• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 393
Репутация
10 387
Откуда
Москва, Ховрино
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Вот не сочтите за наезд , господа КМовцы, ну все же смотрят отчёты и с лосей и с Савы, на лосях фора крючки ломает и лески рвет а в Саве ни на одном фото итоговых уловов количество килограмм не превышает количество форели. Нас ущимляют ?
 
С нами с
24.01.2020
Сообщения
1 043
Репутация
4 834
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Вот не сочтите за наезд , господа КМовцы, ну все же смотрят отчёты и с лосей и с Савы, на лосях фора крючки ломает и лески рвет а в Саве ни на одном фото итоговых уловов количество килограмм не превышает количество форели. Нас ущимляют ?
Да и зачем такие мамки из-за которых многие теряют блесны по 500р,эти ПАЛовские блесны ждешь по пол года,делаешь деликатную снасть, под навеску до 2кг,а тут запустили калош под 3кг и вмиг обрывы,понимаю конечно вы возможно ловите на бомбарду или удочку с леской 0.3 и вам хоть 5кг подавай,а нам с ультралайтом что делать с такими??? во-первых они не особо клевучие, во-вторых рвут дорогие снасти, в -третьих меньше запуск по количеству, моё мнение 1-1.5 за глаза!
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
446
Репутация
5 985
Откуда
москва , м щелковская
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
форель меньше 1.5 кг по вкусу не то,на засолку не подходит,при грамотной работе с фрикционом можно и 3кг вытащить легко,крупная форель часто наоборот не сильно сопротивляется а килушка своими пируэтами может и оборвать
 
С нами с
11.05.2010
Сообщения
709
Репутация
2 636
Откуда
Москва, Строгино
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Докилушка вообще ни на что не годится. Только на живца :D
Ждем скорректрованного анонса по запуску в 3 сектор. С нетерпением.
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
1 081
Репутация
5 461
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
форель меньше 1.5 кг по вкусу не то,на засолку не подходит,при грамотной работе с фрикционом можно и 3кг вытащить легко,крупная форель часто наоборот не сильно сопротивляется а килушка своими пируэтами может и оборвать
Поддержу, Дениса. В саву за навеской и поклевками! Ну никак не за "плотвой"..
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
1 081
Репутация
5 461
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
29.09.2019
Сообщения
306
Репутация
763
Возраст
47
Откуда
Солнечногорск
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Не раз слышал от стоящих рядом мужиков, что это за навеска такая 800гр.и что с ней делать. Только вот почему то единицы здесь об этом говорят. Я даже не морочусь с ней, теще сразу впихиваю.
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 393
Репутация
10 387
Откуда
Москва, Ховрино
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Не раз слышал от стоящих рядом мужиков, что это за навеска такая 800гр.и что с ней делать. Только вот почему то единицы здесь об этом говорят. Я даже не морочусь с ней, теще сразу впихиваю.
Про тёщу прям огонь , я сам так делаю , всю мелочь ей отдаю :rjach:
 
С нами с
05.12.2018
Сообщения
5 780
Репутация
48 227
Откуда
Солнечногорский р-н, д.Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
:laduh: :tanz: Активный клев после дополнительного запуска!!!:tanz: :laduh:
Часть 1
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
687
Репутация
11 182
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Про тёщу прям огонь , я сам так делаю , всю мелочь ей отдаю :rjach:
Мелкую рыбу (вообще любую, хоть уклейку) очень вкусно получается делать в мультиварке, получается в виде консерв. Или в автоклаве прям в банке закатывать сразу. Не у всех тёщи мелочь берут:dubina:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх