,рассказали ,что смотрели кино в прямом эфире про то как наша рыба ходит по дну и кушает"камешки". Думаю,что знающие люди все это понимают. Для людей другого уровня поясняю-не надо стремиться за один раз установить рекорд по улову, это чревато и для водоема и для самой рыбы . Конечно есть много рыболовных магазинов ,которые могут рассказать про чудо прикорм ,но ....Я не имею полномочий досматривать рыбаков на входе ,но за процессом буду следить теперь очень внимательно и лично . Теперь кратко о результатах выходных: гостей было очень много, практически все с уловом ( в основном 1-2 хвоста), рыба вся крупная .Ловился и Амур и трофей . Этот Толстолобик весом 6кг400гр был пойман на старом месте))) на нашем дальнем рубеже. Желаю всем хороших новостей и добра !
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Всем ДВС! В очередной раз посетили с детьми Золотую рыбку. Отдых как всегда на 5+. Рыбалка-бассейн-кафе и на дачу.)) Руки рыбой пахнут! Золотой рыбке спасибо за отдых. Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • 20230704_090120.jpg
    101 КБ · Просмотры: 36
    20230704_090120.jpg
  • 20230704_090127.jpg
    107.7 КБ · Просмотры: 36
    20230704_090127.jpg
  • 20230704_090132.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 35
    20230704_090132.jpg
  • 20230704_090142.jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 34
    20230704_090142.jpg
  • 20230704_112742.jpg
    97.2 КБ · Просмотры: 32
    20230704_112742.jpg
  • 20230704_112748.jpg
    114.2 КБ · Просмотры: 36
    20230704_112748.jpg
С нами с
04.11.2019
Сообщения
1 181
Репутация
4 087
Возраст
53
Откуда
г.Бронницы, Раменский район, д.Салтыково
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Доброе утро,уважаемые ! Во-первых машина с новой партией будет через 20 минут,(500кг навеска 900гр-1кг),фото выложу позже; во-вторых отсутствие большого количества рыболовов с ведрами прикормки положительно сказалось на поведении нашей рыбы-клев наладился прям с утра ! Все-таки верна поговорка-сытый голодному не товарищ))) Карп стал активнее ,и это заметно . Голодная рыба будет радовать гораздо больше всех рыбаков . Не прощаюсь на сегодня ! Хотела поблагодарить за отчет Вас и ,конечно за визит к нам ! IMG-20230705-WA0000.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх