• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 5)

Статус
НД.
С нами с
20.08.2020
Сообщения
56
Репутация
14
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
я так понимаю, что ты не уловил суть моего вопроса, когда деньги будут возвращены людям? и при этом я нахожу ответ, что с тобой на эти темы разговаривать бесполезно, ты щеки дул дул, а в итоге лопнул, так что на будущее не учи никого жизни, а занимайся самовоспитанием, будь здоров.
 
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 484
Репутация
3 013
Возраст
51
Откуда
-
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
у меня созрел вопрос по поводу рыбалки, а где же нашь новый председатель, у тебя есть ответ? ты же как человек владеющей информацией, должен знать ответ на этот вопрос, и еще хочу вынести на всеобщее обозрение о том, что некоторые люди.из клуба сдавали деньги на сеть и зарыбление по 100 тыс.руб, кто на этот вопрос будет отвечать? ты горлопан? "одни вопросы".
Я вообще ничего не улавливал.Мне не надо.
Кто кому чего сдавал.И почему сеть до сих пор у вас.Почему сетью пользуетесь вы а не тот человек который ее купил?
А ты знаеш кто ее покупал?Одни вопросы...
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 046
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
20.08.2020
Сообщения
56
Репутация
14
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
у меня созрел вопрос по поводу рыбалки, а где же нашь новый председатель, у тебя есть ответ? ты же как человек владеющей информацией, должен знать ответ на этот вопрос, и еще хочу вынести на всеобщее обозрение о том, что некоторые люди.из клуба сдавали деньги на сеть и зарыбление по 100 тыс.руб, кто на этот вопрос будет отвечать? ты горлопан? "одни вопросы".
Я вообще ничего не улавливал.Мне не надо.
Кто кому чего сдавал.И почему сеть до сих пор у вас.А не у того человека который ее купил?
А ты знаеш кто ее покупал?Одни вопросы...
ты этих людей удаляешь с группы, как только они поднимают вопрос за свое, а деньги кокрас собирал ты и председатель, вместе с ООО СПЕКТР, и потрудитесь ответить на заданные вопросы. эту информацию может подтвердить любой клубник, который сдавал деньги и попробуйте опровергнуть это, и повторюсь если я пытаюсь докапаться до истинны, я иду до конца, а вы только отписываитесь и пытаетесь поднять волну, я не гордый, я и в дерьме покапаюсь,да и еще а ты предлагаешь человеку забрать эту сеть домой и заправлять ею кровать? она была купленна для других целей, с вашей подачей и рыба которая запущена на деньги клубников тоже предлагаешь из пруда вытащить? попросил же тебя думать, прежде чем писать.
 
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 484
Репутация
3 013
Возраст
51
Откуда
-
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ты этих людей удаляешь с группы, как только они поднимают вопрос за свое, а деньги кокрас собирал ты и председатель, вместе с ООО СПЕКТР, и потрудитесь ответить на заданные вопросы. эту информацию может подтвердить любой клубник, который сдавал деньги и попробуйте опровергнуть это, и повторюсь если я пытаюсь докапаться до истинны, я иду до конца, а вы только отписываитесь и пытаетесь поднять волну, я не гордый, я и в дерьме покапаюсь,да и еще а ты предлагаешь человеку забрать эту сеть домой и заправлять ею кровать? она была купленна для других целей, с вашей подачей и рыба которая запущена на деньги клубников тоже предлагаешь из пруда вытащить? попросил же тебя думать, прежде чем писать.
Во первых я ничего не предлагаю.
Во вторых все взносы были потрачены строго на рыбу.
В третьих с какого перепуга вы ей пользуетесь?
А в "дерьме"(цитирую) можешь копаться вечно.
 
С нами с
20.08.2020
Сообщения
56
Репутация
14
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (до 5 баллов)
Во первых я ничего не предлагаю.
Во вторых все взносы были потрачены строго на рыбу.
В третьих с какого перепуга вы ей пользуетесь?
А в "дерьме"(цитирую) можешь копаться вечно.
совет пойди купи себе шоколада и дай подпитку своим мозгам, от твоего тупого подхода к проблеме нет никакого выхода. разъясняю для особо одаренных, где та рыба которая была запущена с 2006 года, глупец? Если ты считаешь себя правым, в очередной раз предлогаю тебе встретиться вместе с председателем в любое удобное для вас время. Ты же ничего не знаешь, а пытаешься из себя сделать королем проблемы, каждый занимается своим делом, ты не туда залез, не порть людям настроение.
 
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 484
Репутация
3 013
Возраст
51
Откуда
-
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
совет пойди купи себе шоколада и дай подпитку своим мозгам, от твоего тупого подхода к проблеме нет никакого выхода. разъясняю для особо одаренных, где та рыба которая была запущена с 2006 года, глупец? Если ты считаешь себя правым, в очередной раз предлогаю тебе встретиться вместе с председателем в любое удобное для вас время. Ты же ничего не знаешь, а пытаешься из себя сделать королем проблемы, каждый занимается своим делом, ты не туда залез, не порть людям настроение.
Чепуха какая то
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 046
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вообще идёт открытое Оскорбления . Это не есть хорошо , если диалог переходит в оскорбления , это уже базар -вокзал ,
 
С нами с
15.08.2020
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
62
Откуда
Московская область
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Отчет на сколько я понимаю должен председатель Клуба сделать. Взносы отдавали ему. А это коммерческая фирма зарыбление делала. Лично директор.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх