• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
26.11.2013
Сообщения
2 969
Репутация
11 377
Откуда
Тул.обл.,Новомосковск. Москва,Алтуфьево.
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Доброго дня, подскажите, насколько копии от рози дон хуже оригиналов вильямс? Есть ли смысл их брать?
Однозначного ответа Вам вряд ли дадут, так как и те и те ловят каждой блесне своё время.
У рози два плюса:
1.Стоят дешевле
2.Большая цветовая палитра
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 855
Репутация
110 426
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Доброго дня, подскажите, насколько копии от рози дон хуже оригиналов вильямс? Есть ли смысл их брать?
Добрый день! У розиков - это я так называю реплики на Williams, а вообще китайская фирма Rosy Dawn, огромный выбор, огромный спектр цветов. В основном все реплики на блесна Williams серии wabler 40 и 30. По сути своей, любая блесна - рабочий вариант, но вот когда, где и во сколько она "выстрельнет" остаётся вопросом. У розиков, как и говорил, много цветов, но не стоит набирать их большое количество, есть три или четыре цвета блесны, которые работают, как на запуске рыбы, так и в течении дня. Основными рабочими и востребованными остаются блесна компании Williams, Kuusamo Professor 4, Daiwa Chinook S 7 граммовка.
Я бы на Вашем месте посмоьрел обзоры реплик на практике, а затем их брал. У меня они есть, лежат в коробках ржавеют)))))
Всё равно более востребованными остаются ориджиналы.:friends:
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 855
Репутация
110 426
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Однозначного ответа Вам вряд ли дадут, так как и те и те ловят каждой блесне своё время.
У рози два плюса:
1.Стоят дешевле
2.Большая цветовая палитра
Саня, как говорит Дядя Юра Голубев, - на шапку они пойдут. Или на ёлку, очень красочно выглядят:yes::rjach:
 
С нами с
07.08.2018
Сообщения
26
Репутация
44
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Спасибо за ответы, я правильно понял "чайнику" в ловле форели лучше взять оригинал, ттот же вильямс три четыре, чем десяток розиков?

И почитав форум для себя определил для начала по цветам: морковка, буби, золото , серебро. Пойдет для освоения?
 
С нами с
05.12.2018
Сообщения
5 780
Репутация
48 227
Откуда
Солнечногорский р-н, д.Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)

3 СЕКТОР!!!
:taschu: Поимки продолжаются!!! :taschu:
Снежок поспособствовал активизации клёва!!!
:kubok::friends::kubok:


 
Последнее редактирование:
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 855
Репутация
110 426
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Спасибо за ответы, я правильно понял "чайнику" в ловле форели лучше взять оригинал, ттот же вильямс три четыре, чем десяток розиков?

И почитав форум для себя определил для начала по цветам: морковка, буби, золото , серебро. Пойдет для освоения?
Не чайнику, а новичку- прошу не путать! :yes: :D
Чайник - это "рыбак" , которому можно тысячу раз объяснить и показать, как правильно, но он продолжит делать всё по своему. Стремления в познании и усовершенствования таким людям ни к чему, им рыба всегда - обязана, чем -то:rjach:
Вы идёте правильным курсом, Ваш подход мне очень нравится, поэтому вот, что для первого раза необходимо
16-50-31-williams_wabler_w40hn_7g.jpg 16-51-04-williams-wabler-w40or-7g_p18_5.jpg
16-51-28-williams_wabler_w40ci_7g.jpg 16-51-39-williams_wabler_w40ob_7g.jpg 16-52-07-williams_wabler_w40rsch_7g.jpg 16-53-15-williams_wabler_w40dmd_7g.jpg 16-53-43-williams_wabler_w40ft_7g.jpg 16-59-09-williams_wabler_w30yo_4g.jpg
 
Последнее редактирование:

Роман y229yt99

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
13.11.2019
Сообщения
81
Репутация
787
Возраст
37
Откуда
Волоколамск
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Серёга не томи к кому дню крючки точить
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 855
Репутация
110 426
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Пришло время сообщить о радостной новости!!!
:tanz::tanz::tanz:
Под девизом и лозунгом
"Даешь форель в третий сектор!"

Сообщаю:
В эту субботу 21.12.19
Состоится очередное дополнительное зарыбление
форелью
Которое составит к общему количеству путёвок + 300 кг.
Математика проста:
80 путёвок = 400 кг+300 доп запуск
:kubok::kubok::kubok: Итого 700 кг. :kubok::kubok::kubok:
Чем больше путёвок тем больше запуск!!!

Первым - будет произведён основной запуск, второй - дополнительные 300кг!!!
О запусках сига - скоро анонс!!!
:friends::friends::friends:
Ждём всех в гости, н
а наших водоёмах!!!
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 473
Репутация
12 707
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
[
Доброго дня, подскажите, насколько копии от рози дон хуже оригиналов вильямс? Есть ли смысл их брать?
Если еще нет в нужном цвете оригиналов, то стоит. А так - зимой день короткий.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 473
Репутация
12 707
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Пришло время сообщить о радостной новости!!!
:tanz::tanz::tanz:
Под девизом и лозунгом
"Даешь форель в третий сектор!"

Сообщаю:
В эту субботу 21.12.19
Состоится очередное дополнительное зарыбление
форелью
Которое составит к общему количеству путёвок + 300 кг.
Математика проста:
80 путёвок = 400 кг+300 доп запуск
:kubok::kubok::kubok: Итого 700 кг. :kubok::kubok::kubok:
Чем больше путёвок тем больше запуск!!!

Первым - будет произведён основной запуск, второй - дополнительные 300кг!!!
О запусках сига - скоро анонс!!!
:friends::friends::friends:
Ждём всех в гости, н
а наших водоёмах!!!
Кузьмич, не гони лошадей с сигом - оставь на после нового года.. Тут по сайту вижу - многие профи уже нацелились на него. В миг всего выловят на новогодний стол.
Пробки предновогодние по субботам в январе спадут.
 
С нами с
20.08.2019
Сообщения
84
Репутация
462
Возраст
41
Откуда
Химки
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
планирую в воскресенье на первый сектор, на открытую воду, по прогнозу вроде минуса нет. я так понимаю если ловля будет возможна, то запуск в первый будет. верно?
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 855
Репутация
110 426
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Кузьмич, не гони лошадей с сигом - оставь на после нового года.. Тут по сайту вижу - многие профи уже нацелились на него. В миг всего выловят на новогодний стол.
Пробки предновогодние по субботам в январе спадут.
Пётр, привет! Я буду гнать:D:), нам сейчас нужно быстрее и быстрее набирать обороты!!!! Дабы по максиму создать "подушку" из форели в третьем! Сига хватит на всю зиму, поэтому не имею права держать его в садках, пущай вас радует. Но а ты, это - догоняй)))))
На новогодние каникулы, не дам Вам долго за столами сидеть!!!:yes::tanz::tanz::friends:Будет много интересного!!!:kubok::kubok::kubok:
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 855
Репутация
110 426
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
планирую в воскресенье на первый сектор, на открытую воду, по прогнозу вроде минуса нет. я так понимаю если ловля будет возможна, то запуск в первый будет. верно?
Добрый вечер! Запуски в первый сектор - ежедневно!!! :yazz:
 
С нами с
07.08.2018
Сообщения
26
Репутация
44
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Не чайнику, а новичку- прошу не путать! :yes: :D
Чайник - это "рыбак" , которому можно тысячу раз объяснить и показать, как правильно, но он продолжит делать всё по своему. Стремления в познании и усовершенствования таким людям ни к чему, им рыба всегда - обязана, чем -то:rjach:
Вы идёте правильным курсом, Ваш подход мне очень нравится, поэтому вот, что для первого раза необходимо
Посмотреть вложение 7338562 Посмотреть вложение 7338563
Посмотреть вложение 7338564 Посмотреть вложение 7338567 Посмотреть вложение 7338571 Посмотреть вложение 7338579 Посмотреть вложение 7338591 Посмотреть вложение 7338598
Спасибо, за такую развернутую консультацию.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 473
Репутация
12 707
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Пётр, привет! Я буду гнать:D:), нам сейчас нужно быстрее и быстрее набирать обороты!!!! Дабы по максиму создать "подушку" из форели в третьем! Сига хватит на всю зиму, поэтому не имею права держать его в садках, пущай вас радует. Но а ты, это - догоняй)))))
На новогодние каникулы, не дам Вам долго за столами сидеть!!!:yes::tanz::tanz::friends:Будет много интересного!!!:kubok::kubok::kubok:
Я никак раттлины, которые купил уже две недели назад из коробок не выну с этим сигом. В прошлую субботу просто не взял на лед весь набор раттлинов. Спохватился во второй половине дня. Ну, конечно, в машину не пошел. Голову потеряешь с этим сигом. А хрен поймаешь.
Жаль, что на Лосинке мотылем не торгуете. Может не с утра, а после продажи путевок ? Отдаю отчет, что продажа мотыля во время путёвок замедлит очередь. А то придется на птичку с утра заезжать. На фрунзенской мотылем не торгуют.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх