• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
12.10.2016
Сообщения
824
Репутация
1 911
Откуда
-
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Всё уже без меня написали-добавить нечего. Если я увижу или услышу знакомый звук пелетса об воду(ТРЫЫЫК)-подхожу к администрации со словами сегодня клёва не будет собираю снасти и просто уезжаю с водоёма. Без обид Артур(прости если чем обидел).
Но все равно приезжать буду! Рыбалка как наркотик!
 
С нами с
29.11.2019
Сообщения
254
Репутация
156
Возраст
53
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Сергею персонально спасибо за общение и советы!
Там что не рожа, то Сережа! :))))
Утвеждаю! ;)
Предлагал переименовать клуб - не хотят :))))
Сколько раз уже было....
Бегут из разных домиков на крик "Серега! У тебя клюет!" :)
 
С нами с
29.11.2019
Сообщения
254
Репутация
156
Возраст
53
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Нет никто не разрешал , это кормила всем известная компания , админ уходит тутже сыпят , активная рыба стояла только в ихнем углу ....рыбалка была ИСПОРЧЕНА...от слова совсем , фора и так капризная из за погоды , а они собрали возле себя актив.
И пусть не говорят что кормили икрой .... четкий звук пелетца об воду .
Нужна камера ...за руку сложно поймать, если бы писала камера ...лично сходил бы и сказал во сколько сыпали ...чтоб им выдали пожизненый красный талон .
Я так понимаю теперь нужно будет всегда перед рыбалкой спрашивать про компанию ...если они там разворот...день испорчен...
Артур убедительная просьба сделать выводы...это уже не уважение к личности, в глаза улыбаются , а за глаза......
У нас равные условия !!!???? На випе.
С Уважением.
Пелец пелецу рознь!
Есть который сутками лежит, а есть, которого уже за 2-3 часа не видно!
И что теперь?
 
С нами с
07.06.2017
Сообщения
434
Репутация
1 427
Возраст
50
Откуда
Фрязино Мос.обл
"Рыболовный клуб "Литвиново"
С нами с
29.11.2019
Сообщения
254
Репутация
156
Возраст
53
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Всё уже без меня написали-добавить нечего. Если я увижу или услышу знакомый звук пелетса об воду(ТРЫЫЫК)-подхожу к администрации со словами сегодня клёва не будет собираю снасти и просто уезжаю с водоёма. Без обид Артур(прости если чем обидел).
Не будет "знакомого звука" если его приготовить заранее!
Не увидите и не услышите!
А так да - на прудах обычно не кормят на VIP зонах.
 
С нами с
22.02.2020
Сообщения
738
Репутация
2 111
Возраст
70
Откуда
электросталь. карло макса
"Рыболовный клуб "Литвиново"
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! БЫЛ , ПОЙМАЛ, приехал домой упал,так-какготовился долго к посещению этого водоема (МАЛЫЙ)ТЕПЕРЬ ПО ПОРЯДКУ приехали в6-00 запуск машин, хотя и понедельник а НАРОД БЫЛ кто рано встает ,,,,,,,,,,места крутые естественно заняты и на ВИПЕ и на малом походу ЭТО АКТИВИСТЫ часто посещаемые,но ничего притулились я на малом братан на випе,БРАТАН ПО ТЕМНОМУ одну причалил сидел он не долеко от девушки которя, уговорила две мамули,на светонакопитель, А НА МАЛОМ ТИХО _ХОД весь силикон пере полоскал НИ ГУГУ хотя и место было правельное,У СЕТКИ ПрАВЫЙ берег сам был удивлен почему не занято, РАСВЕЛО ДОСТАЛ ЗАПРЕТКУ ЭОЛОТО СЕРЕЬРО ИПЛАТИНУ,начал ими гонять на тртьем забросе ЗОЛОТОЙ ЧУНОК вырвали вмести споводком флюрик 0,18 ОБРЫВ на узле шнур-флюр хотя узел марковка ДВУХУ БРАЛсвободно,ПОШОЛ К БРАТАНУ взял леску сам как обычно ,забыл, перевязался и за работу,ЧУНОК ЖАЛКО, на иятой замене ЕСТЬ! на китайца но золтого пол пути про катил и зацеп,В ИТОГЕ ОБРЫВ
,собрал манатки ушол на противоположный берег КОРОЧЕ ТРИ В АКТИВЕ ДВЕ ЖЕЛЕЗКИ НА ПРУДУ ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗУ СЧИТАЮ НЕ ПЛОХО СПАСИБО АДМИНАм ЗА РЫБАЛКУ ДА !А НАСЧЕТ КОРМЕЖКИ НА МОЛОМ ТО ЖЕ ПОД КИДЫВАЮТ ОЧИВИДЕЦ походу раньше было разрешено привыкли, а отвыкать тяжело, СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ПОЗИТВНЫЙ МАЛЫЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ С БРИГАДОЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ВОДОЕМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ДЕНЕГ И ЛЮБВИ И КОНЕЧНО НЕ ХВОСТА НЕ ЧЕШУИ
 
С нами с
29.06.2020
Сообщения
119
Репутация
269
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Посетил сегодня в четвёртый раз малый водоём. Клёв был очень слабый. До обеда было всего две поклёвки на стоячку (бомбарда) на доширак - не реализовал. После обеда повисла на подтяжке мамка на 1,5 кг - взял. Затем ещё поклёвка на стоячку с загибом удилища и пустая подсечка. В финале килошница так заглотила крючок с пастой на поплавочке, что с трудом достал его с помощью зевника и пинцета. На малька сегодня вообще поклёвок не было. У соседа было три обрыва поводка 0,22. Вот тут говорили о прикормке пелетсом. Я не прикармливал, но в прошлый раз насадочный пелетс 8 мм стоял у меня на поплавочке полдня без единой поклёвки. Неужели её может интересовать только прикормочный?
 
С нами с
24.05.2015
Сообщения
1 082
Репутация
2 771
Возраст
43
Откуда
Фрязино
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Посетил сегодня в четвёртый раз малый водоём. Клёв был очень слабый. До обеда было всего две поклёвки на стоячку (бомбарда) на доширак - не реализовал. После обеда повисла на подтяжке мамка на 1,5 кг - взял. Затем ещё поклёвка на стоячку с загибом удилища и пустая подсечка. В финале килошница так заглотила крючок с пастой на поплавочке, что с трудом достал его с помощью зевника и пинцета. На малька сегодня вообще поклёвок не было. У соседа было три обрыва поводка 0,22. Вот тут говорили о прикормке пелетсом. Я не прикармливал, но в прошлый раз насадочный пелетс 8 мм стоял у меня на поплавочке полдня без единой поклёвки. Неужели её может интересовать только прикормочный?
От прикармливания форели гранулами (пеллетс) в том виде как его делает большинство толку практически нет - ну не понимает народ,
что форель ест гранулы пока они тонут, а со дна подбирает только на чистом дне - в ванной!
Форель идёт на звук ударяющихся о воду гранул (пеллетс) - поэтому когда хотят привлечь форель кидают по 3-5 гранул но часто,
а не как большинство с ладони-рогаткой-кормушкой.
Так как большинство платных водоёмов не может себе позволить дно как у ванны,
администрации водоёмов приходится запрещать в форелевый сезон использование гранул (пеллетса) в виде прикормки вообще,
только в виде наживки/насадки на крючке.
Так как гранулы (пеллетс) скапливается на дне и начинает киснуть,
отчего вода теряет и так малую прозрачность, а рыба получает забитые жабры, от чего клёв сходит на нет,
а зачастую просто рыба начинает гибнуть.
Те кто бросает гранулы (пеллетс) в воду сейчас/сегодня - завтра сами ни чего не поймают на этом водоёме!

P.S.
Завтра если будет настроение могу показать,
как ловить форель на искусственные силиконовые гранулы (пеллетс),
но это официально запрещено в спортивной ловле форели,
поэтому данный метод не использую.

На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем.
Нил Гейман.
 
С нами с
24.05.2015
Сообщения
1 082
Репутация
2 771
Возраст
43
Откуда
Фрязино
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Нужна камера ...за руку сложно поймать, если бы писала камера ...лично сходил бы и сказал во сколько сыпали ...чтоб им выдали пожизненый красный талон .
Можем все вместе неравнодушными к VIP в Литвиново скинуться,
по 500+ деревяшек на нормальную камеру,
думаю администрация не будет против такого подарка и установит.

А там можно и постоянную трансляцию в On-Line сделать,
так вообще вопросов не будет. :yes:
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 128
Репутация
6 563
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Так как гранулы (пеллетс) скапливается на дне и начинает киснуть,
отчего вода теряет и так малую прозрачность, а рыба получает забитые жабры, от чего клёв сходит на нет,
а зачастую просто рыба начинает гибнуть.
Те кто бросает гранулы (пеллетс) в воду сейчас/сегодня - завтра сами ни чего не поймают на этом водоёме!
Золотые слова! Специально для идиотов Александр ЕЩЁ РАЗ! обьясняет потенциальную бесполезность и явную опасность процесса прикормки форели пелетцом!!!Форель не карп, она не будет , как поросёнок, стоять и жрать пелетцом со дна, для неё движение- жизнь... Наоборот, она будет шарахаться от даже слегка подкисшего пелетца, а кислый её вообще убивает...Это вам любой ихтиолог скажет, чего бы не писали производители пелетца на своей упаковке...Пожалейте водоём, и рыбу в нем... Пардон , за каламбур! Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
21.10.2019
Сообщения
515
Репутация
797
Возраст
48
Откуда
г. Пушкино М.О
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Можем все вместе неравнодушными к VIP в Литвиново скинуться,
по 500+ деревяшек на нормальную камеру,
думаю администрация не будет против такого подарка и установит.

А там можно и постоянную трансляцию в On-Line сделать,
так вообще вопросов не буде
Можем все вместе неравнодушными к VIP в Литвиново скинуться,
по 500+ деревяшек на нормальную камеру,
думаю администрация не будет против такого подарка и установит.

А там можно и постоянную трансляцию в On-Line сделать,
так вообще вопросов не будет. :yes:

Поддерживаю
 
С нами с
08.11.2018
Сообщения
1 715
Репутация
4 179
Возраст
39
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Да есть такая компания я думаю Артур .. сделает выводы
Нет никто не разрешал , это кормила всем известная компания , админ уходит тутже сыпят , активная рыба стояла только в ихнем углу ....рыбалка была ИСПОРЧЕНА...от слова совсем , фора и так капризная из за погоды , а они собрали возле себя актив.
И пусть не говорят что кормили икрой .... четкий звук пелетца об воду .
Нужна камера ...за руку сложно поймать, если бы писала камера ...лично сходил бы и сказал во сколько сыпали ...чтоб им выдали пожизненый красный талон .
Я так понимаю теперь нужно будет всегда перед рыбалкой спрашивать про компанию ...если они там разворот...день испорчен...
Артур убедительная просьба сделать выводы...это уже не уважение к личности, в глаза улыбаются , а за глаза......
У нас равные условия !!!???? На випе.
С Уважением.
Доброе утро, уважаемые рыбаки! Сегодня руководством клуба было принято решение о внесении в чёрный список рыбаков, нарушивших правила рыбалки на наших водоёмах на прошедших выходных. Я думаю для остальных это будет уроком!
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
319
Репутация
376
Откуда
МО Фрязево
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Нет никто не разрешал , это кормила всем известная компания , админ уходит тутже сыпят , активная рыба стояла только в ихнем углу ....рыбалка была ИСПОРЧЕНА...от слова совсем , фора и так капризная из за погоды , а они собрали возле себя актив.

Доброе утро, уважаемые рыбаки! Сегодня руководством клуба было принято решение о внесении в чёрный список рыбаков, нарушивших правила рыбалки на наших водоёмах на прошедших выходных. Я думаю для остальных это будет уроком!
Это речь о бригаде идет?
 
С нами с
08.11.2018
Сообщения
1 715
Репутация
4 179
Возраст
39
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"

Сейчас смотрят

Вверх