• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 393
Репутация
10 387
Откуда
Москва, Ховрино
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Вот про ловлю с понтонов в открытой воде , реально убили. Ток закончил сборы. Сиди думай теперь. . .
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
35
Репутация
114
Возраст
48
Откуда
Москва, Речной вокзал
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Вечер добрый !Не знаю кто там вам наобещал 6 кг на путевку ,вообще зарыбление во второй сектор - 5 кг на путевку,ну и народу было чуточку меньше,но не в этом суть.
По поводу честности зарыблений,если у вас есть какие либо сомнения то вы можете по присутствовать при запуске и понаблюдать за цифрами на весах!
А Саша ловил на таких же условиях как и все остальные и его результат - 27 кг,а каков ваш результат?!
не судите сторого, но можно и дальше посоветовать по Вашей логике - привозите свою рыбу и запускайте самостоятельно. Тогда точно не ошибетесь )
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Ребят, давайте расставим все точки над "i". Кузьмич не уходил из Савы...Он был и остается администратором КМ в Лосинном Острове!!! Он, Сергей Печенкин (да..да..это сын того самого☝️) и Сергей Суслов - админы КМ Лосиный остров. Какое-то время Кузьмич помогал вести ветку КМ Савельево. После того, как у нас появился постоянный персонал, он опять вернулся к своим обязанностям на Лосинку. Там уже все налажено и работа идет успешно третий год. А Савельево - немного другой водоем. Тут нужно прилагать больше усилий и денежных вливаний. На Лосинке все было в разы легче. Поэтому, не нужно, при каждой нашей неудаче поминать Кузьмича. У него свой объем работы.
Все претензии направляйте персоналу, работающему именно в САВЕЛЬЕВО.
 
С нами с
04.09.2015
Сообщения
507
Репутация
7 078
Откуда
Москва, Перово
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Вот про ловлю с понтонов в открытой воде , реально убили. Ток закончил сборы. Сиди думай теперь. . .
Лёд со стороны дамбы надежный до центральной майны монолит:yes:, но по краям которые огорожены, 1/2, 2/3, именно возле понтонов, где собирается фора, там ещё вода, к сожалению...
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
378
Репутация
1 972
Возраст
48
Откуда
Внуково
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
добрый вечер всем
был во второй зоне в четверг видел рыбалку Сани Савы Все, что написано полное вранье. Вся фора была поймана на мостках возле садков в открытой воде.
мы приехали в 06,00 он сидел на этих мостках и так до конца рыбалки. Плюс к этому один человек с администрации ходил по всем мосткам, даже в садок забрасывал снасть, ловил фору и ему отдавал Сани.
Начнем с запуска:
- во второй зоне было 15 человек Обещанные 6 кг на путевку и того 90 кг, Запустили 3 бочки не более 10-15 кг и того от силы 45кг.
- с льда за все время поймано 6 фор.
- кто по наглее и с разрешения администрации ( отказать она не могла, потому что там сидел Саша Сава) заняли мостки и по 2-3 штуки фор взяли
В прошлом году я с другом один,два раза в неделю были на льду. В этом году приехал и обалдел от обмана при запуске и не правильной ловле у садков.
Мое личное мнение: Кузьмич ушел и теперь там обман и беспредел.
Я больше никогда туда не приеду и другим не советую, Лучше в Лосинку к Кузьмичу
Ну что за народ у нас. Ну зачем вот такое писать. Просто те люди, кто не ездил сюда, вот так возьмут и поверят в эту ересь. Я то-же был в четверг и всё видел.и то что рыба была под льдом не активна, в том нет вины администрации. И какая разница, сколько нам рыбы закинули. Вот вы говорите закинули 45 кг. Много вы из этих 45ти поймали? Вот и я столько же. И если бы кинули триста кг. Результат был бы тот же. Из всей выловленой рыбы половина была поймана до запуска. Да ,вы правы, из под льда рыба клевать отказалась и ловилась по открытой. Но не только в этом дело. Я сидел рядом с этим рыбаком,про которого Вы написали и нервно курил бамбук. Так может быть причину в себе надо икать? К стати в этот день на первом по открытой не плохо потягивали. Или их то же обманули с запуском? Ну а то что Вы сказали что сюда не приедете, так это тоже не правда. Потаму что когда люди опять отсюда полные пакеты и тачки потянут, вот тогда Вы будете в первых рядах.
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
35
Репутация
114
Возраст
48
Откуда
Москва, Речной вокзал
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Ребят, давайте расставим все точки над "i". Кузьмич не уходил из Савы...Он был и остается администратором КМ в Лосинном Острове!!! Он, Сергей Печенкин (да..да..это сын того самого☝) и Сергей Суслов - админы КМ Лосиный остров. Какое-то время Кузьмич помогал вести ветку КМ Савельево. После того, как у нас появился постоянный персонал, он опять вернулся к своим обязанностям на Лосинку. Там уже все налажено и работа идет успешно третий год. А Савельево - немного другой водоем. Тут нужно прилагать больше усилий и денежных вливаний. На Лосинке все было в разы легче. Поэтому, не нужно, при каждой нашей неудаче поминать Кузьмича. У него свой объем работы.
Все претензии направляйте персоналу, работающему именно в САВЕЛЬЕВО.
поминают покойников, а он живее всех живых ) еще спляшет на крышке ни один раз, как говорится ! Но раз народ говорит и вспоминает, значит есть о чем вспомнить! Думайте, головой администраторы, что вам делать и как тащить народ. И мы придем.
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Ну что за народ у нас. Ну зачем вот такое писать. Просто те люди, кто не ездил сюда, вот так возьмут и поверят в эту ересь. Я то-же был в четверг и всё видел.и то что рыба была под льдом не активна, в том нет вины администрации. И какая разница, сколько нам рыбы закинули. Вот вы говорите закинули 45 кг. Много вы из этих 45ти поймали? Вот и я столько же. И если бы кинули триста кг. Результат был бы тот же. Из всей выловленой рыбы половина была поймана до запуска. Да ,вы правы, из под льда рыба клевать отказалась и ловилась по открытой. Но не только в этом дело. Я сидел рядом с этим рыбаком,про которого Вы написали и нервно курил бамбук. Так может быть причину в себе надо икать? К стати в этот день на первом по открытой не плохо потягивали. Или их то же обманули с запуском? Ну а то что Вы сказали что сюда не приедете, так это тоже не правда. Потаму что когда люди опять отсюда полные пакеты и тачки потянут, вот тогда Вы будете в первых рядах.
Спасибо за ваш ответ этому "рыбаку".
Что-то на этой неделе активизировались товарищи, зарегистрировшиеся день-два назад. Прямо атака полная! Даже не знаю, как реагировать на этих ботов.
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
35
Репутация
114
Возраст
48
Откуда
Москва, Речной вокзал
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Спасибо за ваш ответ этому "рыбаку".
Что-то на этой неделе активизировались товарищи, зарегистрировшиеся день-два назад. Прямо атака полная! Даже не знаю, как реагировать на этих ботов.
вот пошли оскорбления ) Лучше, тогда никак не реагировать , раз такая помпа на критику. Считаете её не справедливой, ваше право. но, время покажет ) народ не обманешь )
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
поминают покойников, а он живее всех живых ) еще спляшет на крышке ни один раз, как говорится ! Но раз народ говорит и вспоминает, значит есть о чем вспомнить! Думайте, головой администраторы, что вам делать и как тащить народ. И мы придем.
Ну, вот еще один из недавно народившихся !!!:thumbupq:
На какой крышке? Кто спляшет? К чему? Зачем?
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
35
Репутация
114
Возраст
48
Откуда
Москва, Речной вокзал
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Ну, вот еще один из недавно народившихся !!!:thumbupq:
На какой крышке? Кто спляшет? К чему? Зачем?
ну, о чем говорить, если человек не знает элементарного - русских поговорок ...интерент откройте, пожалуйста )
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
ну, о чем говорить, если человек не знает элементарного - русских поговорок ...интерент откройте, пожалуйста )
В том то и дело, что поговорки я знаю! Поэтому мне и неприятно, что вы Сергея на крышке гроба представляете!
Ну зачем?
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 393
Репутация
10 387
Откуда
Москва, Ховрино
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Какая всё-таки дрянная штука этот интернет. Вот сижу , читаю это все ( а как не читать ) и понимаю что ждал этой поездки две недели. И поеду то я отдохнуть. И отдохну. А там как рыбий бог распорядится. Наловлю - хорошо, не наловлю - все равно отдохну. Но вот весь этот непрекращающийся негатив реально портит настроение. На один адекватный отчёт двадцать каких-то претензий неуместных , предьяв необоснованных, склоки , дрязги. Все же взрослые. Ну если все так плохо , зачем ехать ? Сотни платников в Подмосковье. Но больше чем уверен , завтра народу снова будет тьма. Мне на Саве хорошо , простор , глубины, и без рыбы никогда не уезжал. И отношение человеческое. А что ещё нужно что бы нормально отдохнуть.
Как то так.
 
С нами с
22.01.2012
Сообщения
357
Репутация
7 832
Возраст
57
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Всем привет! Вот читаю и ох....аю ,а началось все с Санька,знаю его лично,он и в луже поймает,поэтому помощь кого-то из админов ему не треба,а тем более рыба. Теперь по рыбалке с пантона ,да было ещё в том году ,лезли и очередь занимали с ночи чтоб туда попасть,как и на аэратор на первом осенью. Да огородите сеткой и дело с концом! Все енто нытье закончится. И боты перестанут плодиться и нарождается,разговаривать и ныть не о чем будет.
 
С нами с
22.01.2012
Сообщения
357
Репутация
7 832
Возраст
57
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
А когда сеткой садки огородите,а работы там максиму м три дня с вашими рабочими и сеткой с Лепса,завод рядом! Старт сделайте кил- триста!! И народу набежит и с Марлина и с Ольгово . Водоем то у вас приятный!
 
С нами с
06.05.2018
Сообщения
1 153
Репутация
20 354
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Всем добра здоровья !Паш полностью согласен с тобой ! Сашку знаем не один год , сколько он дырок ковыряет за рыбалку тоже видим,и в толпу где нашли её он тоже под задницу не сядет А то что Рыбаки вернутся - сомнений нет! Погода мать её -нужен устойчивый мороз! Рыба мало активна Нет жадных ударов виснет Владимир -те кто любит ловить на этом водоеме его ни предадут ,и будут всегда с вашим водоемом Все домыслы по поводу себя сразу отметаю - поджопником и подхалимам не был -это не про меня!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх