• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.11.2016
Сообщения
69
Репутация
179
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
16.11.2016
Сообщения
69
Репутация
179
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 046
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 460
Репутация
12 635
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Привет, мой старый друг! Как дела? Куда ездишь на рыбалку? Я перепробовал несколько мест и остановился на Пионерском, где и рыба есть, и отношение к рыболовам совершенно другое. Правда, пруд небольшой и по выходным много народу, а чтобы поймать нужно приспособиться, но впечатления в целом положительные.
География моих посещений широкая - Сейчас посчитал - разных мест восемь в течении года. Ну это связано с переходными сезонами - май и сентябрь - где раньше начинают пускать форель осенью, где позже прекращают весной. Когда на дачу надо ехать то выбираю ближе к Даче. В принципе сейчас все платники борятся за клиента. Ребята днюют и ночуют на водоеме. Сидят на этих страницах. Это местный председатель такой уникум , что по выходным не раньше 11. И главный критерий сейчас для меня это организация равной доступности к рыбе в условиях без лимитного тарифа. Вспоминаю тут последние годы в сосенках - когда форели стало совсем мало - весь запуск часов в 11 кидался под ноги одному двум рыбакам и это считалось правильно.
Второй критерий транспортная доступность. Чтобы возвращаясь меньше сидеть в пробках. Конечно, сосенки даже пятилетней давности были для меня лучшим во всех отношениях и я буду долго ещё вспоминать эти золотые годы, когда я знал на годы вперёд, где я буду проводить выходные.
А список в основном такой Клевое место, Красногорск, Белая Дача, Стрелецкий ручей. Иногда Юрлово, Пирогово.
Летом очень рекомендую Парус север. У них артезианская скважина и все это лето можно было ловить форель. Но это не безлимит. И далековато.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 460
Репутация
12 635
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Так что вот так. Этой зимой я вышел на уровень, что у меня рыба выходила в среднем дешевле, чем местная по 500 р за кг. А по сигу так вообще было супер. Но для этого мне приходилось пораньше вставать, чтобы приезжать до зарыбление. По открытой воде сложней - нужны были инвестиции в приманки. Я же езжу в худший для безлимита день - суббота - всегда аншлаг , самые клевые места заняты, самая запуганная рыба, подвыбитый в течении недели остаток. Но все равно практически каждый раз ловлю норму зарыбления на рыбака.
Тут другая беда с безлимитом. Многие неработающие приспособились на нем зарабатывать - отбивать и уходить в плюс . Они обычно ездят в начале недели и здорово зачищают водоемы. Развивается интенсивно семейный подряд. Сейчас действует правило , что жена может ловить на снасти мужа. Выбивают зарыбленной под тебя рыбы такие тандемы ого-го. Причём этим злоупотребляют молодые семьи, а не пенсионеры.
Так что с переходом на ловлю на безлимитах передупреждаю - не все так просто.
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 066
Репутация
10 666
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
мне приходилось пораньше вставать, чтобы приезжать до зарыбление.

Помнится в Сосенках было не надо приезжать до зарыбления. Ввалят тонну форели. А она без акклиматизации первые 2-3 дня не клюет. За это время разойдется по всему водоему. Всплески то там то сям.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 046
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Так что вот так. Этой зимой я вышел на уровень, что у меня рыба выходила в среднем дешевле, чем местная по 500 р за кг. А по сигу так вообще было супер. Но для этого мне приходилось пораньше вставать, чтобы приезжать до зарыбление. По открытой воде сложней - нужны были инвестиции в приманки. Я же езжу в худший для безлимита день - суббота - всегда аншлаг , самые клевые места заняты, самая запуганная рыба, подвыбитый в течении недели остаток. Но все равно практически каждый раз ловлю норму зарыбления на рыбака.
Тут другая беда с безлимитом. Многие неработающие приспособились на нем зарабатывать - отбивать и уходить в плюс . Они обычно ездят в начале недели и здорово зачищают водоемы. Развивается интенсивно семейный подряд. Сейчас действует правило , что жена может ловить на снасти мужа. Выбивают зарыбленной под тебя рыбы такие тандемы ого-го. Причём этим злоупотребляют молодые семьи, а не пенсионеры.
Так что с переходом на ловлю на безлимитах передупреждаю - не все так просто.
А ещё на без лимите любят воду спустить на субботу ,
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 460
Репутация
12 635
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Так и было в золотые годы. Я просто шёл на русло в сужении. и ловил там. Рыбалка была отменная. Такой нигде нет. Но рубеж был в пятнадцатом году. Сыграло роль поднятие цен на рыбу после ввода запрета на норвежскую. Но председатель побоялся адекватно поднимать цены на вылов. Поднял бы тогда форель до шестисот, шестисотпятидесяти, может все и устаканилось бы. На золотом сазане тогда сразу задрали до шестисот. А так зарыблять огромный водоём с такой ничтожной маржой стало не выгодно. Популизм к хорошему не приводит. Потом народ стал разбегаться. Сейчас восстановить уже очень сложно. Была надежда этой зимой, когда пришёл человек который занимается поставками рыбы во многие платники, а у самого сейчас нет приличного водоема. Но стороны не смогли прийти к консенсусу...
Я кстати дважды встречал Олега на других водоёмах . Один раз вместе ловили сига в Красногорске, один раз ездил к нему в Пирогово. Он туда перебрался. Была у него акция в мае на вылов форели. 1000 р. безлимит. Потому съездил. Кстати хорошо поймал. А так по мне далековато.
Он передаёт извинения все членам клуба, но его вины в произошедшем - народ заплатил в надеждах взносы, а рыбу никто не пускал -нет.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 460
Репутация
12 635
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А ещё на без лимите любят воду спустить на субботу ,
Олег, с таким не сталкивался. Никто не будет действовать в ущерб репутации. Конкуренция большая. Просто суббота самый хреновый день для ловли по безлимиту. Народу много - рыба запугана.
 
С нами с
16.11.2016
Сообщения
69
Репутация
179
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Так что вот так. Этой зимой я вышел на уровень, что у меня рыба выходила в среднем дешевле, чем местная по 500 р за кг. А по сигу так вообще было супер. Но для этого мне приходилось пораньше вставать, чтобы приезжать до зарыбление. По открытой воде сложней - нужны были инвестиции в приманки. Я же езжу в худший для безлимита день - суббота - всегда аншлаг , самые клевые места заняты, самая запуганная рыба, подвыбитый в течении недели остаток. Но все равно практически каждый раз ловлю норму зарыбления на рыбака.
Тут другая беда с безлимитом. Многие неработающие приспособились на нем зарабатывать - отбивать и уходить в плюс . Они обычно ездят в начале недели и здорово зачищают водоемы. Развивается интенсивно семейный подряд. Сейчас действует правило , что жена может ловить на снасти мужа. Выбивают зарыбленной под тебя рыбы такие тандемы ого-го. Причём этим злоупотребляют молодые семьи, а не пенсионеры.
Так что с переходом на ловлю на безлимитах передупреждаю - не все так просто.
А я стал тяжелым на подъем и предпочитаю ездить поближе к дому, поэтому и выбрал Пионерский, где можно ездить днём и с 12.00 до 18.00 брать путевку на 5 кг форели за 1000 руб., а мне больше и не надо. Хотя безлимит тоже стоит всего 2000 руб. с 6.00 до 19.00. Лучше в рабочие дни, т.к. меньше народу, а запускают практически каждый день. И всё прозрачно, не так, как было в Сосенках.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 046
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Мне Бухловка нравится , если не поймал , то вход всего 500₽, ну а если клев , то смотришь на кошелёк
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 460
Репутация
12 635
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А я стал тяжелым на подъем и предпочитаю ездить поближе к дому, поэтому и выбрал Пионерский, где можно ездить днём и с 12.00 до 18.00 брать путевку на 5 кг форели за 1000 руб., а мне больше и не надо. Хотя безлимит тоже стоит всего 2000 руб. с 6.00 до 19.00. Лучше в рабочие дни, т.к. меньше народу, а запускают практически каждый день. И всё прозрачно, не так, как было в Сосенках.
Очень хороший тариф. Ограниченный безлимит.
Я частенько езжу после обеда в Красногорск. Раньше стоило 1200, с утра 2000. В этом году зачем-то подняли до 1400 и 2200 соответственно. Как результат стало чуть поменьше рыбаков.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 460
Репутация
12 635
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Мне Бухловка нравится , если не поймал , то вход всего 500₽, ну а если клев , то смотришь на кошелёк
Тоже отличный вариант. В безлимите больше на приманки потратишь, чтобы стабильно ловить.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх