• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 17)

С нами с
24.08.2016
Сообщения
1 255
Репутация
5 496
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Радуйтесь,поймали форель выращенную на отечественном корме без красителей. От импортного она розовеет.
Она одна из всех была на диете?:D
А цена как за импортную.
Странные люди... Вроде бы платим за возможность ловить КРАСНУЮ рыбу, а влетают с цветом мяса нашей местной щуки и должны ещё радоваться :rjach::rjach::rjach:
Чушь говорите)))
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
19
Репутация
419
Возраст
61
Откуда
Восточное Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Воскресенье СЗ .С 7 тычёк на пасту и 2 схода на LJ 58 . После запуска через 10 - 15 минут стало повеселее но на пасту брала очень аккуратно /я бы сказал клевок два и уходит/ .Итог 5 шт. - 2 паста 2 - 58 LJ 311 и 137 1 - попугай. КМ-СПАСИБО.ВСЕМ-НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 898
Репутация
25 219
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Странные люди... Вроде бы платим за возможность ловить КРАСНУЮ рыбу

Те, кто "платит за возможность ловить КРАСНУЮ рыбу" должен ловить осетра! Загляните в словарь:
Кра́сная ры́ба — общее название деликатесных видов рыбы из семейства осетровых.
:coolio::tanz::)

Так что рассматривайте форель как прилов той же щуки и не парьтесь!:pardon:
А вообще, у копченой (горячего), печеной, жареной, вареной цвет в итоге становится одинаковым и на вкусовые качества не влияет. Ну значит если важно эстетическое восприятие - в этот раз не солите. Приготовьте хе!
 
С нами с
16.01.2015
Сообщения
543
Репутация
6 262
Возраст
56
Откуда
г.Москва,м.Свиблово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем доброго утра. Небольшой отчёт за 19.02, суббота. Со МКАДа съехали в 05.00, шлагбаум открыли рано, по моему около 06.30. Путёвка номер восемь. Верхний, как всегда, у первой майны. Ставим поставуху, в руки удочки и вперёд. У жены Saurus Vivra SW 65 #110, у меня Lucky John VIB S 68 мм #137. До запуска у меня подвис шнурок грамм на триста. Был реабилитирован, так как не получил никаких повреждений ( пусть подрастает). На запуске к майне вплотную вставать не стали. Расположились метрах в пяти. Запуск был у ОЧЕНЬ обильный. НО... Рыба была какой то новой породы - Рыба Падла. Не очень то она была активна. Передо мной, чуть ближе к майне встал Кузьмич. По моему он первую на запуске и вытащил. Я то же одну достал. У любимой на запуске 000. Но чуть позже она достала шикарный экземпляр - около 1500 ( как оказалось, с икрой ) Следом я ее обогнал, достал ещё одну. Рано радовался, у неё следующая потянула так же на 1500. Итог: два - два, но у неё две на 3кг., у меня две на 2кг. + потерян любимый ратлин. Подвисло что то ну очень мощное и его как бритвой срезало, думаю, жаба. Навеска очень достойная, рыбы много, поклёвок тоже. Осталось руки переместить в район плечь и всё наладится. Как то так.
Администрации спасибо за их труд, Бободжону за плов рахмат (не много отличается от плова Вахида, но всё равно вкусно).
 
С нами с
04.01.2017
Сообщения
477
Репутация
3 842
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемые рыбаки! За цвет мяса уже столько говорено, переговорено, что дальше смысла озвучивать эту тему нет ни желания , ни времени. Красители разные, которые могут сделать цвет мяса хоть зеленым. Качество мяса зависит от КОРМОВ, А цвет от большей насыщенности красителя.

Владимир,а можно Вас поросить,привозить и запускать на Спорт-зону,это где путёвка стоит 3000₽ и две снасти рыбу крупной навески и с красным мясом,как было заявлено в ранее!!!!
Спасибо!!!
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 331
Репутация
302 406
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие друзья!
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:Завтра 12.02.2019:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Стоимость путевки на верхний и нижний пруд
:kubok::kubok::kubok:составит
1000р.:kubok::kubok::kubok:
( без запуска, кол-во снастей 3, дополнительно 2, женщины и дети так же оплачивают путёвку)
 
С нами с
22.04.2013
Сообщения
696
Репутация
9 583
Откуда
Москва-Кунцево-Красногорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 898
Репутация
25 219
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
11.02.2016
Сообщения
553
Репутация
7 782
Откуда
королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 122
Репутация
13 143
Откуда
мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А может афтора назовёте???или издание???а вообще бы,может процетируете???
Одно и тоже, что перетирать, отчёты по другим водоёмам посмотрите, (в частности бисеровский)ветка о ловле форели есть, там все о цвете рыбы и даже названия красителей есть. В магазине все тоже самое покупаете, а если стрёмно есть рыбу- отпускайте ее или раздавайте .
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 331
Репутация
302 406
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 408
Репутация
10 897
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем добрый день!
Ни хвоста ни чешуи!
У кого есть опыт ловли форели на икру, просьба дать совет. Хочу в своей копилке, изучить данный вид ловли форели.
Леско, гризик, крючок, уда и т. д.
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
553
Репутация
7 782
Откуда
королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем добро-бодрого понедельника!!! Ловил в КМ два дня подряд. Суббота не задалась изначально, как приехал дикая мигрень, дальше хуже. Вялые поклёвки на резину и один сход на лярву от DSG жёлтого цвета. Одна поимка янтарки на трупик, по форме напоминала карпика, но как оказалось она была с икрой! Ещё один хвост на калибру от зиб Бейтс. Далее поломка удилки на рыбе, ратлин дайва моритан, беру у товарища удочку и в той же лунке на тот же ратлин, поломка его удилища) настроение ноль. Удилки нет, голова болит, на резину не клюёт. Икра и трупик так же в игноре! В 17:00 ретировался домой. Воскресенье, до запуска неплохо поклевывала на пасту, но не у меня, у меня два прижима пасты. Розовый сыр! Резина опять полный игнор! Время запуска, встал метрах в пятнадцати от него, в одной лунке один тычок и.... Передвигаюсь левее на пару метров. Четыре подбива и одна уверенная поклевка, одна фора в зачёте! Всё на тот же дайва моритан, цвет дефецитный) как не посмотрю на сайтах, нет в наличии!) На эту же дайву, ещё в течение дня поимел несколько поклевок и пару сходов! Одна поимка на калибру и на неё же пару поклевок. Три хвоста на пасту! Очень много холостых поклевок, паста или пять копеек или блин, один обломанный крючек, в очередной раз разочаровываюсь в овнер! Итог воскресной рыбалки 5 хвостов 5кг. Суббота три хвоста на двоих 3 кг всем добра и бабла! НХНЧ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх