• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
06.03.2016
Сообщения
375
Репутация
1 967
Возраст
48
Откуда
Внуково
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Ну раз уж разговор зашел за блёсна,то похвастоюсь своим новым приобретением вильямс воблер 40. У многих блёсен,есть народные названия буби,морковка,попугай и.т.д. Но как назвать эту эротическую фонтазию художника даже не знаю. Может быть "Сирена Уильямс вид с низу"? А то как отвечать на вопрос : "ну что она увас съела?":))) 20191125_141912.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.12.2018
Сообщения
5 780
Репутация
48 227
Откуда
Солнечногорский р-н, д.Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
КОМАНДА КЛЁВОГО МЕСТА
ПРИВЕТСТВУЕТ ВСЕХ!
:kubok::kubok::kubok:

:taschu:C 25.11.2019:taschu:
:taschu::taschu::taschu:

:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:На третьем и четвертом секторе мы открываем рыбалку со льда!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Стоимость путевки на третий сектор-2000 р(количество снастей 4+1 доп. 300р )+ стартовый запуск форели-400кг.Ежедневное зарыбление-5кг на путевку.
Стоимость путевки на четвертый сектор-
1000 р(количество снастей- 5 )
Тарифы на первом(открытая вода) и втором(рыбалка на зимние снасти с понтонов) без изменений.Ждем всех в гости!!!
 
С нами с
06.05.2018
Сообщения
1 146
Репутация
20 208
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Утро доброе друзья! Секрета нет , морковка, золото-серебро , буби, и ещё пару трёхцветок . Всё вильямс В прошлом году иногда хорошо работали блёсна большова размера пятидесятки , всё работало с глубины. А секретов я не держу, радуюсь что люди ловят ,Если не поймал значит не мой день Но такое бывает очень редко.
 
С нами с
04.12.2018
Сообщения
98
Репутация
299
Откуда
Солнечногорск
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Ну вот. Хорошие новости! А Вы говорите Сава к нам не прислушивается. Чудесно! Ребят,ну ответьте в конце концов.Что за рып на 4 секторе? И в каком количестве? Может и его пора зарыбить? Когда запуск на него был последний раз и чем? Спасибо Вам Савельево!
Доброе утро,на четвертом секторе есть щука,судак, присутствует форель, планируется в конце недели зарыбление щукой.
 
С нами с
06.05.2018
Сообщения
1 146
Репутация
20 208
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Ну раз уж разговор зашел за блёсна,то похвастоюсь своим новым приобретением вильямс воблер 40. У многих блёсен,есть народные названия буби,морковка,попугай и.т.д. Но как назвать эту эротическую фонтазию художника даже не знаю. Может быть "Сирена Уильямс вид с низу"? А то как отвечать на вопрос : "ну что она увас съела?":))) Посмотреть вложение 7262191
[/ПQUOTE]
По моему это ваше предложение устроит всех Так и будем её называть .А что -клева!
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
447
Репутация
2 648
Возраст
55
Откуда
В/Ч г. Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
КОМАНДА КЛЁВОГО МЕСТА
ПРИВЕТСТВУЕТ ВСЕХ!
:kubok::kubok::kubok:

:taschu:C 25.11.2019:taschu:
:taschu::taschu::taschu:

:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:На третьем и четвертом секторе мы открываем рыбалку со льда!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Стоимость путевки на третий сектор-2000 р(количество снастей 4+1 доп. 300р )+ стартовый запуск форели-400кг.Ежедневное зарыбление-5кг на путевку.
Стоимость путевки на четвертый сектор-
1000 р(количество снастей- 5 )
Тарифы на первом(открытая вода) и втором(рыбалка на зимние снасти с понтонов) без изменений.Ждем всех в гости!!!
А кого ловить в 4 секторе за 1000 руб. если не зарыбляли?
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 393
Репутация
10 387
Откуда
Москва, Ховрино
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Уважаемая администрация, есть желание открыть лёд в эту пятницу. Всвязи с чем вопрос, каковы перспективы открыть его на втором секторе ?
 
С нами с
05.12.2018
Сообщения
5 780
Репутация
48 227
Откуда
Солнечногорский р-н, д.Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
20.06.2016
Сообщения
292
Репутация
812
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Всем привет.
Хочу в субботу приехать на первый сектор половить форель и сига.
Раньше спрашивал про сига, но так никто и не ответил. Подскажите пожалуйста как и на что ловить сига на первом секторе ?
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
859
Репутация
7 002
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Как и на что нужно ловить Сига на первом секторе по открытой воде ? Подскажите чайнику
ДВС!
В ИНЕТЕ очень много и статей и видео на эту тему. Забейте "Ловля сиговых на платнике" .
Почитайте..
А так в процессе ловли подсматривайте, спрашивайте..
Рыбаки с не особым желанием выдают секреты ловли это красивой и вкусной рыбы.
Я ловлю на тонкую сбалансированную снасть с леской не толще 0,1 мм,
В арсенале и мормышки с подсадкой, и безмотылки и просто крючки..
Кто-то успешно ловит на и на 0,12...для меня это КАНАТ.
Используется также и поплавочная снасть..
Короче весь арсенал зимнего рыбака будет правильным.
Про ловлю на летнюю снасть не могу ничего посоветовать..потому как в эту субботу был экспромт из спиннинга:eek::eek::eek:
И он удался.
Удачи Вам в этой захватывающей охоте:taschu::friends:
С уважением.

Бывало и так в Саве: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/krx-savelevo.2737/post-1685656
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.12.2018
Сообщения
5 780
Репутация
48 227
Откуда
Солнечногорский р-н, д.Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх