• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 52)

С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 634
Репутация
18 289
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 026
Репутация
163 357
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Здесь возвращаются только портфели с бумагами.
А вот коробки со снастями, как прошлой зимой попробуй отними! :yes: :rjach:
Судя по телефонным разговорам,платники иногда становятся выездным офисом,как для начальников,так и для подчинённых. :yes:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 026
Репутация
163 357
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 634
Репутация
18 289
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 031
Репутация
13 227
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
22.05.2019
Сообщения
289
Репутация
1 182
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сразу прошу ни шапками, ни помидорами в меня не кидать.Сей час смотрел сегодняшнее видео с одного из платников. Так вот там сказано что человек ловит на донки при этом на магот маленький. Что такое маленький магот это понятно у самого есть. Так вот не понятно мне одну вещь. Магот ведь ляжет на дно и что фора его со дна берет( она вроде с дна не питаеца) не понятно так длина поводка. Так вод кто знает или про бывал ловить маготом на донку разъясните что до как.
Это смотря чья резина.У COOL PLACE она плавающая.Если подсадить ,для надёжности ,шарик пенопласта на крючок,то вот и ответ.
Если бы форель не питалась со дна,то и кидать бы пелец ей было бесполезно,а так она со дна берёт и даже на резину.
Недавно сделал для себя открытие, что иногда со дна берет даже лежащее железо. Сначала подумал что меня приглючило (два раза), но потом наткнулся на аналогичные ситуации в чужих отчётах.
Пару дней назад испытывал на КМ монтаж, где один из крючков находится выше груза и на него повесил маленький белый магот. Одну фору поймал, правда у нее в пасти кроме магота был и второй крючок с пастой
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 205
Репутация
22 892
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Это смотря чья резина.У COOL PLACE она плавающая.Если подсадить ,для надёжности ,шарик пенопласта на крючок,то вот и ответ.
Если бы форель не питалась со дна,то и кидать бы пелец ей было бесполезно,а так она со дна берёт и даже на резину.
Открою секрет, добавь флоутер в силикон и шарик не нужен, а так пофиг кул плейс или ещё какая , рэдбаговскиц силикон ( самый нормальный ) и почти все льют из него имеет положительную плавучисть.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 026
Репутация
163 357
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Открою секрет, добавь флоутер в силикон и шарик не нужен, а так пофиг кул плейс или ещё какая , рэдбаговскиц силикон ( самый нормальный ) и почти все льют из него имеет положительную плавучисть.
Я не специалист и не знаю,что куда добовляют.Всё старым дедовским методом,шарик пенопласта,ну что бы сам крючок не топил резину.Сказали,очень маленький магот. :D
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 634
Репутация
18 289
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 205
Репутация
22 892
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 026
Репутация
163 357
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
12.12.2019
Сообщения
417
Репутация
7 410
Возраст
32
Откуда
Рязань, Шиловский р-он,п.Лесной
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Недавно сделал для себя открытие, что иногда со дна берет даже лежащее железо. Сначала подумал что меня приглючило (два раза), но потом наткнулся на аналогичные ситуации в чужих отчётах.
Пару дней назад испытывал на КМ монтаж, где один из крючков находится выше груза и на него повесил маленький белый магот. Одну фору поймал, правда у нее в пасти кроме магота был и второй крючок с пастой
Я был 29.10. Поймал 6 штук. Одна на копчении( не знаю что там было, но!!) в одной Свето накопитель в желудке, а во второй магот с головкой!! Сырной)))пошёл как бонус image.jpg
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
717
Репутация
9 641
Возраст
38
Откуда
Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет!
Сегодня, сз, от и почти до.
Как обычно, заезд с вечера, отдых в хорошей компании и на боковую.
Утро, номер 4. У меня все как обычно- слева/справа ловят, а я причмокиваю ))) у товарищей, поклевки, сходы, поимки... а я только смотрю.
Спустя минут 30 после входа беру первую на маленького магота светонакопительного на 0,2 голове. До этого было несколько поклевок « отдай спин», но не засек.
Потом решил покурит с чайком, соорудил белый Дошик от КП и он сработал. Вторая до запуска в зачете.
На запуске тишина, резина - 0, блесна- непонятные подбивы.
Выручила семечка дохны, на видео сей момент запечатлен. Ура, распечатался на запуске!
Ну а дальше трудовая рыбалка, все поклёвки на резину. Не буду скрывать, несколько штук подбрагрилось.
Как итог- 8 шт на 15, 5кг.
Скажу так, до запуска клевало лучше!)))
Хотелось бы большего, в плане поклевок и ощущения контакта с рыбой, но это рыбалка- дрвольствуемся тем что получилось.
Всем спасибо за очередной, прекрасный день в КМ!
До новых встреч!
П.с. Андерс, спасибо, я старался!))) Сергей видео урезал, я ее реально выкачивал через силу!)))
 
С нами с
19.09.2019
Сообщения
110
Репутация
5 013
Возраст
60
Откуда
Москва,Богородское
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет!
Сегодня, сз, от и почти до.
Как обычно, заезд с вечера, отдых в хорошей компании и на боковую.
Утро, номер 4. У меня все как обычно- слева/справа ловят, а я причмокиваю ))) у товарищей, поклевки, сходы, поимки... а я только смотрю.
Спустя минут 30 после входа беру первую на маленького магота светонакопительного на 0,2 голове. До этого было несколько поклевок « отдай спин», но не засек.
Потом решил покурит с чайком, соорудил белый Дошик от КП и он сработал. Вторая до запуска в зачете.
На запуске тишина, резина - 0, блесна- непонятные подбивы.
Выручила семечка дохны, на видео сей момент запечатлен. Ура, распечатался на запуске!
Ну а дальше трудовая рыбалка, все поклёвки на резину. Не буду скрывать, несколько штук подбрагрилось.
Как итог- 8 шт на 15, 5кг.
Скажу так, до запуска клевало лучше!)))
Хотелось бы большего, в плане поклевок и ощущения контакта с рыбой, но это рыбалка- дрвольствуемся тем что получилось.
Всем спасибо за очередной, прекрасный день в КМ!
До новых встреч!
П.с. Андерс, спасибо, я старался!))) Сергей видео урезал, я ее реально выкачивал через силу!)))
Молодец Антон,рад за тебя,может скоро увидимся.
 

Сейчас смотрят

Вверх