• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
20.03.2014
Сообщения
240
Репутация
1 226
Откуда
г. Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
ДВС! Были вчера с отцом с 8.30 до 16, первый раз на этом водоеме. Запуск был как обещали часов в 9-9.30, запустили кг 50 как мне показалось, могу ошибаться. До запуска видел одну поимку на жерличку, после запуска выхода не было и ситуация сильно не улучшилась. Пассив ставили на все насадки включая икру, макали и железо, и резину, и ратлины и икру по всему периметру пруда, но фора бастовала. За весь день было пару невнятных поклевок на актив и одну вымучил в дальнем глубоком углу на розовую нимфу, около кг по весу. По общей ситуации, процентов 40 рыбаков уехали с нулем. Остальные по 1й, максимум 2 рыбки. Один рыбачек достал по моему 3-4 хвоста. Опять же могу ошибаться, возможно не увидел все уловы...
Ребята из администрации очень приветливые, все рассказали, накормили вкусной ухой с костра и напоили чаем из самовара. Водоем красивый в лесу. Как ни будь еще раз приеду.)
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
319
Репутация
376
Откуда
МО Фрязево
"Рыболовный клуб "Литвиново"
ДВС! Были вчера с отцом с 8.30 до 16, первый раз на этом водоеме. Запуск был как обещали часов в 9-9.30, запустили кг 50 как мне показалось, могу ошибаться. До запуска видел одну поимку на жерличку, после запуска выхода не было и ситуация сильно не улучшилась. Пассив ставили на все насадки включая икру, макали и железо, и резину, и ратлины и икру по всему периметру пруда, но фора бастовала. За весь день было пару невнятных поклевок на актив и одну вымучил в дальнем глубоком углу на розовую нимфу, около кг по весу. По общей ситуации, процентов 40 рыбаков уехали с нулем. Остальные по 1й, максимум 2 рыбки. Один рыбачек достал по моему 3-4 хвоста. Опять же могу ошибаться, возможно не увидел все уловы...
Ребята из администрации очень приветливые, все рассказали, накормили вкусной ухой с костра и напоили чаем из самовара. Водоем красивый в лесу. Как ни будь еще раз приеду.)
Место супер. Но нужно больше запускать форели. Если не выгодно, то поднимать цену. В январе был отличный клев, но народу почти не было. Сейчас мало рыбы с таким количеством рыбаков.
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
319
Репутация
376
Откуда
МО Фрязево
"Рыболовный клуб "Литвиново"
За одни выходные приезжает от 40 до 50 человек, а запуск около 100 кг в неделю. Получается 1-2 кг на человека. А в будни тоже люди приезжают.
 
С нами с
07.06.2017
Сообщения
434
Репутация
1 427
Возраст
50
Откуда
Фрязино Мос.обл
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Всем ДВС!Чего притихли все?Как вчера отловился народ,есть у кого то инфа,поделитесь:friends:
Завтра собираюсь заглянуть ,хотелось бы новостей за вчера-сегодня...:pardon::friends:
Сегодня был с соратниками.поймали с утра по одной1на блесну1на виб1на пасту.потом тишина.кто вообще ноль.так что вот так пока.Рыба есть но брать не хочет.народу было 15-20.человек.Завтра загляните может и проклюниться.НХНЧ.
 
С нами с
07.06.2017
Сообщения
434
Репутация
1 427
Возраст
50
Откуда
Фрязино Мос.обл
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Сегодня был с соратниками.поймали с утра по одной1на блесну1на виб1на пасту.потом тишина.кто вообще ноль.так что вот так пока.Рыба есть но брать не хочет.народу было 15-20.человек.Завтра загляните может и проклюниться.НХНЧ.
Мужики кто был сегодня.отпишитесь как с клевом дела.лучше чем сб ,вс
 
С нами с
29.01.2013
Сообщения
329
Репутация
1 066
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Был вчера,в понедельник.Клев был слабый,практически только на рассвете и закате.Правда,опять на 2,5 часа отъезжал в середине дня,но по рассказам очевидцев днем было глухо:(.Около 10час было две поклевки,одну взял (на малька),одну слил (блесна вильямс).Эхолотом нашел косяк ,обсверлил по периметру и поперек,рыба стояла в полводы,не двигалась и не клевала ни на что...:angry: Только уже в сумерках заработала паста,сотоварищи подняли несколько неплохих фор:thumbupq:,у меня была всего одна поклевка на красный сыр,не засеклась:plamia:...
Кстати ,на малька изловил окунька грамм эдак на 25,клевал как взрослый,заставил пробежаться метров 50 ...:D:D:D...
В целом,рыбалка понравилась,все так же тихо,спокойно,по семейному...Приеду еще,когда не будет такой чехарды с погодой:eek::friends:
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
71
Репутация
86
Возраст
50
Откуда
балашиха
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Артур,что на 8е?какие планы по малому?
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
78
Репутация
107
Возраст
44
Откуда
Фрязино
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Не знаю, не понравилось, рыба не клюет,и так практически всегда , все ходят ищут, в итоге либо пустые,или 1,2 штучки -и это без нормы вылова)))) при запуске также клёв неочем, вообщем "бесплатный сыр", все ведутся на цену,а в итоге платят в разы больше! Лучше в Щелково, отдал и наловили 100%,чем эти литвиновские мучения ! Жалуются на мужиков тех кто поставух много ставит,а толку?, что они ловят?,это не улов а слезы,вы без них много ловите??? )))) Вообщем половить можно только за 200р окушка на соседнем водоеме ! Сотрудники хорошие,приветливые,НО рыбалка Мега трудовая ,рыба есть эхолот кажет,камера видит,а не клюет!!! Не спроста,рыбка видать "заколдованная")))
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.12.2014
Сообщения
214
Репутация
413
Возраст
52
Откуда
Щелково Город
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Всем привет . завтра никто не едет через Щелково прошу захватить если место есть в машине. заранее спасибо . тел 89852850 шесть девяносто 8
 

Сейчас смотрят

Вверх