• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
08.11.2018
Сообщения
1 715
Репутация
4 179
Возраст
39
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Ребята сегодня были и отловились по 12 и по 10 кг. на резинку. Надеюсь отпишуться. Наше озеро не аквариум, нужно прилагать усилия и смекалку.
 
С нами с
08.11.2018
Сообщения
1 715
Репутация
4 179
Возраст
39
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Наверное один на 20 человек.
А мой товарищ сегодня был уехал в 15.00 за весь день один тычок.. Безрезультатно у соседей говорит + - также...
Всетоки странно для этого времени года,
Да и погода в норме
В прошлую субботу я тоже видел одного рыбака 5 шт остальные 1-2 а больше 0000
Т. е. погода в норме для ноября +7, да? Особенно для форели...:eek:
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.10.2017
Сообщения
319
Репутация
376
Откуда
МО Фрязево
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Пока нет, только в субботу и воскресенье. Я думаю с декабря месяца будет ежедневный запуск. Рыбы полно. Сегодня рекорд 12 кг на рыбака, брала хорошо на резинку. Гость обещал отписаться.
Гость обещал, гость отписывается. Я весь арсенал испробовал и лазил в каждый метр водоема. Клевало каждый раз на разной глубине и разном месте, системы нет. Поймал на пассивную снасть 3 штуки и остальные на ул резину. Опыт с прошлой неделей с запусками полезный, плотность слегка поднялась. Народу сегодня было много, все поймали по паре фор с утра. На фото 5 штук которые взяли себе, остальные отдал по просьбе близким.
 

Вложения

  • 20191113_193330.jpg
    98 КБ · Просмотры: 39
    20191113_193330.jpg
С нами с
08.11.2018
Сообщения
1 715
Репутация
4 179
Возраст
39
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Ребята, я просто на чистоту и на будущее. Какой дурак будет вредить себе. Этот бред, что кто то кормит рыбу, чтобы не клевало, или что её мало, я устал читать. Вы все взрослые и адекватные мужики. Хватит жить слухами. Какой дебил будет вредить себе экономией? Я устал уже повторять. Как можно экономить и врать во вред себе!!! Вы поймите одно, не будет рыбы, не будет рыбаков!!! Не будет рыбаков, не будет прибыли. Где ваша мужская логика? Такое ощущение, что весь этот бред, а большинство это слухи, пишет женский пол, который не хочет, чтобы их мужья посещали рыбалку. Другого объяснения нет. Я просто хочу сказать всем. Ребята, оставайтесь мужиками. Мы всегда готовы выслушать адекватную критику в нашу сторону для того, чтобы стать лучше. С уважением, Артур.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.11.2018
Сообщения
1 715
Репутация
4 179
Возраст
39
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
И всё таки хотелось попросить наших рыбаков писать побольше отзывов о посещении наших водоёмов и об ваших уловах. Без разницы плохие они или хорошие. Я просто не хочу заниматься саморекламой. Я думаю всем будет интереснее читать Ваши успехи и пожелания, чем мои.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.09.2019
Сообщения
25
Репутация
18
Возраст
34
Откуда
Щелково
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Вот именно прячется...:hmm:Запоздалый отчет за понедельник.С 6-15 до обеда - ни тычка... :neznayu: ...Перепробывал все - резину всякую,с бомбардой и без,пасту ,блесны...тишина:( Не смотря на запуск... Старые"ключики"не работают...:hmm: Взял ЛМ,боковой кивок,крючок с красной головкой,белый пламп ТЗ...и пошел бродить - искать по всему водоему...Через час совсем в другом торце пруда - первая поклевка...есть !!!Хорошая,под двушник:laduh::thumbupq:...Зашел в ресторан,попил кофе,пошел дальше бродить...В районе трех - вторая...совсем в другом месте... и уже в полпятого,уже ,практически,в темноте и тоже в новом углу - третья...!!!:thumbtwoup: Дома взвесил - 4800 в трех(Артур - учти в бухгалтерии) ...Я к тому все это пишу,что форели в малом пруду полно ,надо искать новые "ключики ",экспериментировать,перебирать способы ловли и приманки ...и будет вам удача!!!Кстати,рыбаки что стояли по центру ближнего берега тоже к вечеру разловились...взяли по 5-6 штук ,но на - что\как я не в курсе ...пусть сами отчитаются,если захотят... Так что,ищите и обрящете! Всем НХНЧ!:friends:
Странный вы человек. Целый день, ловили на все что можно и за весь день 5 тычков и 3 хвоста. И при этом говорите, что рыбы в пруду полно, так не бывает, она не должна так клевать. "Ключики" искать это для тех кто первый раз выбрался, а те кто не первый год ловят знают стандартные приманки на которые должно клевать в любое время года, если рыба голодная. Да может не быть бешеного улова, но за целый день, когда в пруду не самом огромном плавает "ТОННА"(со слов администрации) голодной форели, таких уловов быть не может. Есть известный платник, и это не Караси, где не по норме платишь, так вот там при запуске 500 кг рыбы, в тот же день вылавливают 475 кг. Вот это она клюёт, а все остальное это уже пыль в глаза.
 
С нами с
28.12.2014
Сообщения
214
Репутация
413
Возраст
52
Откуда
Щелково Город
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Странный вы человек. Целый день, ловили на все что можно и за весь день 5 тычков и 3 хвоста. И при этом говорите, что рыбы в пруду полно, так не бывает, она не должна так клевать. "Ключики" искать это для тех кто первый раз выбрался, а те кто не первый год ловят знают стандартные приманки на которые должно клевать в любое время года, если рыба голодная. Да может не быть бешеного улова, но за целый день, когда в пруду не самом огромном плавает "ТОННА"(со слов администрации) голодной форели, таких уловов быть не может. Есть известный платник, и это не Караси, где не по норме платишь, так вот там при запуске 500 кг рыбы, в тот же день вылавливают 475 кг. Вот это она клюёт, а все остальное это уже пыль в глаза.
475 смешно.а что не все 500.
на всех форумах жалобы и стоны когда не ловиться.
а когда все хорошо и все тихо.
 
С нами с
06.09.2019
Сообщения
25
Репутация
18
Возраст
34
Откуда
Щелково
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Чем смешно? вы не учитываете, что в пруду до запуска плавает ещё рыба?
А мне кажется смешным когда из тонны рыбы, вылавливается за целый день разными рыбаками 20 кг. Так смешно, что аж плакать хочется
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
265
Репутация
2 008
Откуда
Щёлково
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Добрался до компа с телефона обычно не пишу мелко. Отчёт за вчера, рыбалка без запусков сплошная лотерея, весь день работал мясорубкой что только не перебросал в итоге только резина разных калибров и цветов еле наковырял 10 кг, поклёвок очень мало всего слил только 4 поклёвки остальные поймал в зоне видимости ловили очень плохо компания пенсионеров 5 или 6 человек на всех 1 щука правда они отдыхали по удочки у всех стояли и на пасту и на креветки и на малька, явно готовились к рыбалке. Рыбаков было 16 человек я посчитал, думал запустят 48 кг. но не судьба я не знал , что теперь запусков по рабочим дням нет, печаль. По моему опыту рыба начинает клевать, когда идёт свежий запуск она как бы заводит старую и начинается карусель по водоёму, а так она находит локацию и там стоит, что не делай рыбалка очень трудная если повезёт с погодой можно поймать и без запуска но всё равно рыбалка трудовая, запуски это всё. В субботу ажиотаж хотя запускают 100 кг, а я считаю что запуск должен быть на каждого человека приехало 20 человек 100 кг а если 40 то только 200 и это справедливо рыбаки эту рыбу оплатили, только тогда будут полные аншлаги и люди будут приезжать и обязательно запуск по 3 кг по рабочим дням тогда рыбаки хоть, что то поймают. Меня привлекает сюда расстояние и хорошая доброжелательная обстановка на водоёме и администрация. Рыбу здесь никто не кормит, а вот падёж я думаю идёт сам ловил и с крючками и с блёснами, прошлой зимой на платнике МКАД не буду называть название видел в камеру дно усеянное дохлой форелью и не одна а много, поэтому подсчёты роли не играют.
 
С нами с
08.11.2018
Сообщения
1 715
Репутация
4 179
Возраст
39
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Добрался до компа с телефона обычно не пишу мелко. Отчёт за вчера, рыбалка без запусков сплошная лотерея, весь день работал мясорубкой что только не перебросал в итоге только резина разных калибров и цветов еле наковырял 10 кг, поклёвок очень мало всего слил только 4 поклёвки остальные поймал в зоне видимости ловили очень плохо компания пенсионеров 5 или 6 человек на всех 1 щука правда они отдыхали по удочки у всех стояли и на пасту и на креветки и на малька, явно готовились к рыбалке. Рыбаков было 16 человек я посчитал, думал запустят 48 кг. но не судьба я не знал , что теперь запусков по рабочим дням нет, печаль. По моему опыту рыба начинает клевать, когда идёт свежий запуск она как бы заводит старую и начинается карусель по водоёму, а так она находит локацию и там стоит, что не делай рыбалка очень трудная если повезёт с погодой можно поймать и без запуска но всё равно рыбалка трудовая, запуски это всё. В субботу ажиотаж хотя запускают 100 кг, а я считаю что запуск должен быть на каждого человека приехало 20 человек 100 кг а если 40 то только 200 и это справедливо рыбаки эту рыбу оплатили, только тогда будут полные аншлаги и люди будут приезжать и обязательно запуск по 3 кг по рабочим дням тогда рыбаки хоть, что то поймают. Меня привлекает сюда расстояние и хорошая доброжелательная обстановка на водоёме и администрация. Рыбу здесь никто не кормит, а вот падёж я думаю идёт сам ловил и с крючками и с блёснами, прошлой зимой на платнике МКАД не буду называть название видел в камеру дно усеянное дохлой форелью и не одна а много, поэтому подсчёты роли не играют.
Как я и говорил, ежедневные запуски будут с декабря месяца. Те шесть пенсионеров и были с администрации района. Они приехали больше отдохнуть, чем порыбачить. Да ещё и бесплатно.
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
265
Репутация
2 008
Откуда
Щёлково
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Спасибо, вот что значит бесплатно, закинул удочки и отдыхай, одобряю, я так ловлю на нижней волге закормил точку, поставил бойлы, чтобы отсечь мелочь и пей пиво с воблой своей тут же сделанной или балык из сазана, а здесь такой вариант не проходит даже летом, надо экспериментировать. Значит к вам пока только по выходным или с декабря.
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
319
Репутация
376
Откуда
МО Фрязево
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Как я и говорил, ежедневные запуски будут с декабря месяца. Те шесть пенсионеров и были с администрации района. Они приехали больше отдохнуть, чем порыбачить. Да ещё и бесплатно.
С декабря какие тарифы и режим запуска в будни/выходные?
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
265
Репутация
2 008
Откуда
Щёлково
"Рыболовный клуб "Литвиново"
И ещё пожалуйста не разделяйте рыбаков по 5 кг и по 3 кг у нас равные права мы едем за андреналином и поклёвками, хоть в будни или в выходные разницы нет.
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
319
Репутация
376
Откуда
МО Фрязево
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Вчера еще на рыбалке понравилось разнообразие навески, есть по 700 г и самая крупная 2230.
 

Сейчас смотрят

Вверх