• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Уважаемые рыбаки!
Ведем переговоры, чтобы привезти Вкуснейшую Карельскую... 2кг-2,5кг Икряночку.

Икряные мамки зачастую вообще не клюют, тупо будут стоять подо льдом и ни на что не реагировать до весны. Привезите лучше порционку килограммовую. Тем, кто не брезгует ловить на данном водоеме она из-за клевучести придется больше всего по душе.
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
35
Репутация
206
Возраст
45
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Икряные мамки зачастую вообще не клюют, тупо будут стоять подо льдом и ни на что не реагировать до весны. Привезите лучше порционку килограммовую. Тем, кто не брезгует ловить на данном водоеме она из-за клевучести придется больше всего по душе.
Порционки больше 5т. на базах. следующую повезем покрупней. Либо 1,2-1,5кг или выше указанную
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Рыбачечи, оказалось мы знакомы с Вашим работодателем. Вам повезло. Я с ветки исчезаю. А перед Ольгой извинитесь все же, негоже так себя вести.
Всем НХНЧ!
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 074
Репутация
120 841
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Рыбачечи, Ваш представленный выше скриншот - это ответ Ольги на Вашу так называемую пресс-конференцию, созданную по поводу того, что ей попалась в Ольгово рыба с душком, и она "посмела" об этом сказать на ветке данного водоема. В этой конференции Вы обвинили ее во всех смертных грехах. Точнее публично выразили свое мнение. То, что она лжет и такого (вонючей рыбы) априори быть не может. То, что она сама себе лайки ставит. Нашли ник ее подруги, поставившей ей лайк, оболгав ее в создании дубля. Иными словами Вы полчаса пытались выставить женщину, годящуюся Вам в матери вруньей. Отрабатывали зарплату иными словами, упрятав совесть подальше. Я посмотрел то видео, и уважение к Вам как к человеку пропало полностью, независимо от того какие интересы Вы защищали. Поэтому и написал тот пост.
Вот Вам скрин Вашего того позорного видеообращения (экстренной пресс-конференции). Кому интересно, сам найдет по номеру поста и названию ветки.

Ну вот и отлично что подсказали, долго не мог найти этот прямой эфир.
А теперь возьмём его и посмотрим вместе.
Смотреть можно начинать с 2 минута 41 секунда - там я особо жестко «женщину годящуюся мне в матери» начинаю оскорблять.... ну и далее по тексту.

Из этого уже следует кто из нас тут «господин совравши».




У всех форумчан я прошу прощение, это было последнее мое сообщение «не по теме», уже через несколько часов мы начнём рыбачить и все встанет на свои места.
 
С нами с
07.07.2013
Сообщения
234
Репутация
1 090
Возраст
43
Откуда
москва планерная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
КРХ Сосенки ждите еду в гости. А по поводу крупнячка очень хочется поймать хотяб одну мамку 2,5 кг:thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
19.11.2016
Сообщения
481
Репутация
6 744
Возраст
85
Откуда
Г. Москва, Юго-Запад, метро Теплый Стан
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Уважаемый Андрей! Не отвечайте, вообще не отвечайте на эти пасквили и "выкрики", может Вам просто завидуют конкуренты? А речная и прудовая рыба : карп, карась, плотва и даже сазан в весенний и летний период могут припахивать тиной. Я, например, раз испортил почти готовую окуневую уху с Рузы, положив в нее зимой пару крупных плотвиц. Ведь помимо естественных животных кормов все карповые с удовольствием лакомятся свежей речной зеленью, карп, например, очень любит весной корни молодого тростника. Летом плотва с глубины намного вкуснее береговой рыбы, а после зимовки в иле весенний карп однозначно будет не много отдавать тиной. Я готовлю карпа так: готовые куски или филе на 20- 30 минут кладу в миску и заливаю водой с молоком: стакан воды+стакан молока+ столовая ложка соли с верхом и в холодильник. Рыба становится более сочной и без посторонних запахов.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 046
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А по поводу кладбище, оно очень старое , и от воды отделено глиной метров 40.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 046
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Сегодня в седьмом часу вечера у метро "Братиславская" увидел двух рыбаков, были весь день на платнике "Белая дача", результат..... одна форель на двоих. Вот и сравнивайте!
На многих платниках нет клева
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Андрей, приветствую!!! :pardon:Вот зашёл в гости на ветку! Посмотреть, как ты начал трудовую деятельность на новом месте:eek:. Хотел познакомится заочно с новым для меня водоемом. А тут........:dubina::aggressive::punish: ни про водоём, ни про рыбалку!!!! Как то на тебя не похоже - базаришь и вступаешь в полемику!!!! :punish:А хочется информации положительной и полной, не про другие водоёмы, а именно про КРХ Сосенки. А то за три дня, ни чего так и не почерпнул положительного! Давай ДОБРА И ПОЗИТИВА!!!!! Удачи!
Ну и куда же я без очередной рифмочки? но в тему рыбалки и для настроения тебе и всем!:victory::thumbtwoup:


Ловить форель, нет проще дела,
Марк-Твен однажды так сказал,
Но говорил не про рыбалку,
Когда курить сто раз бросал.

Вот так и мы, сто раз ловили,
Форель, на платном на пруду,
И каждый раз нам здесь по новой,
«Копать приходится руду»!

Ещё вчера она клевала,
Со дна на пасту - сыр, чеснок,
Сегодня радужка бастует,
К ней ключ я подобрать не смог!

Вчера, на «вильямс» - что бубновый
Коллега восемь штук достал,
А у меня сегодня братцы
Обрыв и по губам раз дал,

Не хочет брать червей вонючих,
От «рэд-машин» и от «TZ»,
Икру и ту, она снимает
С крючка, как каплю при росе,

Малёк и тот сейчас в игноре,
Стоят жерлицы как в строю,
Форель сегодня вся бастует,
Я, как дурак на льду стою.

И перебрав весь арсенал свой,
Поклёвки я не увида`л,
Зато мороза с кислородом
Я на неделю «наглотал».

Но не считаю, что напрасно,
Я на рыбалке день провёл,
Сегодня, встретился с друзьями
И новых, для себя обрёл.

А если говорить о рыбе,
То есть неделя впереди,
Всё взвесить, что сегодня было,
И для форели ключ найти.

Перевяжу я все мормышки,
И заменю все поводки,
Я почитаю все отчёты,
Что написали вы, братки!!

Ещё я все крючки проверю
И все исправлю косяки,
На блёснах, с точкою прицела
Я поменяю тройники!

И буду я готов к рыбалке,
И уж теперь наверняка,
Форель поймаю, ведь учёл я,
Ошибки горе рыбака!

А может, быть не стоит всё же,
Брать на рыбалку коньячок,
Тогда грешить нам не придётся,
Ни на блесну, ни на крючок.

И будет нам видна поклёвка,
Что аккуратная чуть-чуть,
И сможем трезвыми глазами

Мы на рыбалку вновь взглянуть!!!:victory:
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 945
Репутация
2 509
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Рыбачечи, Андрюха, а ты давно тут работаешь? Видел раньше твои посты в Клевом месте, потом в Савельево вроде, теперь тут? Просто интересно.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 046
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Рыбачечи, Андрюха, а ты давно тут работаешь? Видел раньше твои посты в Клевом месте, потом в Савельево вроде, теперь тут? Просто интересно.
он сегодня первый день:D
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 945
Репутация
2 509
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 074
Репутация
120 841
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Друзья
Средняя навеска зарыбляемой сегодня форели
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 074
Репутация
120 841
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Рыбачечи, Андрюха, а ты давно тут работаешь? Видел раньше твои посты в Клевом месте, потом в Савельево вроде, теперь тут? Просто интересно.
Привет)
Сегодня первый день, официально на прудах)
Да теперь тут)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх