• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.10.2013
Сообщения
861
Репутация
1 925
Возраст
59
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
на мой не искушенный ... толстолоб присутствовать просто обязан! ... да! он ловится очень трудно! (если ты не браконьер бессовестный) ... но!!!
только представьте! ...у вас есть шанс его поймать!! ... пусть дуриком ... но это же какой БОНУС!!!
это как лотерея!! шанс есть и стоит копейки!)))
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
272
Репутация
1 987
Откуда
Москва Университет
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вот это да... Это точно ветка Сосенок? По теме. Желаю Андрею успехов в развитии этого водоема, я думаю, что не только я на нем давно крест поставил, а тут такой сюрприз, благо Андрея узнал еще по его работе в КМ. Однако сей факт не отменяет полученной мною еще в КМ душевной травмы и нравственных мучений в связи с наложенным на меня Андреем проклятия бесклевья за отсутствие отчета о рыбалке в жаркий период (вообще не любитель отчетов писать), когда я на свою секретную блесну почти 10кил форели надолбил. Результатом проклятия за один день стал сломанный Блэк Хол, выброшенный подсак, т.к. пойманная на чабик форель крутанулась в нем и замоталась так, что египетские мумии на время воскресли, нервно закурили и опять успопли, да еще и садок как-то сломался и на выходе в нем обнаружил 2 замученных форы. Вместо слов поддержки, сей славный муж сообщил, что ко мне вообще в этот день лучше не подходить и убежал с телефоном снимать свои ролики))) Надо мной тогда весь берег ржал, редиски.... В связи с чем прошу, нет, я просто требую, выдать мне какой-нибудь халявы на этом водоеме))) А если серьезно, то искренне желаю Андрею помимо успеха еще и терпения в его реально нелегком деле. Мне просто представить страшно, что там будет весной твориться, когда все потечет с дороги. И полностью согласен с теми, кто противится ВИПу. У каждого водоема должна быть своя фишка, у Сосенок - это его огромная территория с рельефом максимально приближенном к дичке, не надо его портить всякими заборами и понтонами, лучше уж защитный забор поставьте вдоль дороги, как в ЗС на новой риге. Вроде и рядом со скоростным шоссе, но тихо и спокойно. Ну и всем НХНЧ всегда и везде!!! С уважением, Владимир
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 068
Репутация
120 798
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Друзья
Видео о том, как в обед, пару форелин актив игнорили.
Время и дата настроены правильно. Над лункой провёл 7-мь минут.
Все на том же, волшебном меляке.

 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 068
Репутация
120 798
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вот это да... Это точно ветка Сосенок? По теме. Желаю Андрею успехов в развитии этого водоема, я думаю, что не только я на нем давно крест поставил, а тут такой сюрприз, благо Андрея узнал еще по его работе в КМ. Однако сей факт не отменяет полученной мною еще в КМ душевной травмы и нравственных мучений в связи с наложенным на меня Андреем проклятия бесклевья за отсутствие отчета о рыбалке в жаркий период (вообще не любитель отчетов писать), когда я на свою секретную блесну почти 10кил форели надолбил. Результатом проклятия за один день стал сломанный Блэк Хол, выброшенный подсак, т.к. пойманная на чабик форель крутанулась в нем и замоталась так, что египетские мумии на время воскресли, нервно закурили и опять успопли, да еще и садок как-то сломался и на выходе в нем обнаружил 2 замученных форы. Вместо слов поддержки, сей славный муж сообщил, что ко мне вообще в этот день лучше не подходить и убежал с телефоном снимать свои ролики))) Надо мной тогда весь берег ржал, редиски.... В связи с чем прошу, нет, я просто требую, выдать мне какой-нибудь халявы на этом водоеме))) А если серьезно, то искренне желаю Андрею помимо успеха еще и терпения в его реально нелегком деле. Мне просто представить страшно, что там будет весной твориться, когда все потечет с дороги. И полностью согласен с теми, кто противится ВИПу. У каждого водоема должна быть своя фишка, у Сосенок - это его огромная территория с рельефом максимально приближенном к дичке, не надо его портить всякими заборами и понтонами, лучше уж защитный забор поставьте вдоль дороги, как в ЗС на новой риге. Вроде и рядом со скоростным шоссе, но тихо и спокойно. Ну и всем НХНЧ всегда и везде!!! С уважением, Владимир
Владимир приветствую)
Спасибо за тёплые слова и душевные воспоминания)))
С меня «карта друга» которая даёт 10% скидки. Сейчас только она выйдет в свет.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 068
Репутация
120 798
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 046
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 068
Репутация
120 798
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Бездельник....ты раздолбил мне полынью под спиннинг??? :angry:

ЖЕна ругается - рыба кончилась
Дядь Серёж, этот водоем к сожалению не подойдёт под мою любимую забаву - «растопи лёд зимой и продержи форель летом», посему придётся ждать весны тебе. Но зато я тебе уже пару мест приметил по форели и щуке)
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 046
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
В конце декабря , включили АЭРАТОР , и левую сторону НУ ОЧЕНЬ хорошо размыло . :D:D , ну а после заморозили
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 068
Репутация
120 798
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Друзья!
Кто не вкурсе, мы с товарищем уже больше года, собираем материал на полноценный рыбацкий альбом. Я пишу тексты, Сергей Сафронов исполняет.
Одна из таких песен была написана сегодня. Делюсь ею с вами. Будет ждать ее в исполнении Сергея.

Всем Добра и Позитива!
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 068
Репутация
120 798
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Друзья!
Анонс грядущих мероприятий, которые состоятся в эту субботу:
1) В связи с Днём Татьяны, первые десять Татьян приехавшие на водоём(сами или в сопровождении рыболовов) получат от администрации по подарку(банке уловистой форелевой резины).
Условия:
Нужно быть Татьяной(подтвердить своё имя документально)
Выдача подарков начнётся не раньше 7:00 по Московскому времени

2) В субботу в 13:00 пройдёт наша известная на весь рыбацкий мир «Фиштерея» - рыбацкая лотерея. В которой мы разыграем бесплатные путевки от администрации клуба. И форелевые блесны от компании БМР.
Розыгрыш призов состоится по выписанным путевкам.
Количество бесплатных путевок будет зависеть напрямую от виписанных. Каждая 20 выписанная путевка, это дополнительная путевка в розыгрыше.
Пример: если будет выписно 100 путёвок, то бесплатных путёвок будет разыграно 5.



Пысы: если вы ничего не поняли, то это нормально, приезжайте в субботу разберёмся)))))))
 

Вложения

  • C28BCE9C-7E9E-4D55-A199-C1C6E8A6E494.png
    616.1 КБ · Просмотры: 58
    C28BCE9C-7E9E-4D55-A199-C1C6E8A6E494.png
  • 00849689-9982-412F-BF51-460E2266A5BC.png
    526.5 КБ · Просмотры: 58
    00849689-9982-412F-BF51-460E2266A5BC.png
С нами с
10.02.2015
Сообщения
18
Репутация
59
Возраст
46
Откуда
МОСКВА
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Друзья!
Анонс грядущих мероприятий, которые состоятся в эту субботу:
1) В связи с Днём Татьяны, первые десять Татьян приехавшие на водоём(сами или в сопровождении рыболовов) получат от администрации по подарку(банке уловистой форелевой резины).
Условия:
Нужно быть Татьяной(подтвердить своё имя документально)
Выдача подарков начнётся не раньше 7:00 по Московскому времени

2) В субботу в 13:00 пройдёт наша известная на весь рыбацкий мир «Фиштерея» - рыбацкая лотерея. В которой мы разыграем бесплатные путевки от администрации клуба. И форелевые блесны от компании БМР.
Розыгрыш призов состоится по выписанным путевкам.
Количество бесплатных путевок будет зависеть напрямую от виписанных. Каждая 20 выписанная путевка, это дополнительная путевка в розыгрыше.
Пример: если будет выписно 100 путёвок, то бесплатных путёвок будет разыграно 5.



Пысы: если вы ничего не поняли, то это нормально, приезжайте в субботу разберёмся)))))))
А
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
18
Репутация
59
Возраст
46
Откуда
МОСКВА
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Друзья!
Анонс грядущих мероприятий, которые состоятся в эту субботу:
1) В связи с Днём Татьяны, первые десять Татьян приехавшие на водоём(сами или в сопровождении рыболовов) получат от администрации по подарку(банке уловистой форелевой резины).
Условия:
Нужно быть Татьяной(подтвердить своё имя документально)
Выдача подарков начнётся не раньше 7:00 по Московскому времени

2) В субботу в 13:00 пройдёт наша известная на весь рыбацкий мир «Фиштерея» - рыбацкая лотерея. В которой мы разыграем бесплатные путевки от администрации клуба. И форелевые блесны от компании БМР.
Розыгрыш призов состоится по выписанным путевкам.
Количество бесплатных путевок будет зависеть напрямую от виписанных. Каждая 20 выписанная путевка, это дополнительная путевка в розыгрыше.
Пример: если будет выписно 100 путёвок, то бесплатных путёвок будет разыграно 5.



Пысы: если вы ничего не поняли, то это нормально, приезжайте в субботу разберёмся)))))))
А если выпишут одну путевку, будет разыгрываться бесплатная путевка
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 068
Репутация
120 798
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх