• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
08.07.2017
Сообщения
135
Репутация
295
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, планируется запуск карпа на этой неделе. А то с такими уловами, предположу, что его к выходным подвыбьют!?
 
С нами с
02.06.2020
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Химки
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Если не сложно, можно схему водоема. Спасибо
 
С нами с
05.12.2018
Сообщения
5 780
Репутация
48 227
Откуда
Солнечногорский р-н, д.Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Добрый день!
Не подскажете, большие нынче очереди на запуск по дневным путевкам?

Здравствуйте. По разному) В будни рыбаков не так много, к выходным больше) Лучше приезжать за час до открытия.
 
С нами с
05.12.2018
Сообщения
5 780
Репутация
48 227
Откуда
Солнечногорский р-н, д.Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, планируется запуск карпа на этой неделе. А то с такими уловами, предположу, что его к выходным подвыбьют!?

Добрый день. Карпа еще очень много в 3 секторе. Более 7,5 тонн. А по запуску карпу, анонс сделаем в день зарыбления.
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
543
Репутация
3 807
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
10.03.2020
Сообщения
232
Репутация
1 124
Возраст
56
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Добрый вечер! Карпом мы сегодня отловились точно,как из пушки! Душу отвели,что называется спасибо ! Савельево рулит! Возник теперь вопрос такой, смысл есть на 4-ый сектор приехать не дожидаясь запуска щуки? Или шансов мало совсем поймать ее там?
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
543
Репутация
3 807
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Андрей , фора на третьем поклевывает ? Вода хоть немного убыла ?

Костян, привет!)) Вода упала немного, и как не странно, форель начала клевать понемногу) Рыбаки нашли её в начале 3 сектора, у сетки. И клевала на крупные блёсны.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
72
Репутация
487
Возраст
45
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Всем двс. Отчёт за сутки. Ехать на открытие как-то не хотелось, глядя в окно на дождь. Думал ближе к выходным смотаться на рыбалку. А тут прочитав что можно приехать на сутки с 31 числа, аж засвербило в одном месте. И как раз отпуск с 1. Решил ехать и чтобы не мокнуть решил снять биседку. Прибыл на водоём к восми часам и получив путёвку направился на второй сектор. В попытке поймать носа. И чуйка рыбатская не подвела. Говорить о рыбалке не чего, клев был как и с пулемёта. Пока ставил вторую снасть уже на первой три хвоста вытащил. Что сказать норма даёт о себе знать и спустя где-то час начал уже отдыхать, принев на грудь пеного напитка пошол в пол первого спать, не упираясь в рыбалку. Утром дал волю себе поспать встал пол седьмого, хотя хотел в четыре встать. Дошёл до администрации чтобы ребята взвесили улов, чтобы знать сколько до нормы осталось. Узнав вес я спокойно начал долов нормы, ну как начал, ходил на поклевки вяло и не спеша и в том случае когда уже удочка едит. Прям рыбалка на раслабоне. Итог рыбалки осетра 18.700, два карпа и одна форель. По насадке селёдка, дистанции метров 5-7от берега. Всем нхч. Администрацие большое спасибо за приём.
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
687
Репутация
11 182
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Серёг, привет! Ты за пузотерку спрашиваешь, или внедорожник? Думаю, что по полю, только на тракторе :D
Да ладнооооооо.... Вот это я расстроися... Как же не вовремя Крузака-то продал и поменял его на паркет гламурный((((( Таскать всё барахло ну час ведь и рядом же должен верный конь стоять))
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
687
Репутация
11 182
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Пару вопросов:
1. Ничего ведь не поменялось с ноября: могу приехать в 5 утра и без очереди взять суточный тариф и поехать сразу на точку, верно?
2. В ноябре моя клубная карта не была готова, в базе же есть по ФИО, верно?:)
3. Приехать на сутки и потом сразу на день ведь можно?:D:taschu:
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Да ладнооооооо.... Вот это я расстроися... Как же не вовремя Крузака-то продал и поменял его на паркет гламурный((((( Таскать всё барахло ну час ведь и рядом же должен верный конь стоять))
Не переживай)))) уверен, что к твоему приезду дорога просохнет.:coolio:
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Пару вопросов:
1. Ничего ведь не поменялось с ноября: могу приехать в 5 утра и без очереди взять суточный тариф и поехать сразу на точку, верно?
2. В ноябре моя клубная карта не была готова, в базе же есть по ФИО, верно?:)
3. Приехать на сутки и потом сразу на день ведь можно?:D:taschu:
Все три пункта верны!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
687
Репутация
11 182
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Не переживай)))) уверен, что к твоему приезду дорога просохнет.:coolio:
Спасибо, Серега, буду надеяться)) А то жалко мне новое авто из салона в грязь сразу сажать)) на след неделе ждите-с :taschu: :coolio:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх