• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 6)

Статус
НД.
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 046
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Мне вообще пара нужна была , в субботу закоптить
 
С нами с
23.01.2019
Сообщения
97
Репутация
175
Возраст
72
Откуда
Г. Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 046
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 046
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 046
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ну результат конечно не для безлимита. Учитывая что вы знаете каждую бровку, каждый камешек на водоеме. На бывшем водоеме Л. (2-3 га) на безлимитном тарифе завсегдатаи водоема зимой со льда ловили штук по 10-24 форелей. Новички впервые на рыбалке штуки по 4.
Дык мужик ловил , одиннадцать взял , потомучто Надо и Оплаченно,
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
1 116
Репутация
3 296
Возраст
49
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ну 4-5 штук и в лучшие годы редко кому везло! Хотя бывало и больше , но это исключение скорее.
В лучшие годы как раз нередко. 5 штук - это была норма для клубника за одну рыбалку, и эту норму вылавливали регулярно.
Когда с зарыблениями стало плохо, тогда да, 1-2 рыбы - уже хорошо.
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 066
Репутация
10 666
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
В лучшие годы как раз нередко. 5 штук - это была норма для клубника за одну рыбалку, и эту норму вылавливали регулярно.

Да, так и было. Клубнику ведь незачем реализоваться по полной. Много рыбалок тогда проходило так, ну взял три штучки, пора и честь знать. Через день приду еще поймаю. Вот говорят, что в пруду уже много форели. И так будет всегда. Посмотрим по открытой воде. Это должно визуально проявится. Как в те годы, когда ее действительно было полно. DSC_0089.jpg IMG_1043.jpg
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ну 4-5 штук и в лучшие годы редко кому везло! Хотя бывало и больше , но это исключение скорее.

Тогда смысл в безлимите? Бизнес по-русски? Без лоха и жизнь плоха? Лох не мамонт, не вымрет?)
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Мне вообще пара нужна была , в субботу закоптить

Т.е. вы готовы платить 2000р и поймать 2 рыбки? 1 рыбка - 1000р. Да вы олигарх. Я тогда в Ленте на чечерском лучше лосося куплю за 600-700р за 1кг.

А половить схожу на ПО в Ф., там до обеда реально поймать 40 хвостов и отпустить. Вот удовольствие так удовольствие, а не 2-3 рыбки за фулл дей.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 462
Репутация
12 635
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ну результат конечно не для безлимита. Учитывая что вы знаете каждую бровку, каждый камешек на водоеме. На бывшем водоеме Л. (2-3 га) на безлимитном тарифе завсегдатаи водоема зимой со льда ловили штук по 10-24 форелей. Новички впервые на рыбалке штуки по 4.
Позвольте Вам возражу - точнее не буду опровергать, просто уточню.
В прошлом году я туда поездил. Да первые четыре рыбалки в январе - начале февраля у меня было не плохо.
Без первой линии я ловил очень прилично. Везло. Но встретил там клубника из Сосенок - он в силу того что живет рядом платил взнос за 18 год. Но все равно пробовал свои силы в Л. Так у него результат был очень плачевен. Или 0 или 1-2 за пару рыбалок.
У меня там тоже было пару провалов по штучке. Это когда пошли морозы и яркая солнечная погода. Рыба не выходила из зоны зарыбления на свет и ловилась строго в первой линии. Сидевшие в полутора метрах передо мной двое парней набили килограмм 70. Ловили они на блесну , а метров пять вожделенной первой линии были заняты их поставухами, ну чтоб рядом никто не встал.
Главная там Ирина все это прекрасно видела. Ее устраивало.
Отсюда и хайп с ночными очередями.
Вот такого нам не нужно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 462
Репутация
12 635
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Т.е. вы готовы платить 2000р и поймать 2 рыбки? 1 рыбка - 1000р. Да вы олигарх. Я тогда в Ленте на чечерском лучше лосося куплю за 600-700р за 1кг.

А половить схожу на ПО в Ф., там до обеда реально поймать 40 хвостов и отпустить. Вот удовольствие так удовольствие, а не 2-3 рыбки за фулл дей.
Я не могу понять - Вы делитесь своим счастьем? Или другая цель?
Вообще-то успешные рыбаки обычно скрытный народ -)
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 066
Репутация
10 666
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ну что вы все, форель да форель. А плотва ведь еще есть. Это возможность клубникам (тем, кто не отравлен только поимками трофеев) в будний день тихо провести вечер на пруду.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 261
Репутация
4 431
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Т.е. вы готовы платить 2000р и поймать 2 рыбки? 1 рыбка - 1000р. Да вы олигарх. Я тогда в Ленте на чечерском лучше лосося куплю за 600-700р за 1кг.

А половить схожу на ПО в Ф., там до обеда реально поймать 40 хвостов и отпустить. Вот удовольствие так удовольствие, а не 2-3 рыбки за фулл дей.

Коллега, речь идет о клубнике - члены клуба не платят за путевки, а только за рЫбу. Потому и ловят часто и по времени сколько хотят )
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Коллега, речь идет о клубнике - члены клуба не платят за путевки, а только за рЫбу. Потому и ловят часто и по времени сколько хотят )

Ааа, ну это меняет дело. Просто данный рыбак такой пиар на ветке делает прям как Киселев. Каждый час что-то пишет
Ну для клубников условия норм, лично я не клубник и не могу позволить по 1000р за 1 рыбку.
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Я не могу понять - Вы делитесь своим счастьем? Или другая цель?
Вообще-то успешные рыбаки обычно скрытный народ -)

В чем тут счастье то? Я хочу нормально ловить форель на спиннинг недалеко от дома. По нормальным ценам, без желания на мне содрать 10 шкур. Но, водоемы с нормальными условиями как я уже говорил для меня очень при очень далеко.

А я хочу придти в Сосенки в субботу например в 8 утра на Вип, заплатить 500р за вход и за 2 часа поймать свои 5кг форелек, пару закоптить и пойти домой. Быть грубо говоря в 12 дома и занимать своими делами. А не хлестать спиннингом воду 12 часов и поймать 2 хвоста по 600 грамм.

И таких как я дохрена. А мне приходиться ехать хрен знает куда, тратить на это почти полдня.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх