• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 55)

С нами с
04.01.2017
Сообщения
477
Репутация
3 842
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вы точно не правильно поступаете!) Если хотите красного мяса, то Вам на север за микижей, она же радужная форель, у нас она свино- форель! Ест то что ей дают, но не плангтон, которой она питается в естественной среде, от чего у неё красное мясо, ИМХО и конечно же НХНЧ!!!
Приветствую! Очень много споров на эту тему, но мнение ихтиологов, в данной ситуации следующие, что радужная форель, приспособленная к речным водоемам и должна иметь данный окрас( Ваше фото выше). Более яркие и отдающее в красный или оранжевый цвет мясо( ближе к лососевым, например стальноголовый, который так же присутствует в КМ)! Так же многие специалисты предупреждают, если радужная форель имеет ярко малиновый или красный цвет мяса, опасаться, якобы в корма добавляют красители:wacko::pardon:
Ок вот форельсегодня тоже выловленная сегодня 58289da7-0fe5-4338-a1ba-9e192b6b18cc.jpg
Просто была разделана вот только что!!!уважаемые эксперты и эхтиологи,что скажете???уважаемая клофилинка,может Ее не стоит есть???? 3ed48c5f-f53d-46e3-a2cb-f482ead3ec00.jpg
Найди отличай????
 

Вложения

  • 58289da7-0fe5-4338-a1ba-9e192b6b18cc.jpg
    97.2 КБ · Просмотры: 181
    58289da7-0fe5-4338-a1ba-9e192b6b18cc.jpg
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемые рыбаки! За цвет мяса уже столько говорено, переговорено, что дальше смысла озвучивать эту тему нет ни желания , ни времени. Красители разные, которые могут сделать цвет мяса хоть зеленым. Качество мяса зависит от КОРМОВ, А цвет от большей насыщенности красителя.
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
553
Репутация
7 782
Откуда
королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ок вот форельсегодня тоже выловленная сегодня Посмотреть вложение 6208434
Просто была разделана вот только что!!!уважаемые эксперты и эхтиологи,что скажете???уважаемая клофилинка,может Ее не стоит есть????
Мы не эхтиологи, а вам мой совет! Читайте больше советской, да именно советской литературы!!!
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
553
Репутация
7 782
Откуда
королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемые рыбаки! За цвет мяса уже столько говорено, переговорено, что дальше смысла озвучивать эту тему нет ни желания , ни времени. Красители разные, которые могут сделать цвет мяса хоть зеленым. Качество мяса зависит от КОРМОВ, А цвет от большей насыщенности красителя.
++++++
 
С нами с
04.01.2017
Сообщения
477
Репутация
3 842
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Мы не эхтиологи, а вам мой совет! Читайте больше советской, да именно советской литературы!!!
А может афтора назовёте???или издание???а вообще бы,может процетируете???
 
С нами с
23.10.2014
Сообщения
180
Репутация
1 476
Откуда
Москва, Нагатино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня от и до Нижний.
3 + 2 доп.
2 жерлицы, 2 поставухи и актив.
До запуска на малька одна спортсменка на 300гр.
на запуске 2 килошницы на буби от рози и один сход.
В течении дня одна на малька на 700 гр., три на пасту 1300, 1100 и 1000.
Один обрыв на пасту, 2 схода и 2 холостых.
Навеска в основном порадовала. В итоге около 7 кг.
Результатом доволен.
На Нижнем было около 20 человек.
Спасибо.
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
233
Репутация
880
Возраст
41
Откуда
Москва, Сокольники
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Почему я выбираю удильник Lucky John perch soft.
ОБЗОР УДИЛЬНИКОВ ОТ КОМПАНИИ LUCKY JOHN, TEAM SALMO
:kubok::kubok::kubok:Ближайшее поступление VIB 58 и новинки!:kubok::kubok::kubok:

Я понял почему они ломаются в стыке, трауты у меня которые. Дело в том, что при вываживании хлыст по немного выезжает. И мои поломки были на 3 - 4 рыбе с СЗ. И всем обладателям разборный удилок совет, черканите маркером место стыка, чтоб наглядно было видно что он поехал и его надо вставить обратно. Или просто вклейте на глухо, они всеравно в ящик не лезут.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2013
Сообщения
391
Репутация
4 662
Возраст
46
Откуда
г.Москва,р.Гольяново,м.Щёлковская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемые рыбаки! За цвет мяса уже столько говорено, переговорено, что дальше смысла озвучивать эту тему нет ни желания , ни времени. Красители разные, которые могут сделать цвет мяса хоть зеленым. Качество мяса зависит от КОРМОВ, А цвет от большей насыщенности красителя.
Володь и я про то :thumbupq::Dне по пробывав про цвет боровят:coolio:
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
391
Репутация
4 662
Возраст
46
Откуда
г.Москва,р.Гольяново,м.Щёлковская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
03.01.2013
Сообщения
233
Репутация
880
Возраст
41
Откуда
Москва, Сокольники
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Цвет красный у форели, если у неё в корме есть криль. Криветка. Фины например добавляют в корм форельке криль и цвет у мяса красный, делается это для товарного вида. Это Просто цвет мяса и ни на что не влияет.
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 257
Репутация
10 262
Откуда
Москва, Северное Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДВС Отчет за сегодня с верхнего, ловили в основном у чайника, с утра 3 на пасту, на запуске 1 на трупика, потом на него же еще 2 , одна на 1815 , на раттлин еще 2 шт в полях. Не понятно что с клевом. Икра, резина, блесна в основном в игноре. В итоге 9 шт на 10 кг. Спасибо КМ!
С уважением Олег
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
488
Репутация
3 530
Возраст
46
Откуда
москва, щелковская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Шалом православные.
Отчёт за уже вчера воскресенье.
СЗ пробыли до 17:00 были веселой компанией было весело но не очень интересно . Поддержу (Брат с братом ) по поводу навески . Многие из моих выразили мне ( большое спасибо) а заманил я с собой 6 человек . Ну да ладно как итог у меня три штуки на 4 кг с хвостиком ,у остальных: у одного одна, у второго тоже одна ,у третьего две, и остальные по нулям .
Соответственно слезы слюни сопли по поводу навески я имел послушать от товарищей некоторые не изъявили желания вернуться снова . Делайте выводы !!!
Всем спасибо за внимание.
Команде КМ несмотря ни на что огромное спасибо !
PS : Юрий не работает ваша тема показать путевку рыбе ))) даже с номером 1 :dubina:
 

sergei glaz

Осторожно! Аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
24.07.2018
Сообщения
99
Репутация
193
Возраст
47
Откуда
город Щелково
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДВС подскажите, завтра собираюсь на ваш водоём, вода на льду есть?
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 235
Репутация
25 896
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх