• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 6)

Статус
НД.
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 066
Репутация
10 666
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Re: Сосенки

Сегодня вечером у последнего П-образного помоста карп клевал непрерывно, да и плотва очень старалась бубенчиками звенеть, пришлось их снять. Подсекал, когда удилище уверенно кивало. Поймал матчевый поплавок (4+4) вместе с карпом. Беднягу конечно отпустил. А у меня ушел кукан с карпом.Нашедшего (забагрившего) прошу вернуть за вознаграждение (секретная насадка). Фото не привожу, все пока одно и тоже, карпы 0,8-0,9кг.
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Re: Сосенки

А щука там ща ловится или туда тока за карпами ездят в основном ?
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 066
Репутация
10 666
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Re: Сосенки

Сом, щука ловятся, но лучше на живца. Сом, конечно, лучше ночью. По щуке это водоем не выдающийся, но если умееш пробивать бровки и коряжник джигом - поймаеш, только не средь бела дня и в солнечную погоду.
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 066
Репутация
10 666
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Re: Сосенки

Вчера наконец-то выбрался на пруд. По карпу не буду разводить подробности, клюет хорошо, но мелкий. А вот про приятную неожиданность раскажу. При вытаскивании кормушки, кто ее атаковал. Мои снасти универсальны. Через 2 мин. донка превратилась в спиннинг. На втором забросе голубого "дуклинга" что-то село. Что-то оказалось соменком ~2-3 кг. Мое решение отпустить не одобрила рядом удившая компания. Вообщем реквизировали у меня соменка. Обидно стало, что спасибо не сказали.
 
С нами с
29.07.2007
Сообщения
353
Репутация
715
Откуда
Москва, Ясенево
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Re: Сосенки

Никола, расскажите плиз по поводу челенства в клубе Сосенки. Начальный взнос - 29 000 руб. А годовые взносы? Рыбалка членам клуба бесплатная, а норма вылова какая? или за каждую пойманную рыбу необходимо доплачивать?
Просто на сайте ничего не сказано про годовые взносы или доплату по рыбе.
Спасибо за ответы.
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 066
Репутация
10 666
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Re: Сосенки

Лучше вступать в начале календарного года. Допустим Вы в январе этого года заплатили 29т.р. Это 20т.р. единоразовый вступительный взнос и 9т.р. годовой взнос на рыбу. Я вступал в клуб в 2004г и заплатил 10000+5000р. И теперь плачу только годовые взносы. Заплатил в январе 9000р и посещаю сколько хочу пока не выловлю эту сумму (карп 90р\кг, форель 180р). Бывает, что выловишь лимит досрочно. В этом случае можно доплатить 3000р и лови еще наздоровье. Если не выловил-деньги пропадают. Вообщем выгодно если вы хотя 2 раза в месяц выбираетесь на рыбалку. А межсезонья здесь практически не бывает.
 
С нами с
29.07.2007
Сообщения
353
Репутация
715
Откуда
Москва, Ясенево
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Re: Сосенки

завтра - 31 июля никого желающих посетить данный водоем нет случайно?
буду наверное на 100% сам )))
 
С нами с
29.07.2007
Сообщения
353
Репутация
715
Откуда
Москва, Ясенево
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Re: Сосенки

был во вторник....ноги ломит от беспрерывного приседания млин....пролетел как фанера над Паржем...разовые поклевки....мотыль-опарыш-червь-креветка-прикормка уник-макароны...
На поплавок - ноль, на донки причем недалеко от берега были поклевки. Утром редко, днем - ноль, к вечеру опять редкие. Один раз без поклевки сразу рывок, удилище вместе с роготулей в пруд - еле успел схватить, подсечку даже не успел сделать, зажужал тормоз - спин в дугу, подтянул тормоз и похоже зря...рывок и поводок порвался....
Воощем убедился, что ловить надо уметь ((
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 066
Репутация
10 666
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Re: Сосенки

Santan, я тоже был во вторник с дочкой. Сидел на северном берегу у предпоследнего домика. ~с 16-30 до 20-00. 6 карпят и 2 схода. Червь, кукуруза не работали. Работали макароны (короткие) отверстия которых были забиты мелко толченым печеньем (см. фото). Дочь просила поймать сомика. Но по заказу не удалось. Но вот что загадочно, была хватка в верхнем слое 10 см. воблера. По характеру, крупная форель. Да еще всплески были не карповые. Вообщем какое-то оживление крупной форели. У моего знакомого обрыв в жабовнике позавчера был. Снасть была не хилая. Ну и последнее - вроде бы сделали небольшой запуск форели 3-4кг. Так сказать - проверели летнюю транспортировку.
 

Вложения

  • печенье.jpg
    71.9 КБ · Просмотры: 291
    печенье.jpg
С нами с
29.07.2007
Сообщения
353
Репутация
715
Откуда
Москва, Ясенево
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Re: Сосенки

Форель действительно плескалась, причем вблизи берега. А предпоследний домик - это за мысом слева? А я макароны с корицей пробовал - на бисерово работало, здесь тока плотвичка мелкая доставала. Рядом мужики ловили на шкурку от сала - если у меня конечно с глазами не слепота ))
А нет желающих на новый водоем - РЫБНАДЗОР съездить? непогода правда похоже надолго установилась....
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.05.2007
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Москва Беляево
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Re: Сосенки

Желающие то есть, надо только погоду с возможностью совместить, может на следующей неделе что-нибудь получится.
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 066
Репутация
10 666
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Re: Сосенки

В среду выбрался глубоким вечером на пруд. Отмахал час спиннингом- пусто. Наконец уже в сумерках ~21-30 хорошая, тяжелая хватка. Я в 100% уверенности-сом. Давит вниз, толчки тупые. Как же я был удивлен минут через 5, когда появилась тушка. Это же Мама-Щука. но у берега мама открыла пасть , слегка мотнула головой и воблер вылетел. Ножки трясутся, ручки трясутся. Жаль мне, кажется эта поимка могла быть личным рекордом. На следующий день в 21-оо я снова на этом месте. Но Мама не вышла на кормежку. Вот только детку прихватил. Детка была отпущена. На выходе в конторе охранник мне - где щука (в бинокль следил). Нету-ти, хотел помыть она и выскользнула. Все-таки и в жару поклевывает щучка.
 

Вложения

  • _DSC0078.jpg
    87 КБ · Просмотры: 365
    _DSC0078.jpg
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 066
Репутация
10 666
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Re: Сосенки

Начну с того, что 3 сент. приперся с спиннингом, надеясь, что уже форель клюет. А вода то 20 градусов оказалось. Побросал часок в надежде на щучку, да и вернулся пустым.
Сегодня в 9-00 сел сразу за первым П-образным помостом. 1,5 часа и ни одной поклевки. Перешел вверх, не доходя второго помоста. Запустил 3 фидера. Через часок, когда сбросил по 3-4 кормушки прикормки в точки лова, начались поклевки. Итог до 16-00 на фото. Общ. вес 4,7 кг. +2 схода 1 обрыв. Обрыв на не тяжелой рыбе, просто надо за поводками следить. Клевало только на макароны. Червь пролет, кукуруза тоже. У одного рыбачка на червя был линь.
 

Вложения

  • _DSC0004и.jpg
    127.4 КБ · Просмотры: 337
    _DSC0004и.jpg
  • _DSC0005и.jpg
    145.2 КБ · Просмотры: 331
    _DSC0005и.jpg
  • _DSC0010и.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 328
    _DSC0010и.jpg
  • и.jpg
    106.5 КБ · Просмотры: 376
    и.jpg
С нами с
25.08.2007
Сообщения
36
Репутация
134
Возраст
57
Откуда
Москва,ЮЗАО
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Re: Сосенки

Вчера знакомый рыбак дал инфу про запуск форели вроде больше 1 тонны и вроде как сегодня ночью должны были запустить.
Отсюда два вопроса :каким образом проверить эту инфу и когда эта форель начинает кормиться после запуска?
Спасибо за отклик!!
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 066
Репутация
10 666
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Re: Сосенки

Позвонил на пруд, ответили, что форель берет. Сподобился только где-то к 13-00. Сразу вижу полавливают то там то сям. Ну думаю щас. До 15-30 махал, ни единой хватки, только дотрагивание.Сосед слева изредка ловит, вправа даже не изредка уже к норме приближается. А меня как заколдовали. Правда все мостки заняты,я пристроился под деревьями.Заброс маятником, недалекий.Потом хапнула на белую колебалку (4см), Пришлось повозиться (поводок 0,2), сосед помог, спасибо. 2,54кг. Потом взял еще на муху 0,8кг.
 

Вложения

  • _DSC0018.jpg
    118.9 КБ · Просмотры: 316
    _DSC0018.jpg
  • _DSC0015.jpg
    145.8 КБ · Просмотры: 314
    _DSC0015.jpg
  • _DSC0014.jpg
    114.3 КБ · Просмотры: 417
    _DSC0014.jpg
  • _DSC0011.jpg
    157.1 КБ · Просмотры: 308
    _DSC0011.jpg
  • _DSC0008.jpg
    149.7 КБ · Просмотры: 318
    _DSC0008.jpg
  • _DSC0004.jpg
    124.9 КБ · Просмотры: 301
    _DSC0004.jpg
  • _DSC0002.jpg
    125 КБ · Просмотры: 310
    _DSC0002.jpg
  • _DSC0025.jpg
    99.9 КБ · Просмотры: 366
    _DSC0025.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх