• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 19)

С нами с
24.03.2012
Сообщения
15
Репутация
192
Возраст
43
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер всем, и с праздником. Сегодня от и до 16:00, нижний у дальней майны. До запуска, ещё не успел расставиться до конца, беру одну фору на рыжий сыр и сразу же только поставил поставуху заново на неё сход под лункой. Далее до запуска тишина. На запуске беру одну и одну сливаю под лункой. ( на китайский попугай) Дальше упор сделан на сига. Очень много сходов, но смог наковырять 5 штук. Верховена просто бесит( у соседа была Камера , на метр от кромки льда Верховена стоит сплошняком, поэтому прикорм сига периодически через кормушку). Да , забыл сказать, были с братом, у него за весь день одна фора на золотой вильямс и несколько сходов. Администрации спасибо за отдых, всем ни хвоста ни чешуи.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
50
Репутация
104
Откуда
Москва,Алтуфьево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Не получая путёвки можно занимать места а потом идти за путёвка! Сегодня приехали первыми оказались последними
 
С нами с
30.03.2016
Сообщения
148
Репутация
413
Возраст
50
Откуда
Москва, Гольяново, Щелковская.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Это беспредел какое-то:plamia::plamia::plamia: что за правила на водоеме :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.11.2016
Сообщения
818
Репутация
12 734
Откуда
Москва, Таганка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет. Всех с Крещением Господнем. Сегодня выдался великолепный денёк. И хоть не искупался, но руки в лунки окунал с удовольствием.
Спорт-Зона. Все удалось. Ловил по обыкновению с одной активной снастью, поставухи не юзал. Одна на запуске, у ближней майны на 58 лдж, далее наблюдал как народ тягал на поставухи, у кого-то и актив работал. Я пытался разловить 68 лдж, были потычки и пару лифтов. Так продолжалось пока не подтянулись участники батла и я решил пришло время нового эклипсика. Заодно мне, как начинающему, было интересно посоревноваться с парнями, но они об этом не знали.)))
До плова успел взять пару, как же они сопротивлялись. Без багорика. Удовольствия вагон. Плов согрел все внутри и придал сил. Вахид рахмет. Традиционно очень вкусно.
Далее за приятной беседой с рыбаками и Кузьмичем, у меня случились две подряд реализованные поклёвки КМовских котлеток.
Завершил рыбалку полпервого дня с пятью хвостами на 7,4 кг. Пара килошек и три знатные котлетки.
На сегодняшний день это моя самая кайфовая зимняя рыбалка, куча контактов в объектом ловли. Тычки, поклевочки, поимочки. КМ зачёт. :thumbtwoup:
Спасибо коллегам-рыбакам и Кузьмичу за тёплую компанию, спасибо КМ за рыбалку, за чудесную бойкую рыбку интересной навески, за массу положительных и позитивных эмоций. Всех с праздником и НХНЧ!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Не получая путёвки можно занимать места а потом идти за путёвка! Сегодня приехали первыми оказались последними
Был сегодня в Совельево2 ну это полный пиз.........
Фу мля уже хотел раз..бать админов, а тут оказывается Сава2.
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 410
Репутация
10 900
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
КМ , Лосиный остров,спорт.
С утра 2 поставухи и кофе крепкий,за праздник,раз новым знакомствам.
Первая по темну ,на пасту,ну а когда рассвело,запуск начался.Клевала на всё.Погода,отличная,лицо до сих пор горит,всего - 3.Ловили все,кто то больше,кто то меньше,недовольных не было.После плова,начал макать резину.
Были поклёвки и были поимки.На фото нету блесны ,на которую тоже поймал.
Всем спасибо за компанию,увидимся на водоёме,НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ !
 

Вложения

  • IMG_20190119_070330.jpg
    36.8 КБ · Просмотры: 285
    IMG_20190119_070330.jpg
  • IMG_20190119_073506.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 285
    IMG_20190119_073506.jpg
  • IMG_20190119_074658.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 273
    IMG_20190119_074658.jpg
  • IMG_20190119_092255.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 360
    IMG_20190119_092255.jpg
  • IMG_20190119_104142.jpg
    95.3 КБ · Просмотры: 366
    IMG_20190119_104142.jpg
  • IMG_20190119_120912.jpg
    87.3 КБ · Просмотры: 364
    IMG_20190119_120912.jpg
  • IMG_20190119_104645.jpg
    99 КБ · Просмотры: 362
    IMG_20190119_104645.jpg
  • IMG_20190119_145438.jpg
    110.7 КБ · Просмотры: 329
    IMG_20190119_145438.jpg
  • IMG_20190119_145546.jpg
    85.8 КБ · Просмотры: 308
    IMG_20190119_145546.jpg
С нами с
11.07.2017
Сообщения
47
Репутация
561
Откуда
Москва, Преображенское, станция Преображенская пло
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет!
Отчёт за сегодня СЗ.
До запуска у напарника один обрыв на блесну светонакопительную, у меня ни потычки. На запуске беру 2 на вильямс морковка и одну на поставушку, на сырную пасту. Дальше перебор приманок и поиск. Ставлю лдж 58 и получаю поклёвку прям из подо льда и фора на льду! Дальше так и продолжил на него ловить и поймал ещё 5 и ещё
было куча подбивов! Итог рыбалки 8 штук на 11,5 кг. Огромное спасибо коллективу КМ, как всегда все на высоте. Рыба есть, рыба активно клюёт! Вахиду отдельное спасибо за шикарный плов!
 
С нами с
04.12.2018
Сообщения
98
Репутация
299
Откуда
Солнечногорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Не получая путёвки можно занимать места а потом идти за путёвка! Сегодня приехали первыми оказались последними
Сергей ,вы сегодня была на Савельева 2 или Савельева КМ Ленинградское шоссе?
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
553
Репутация
7 782
Откуда
королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Гутен морген, гутен таг!) Простите за мой немецкий)) сегодня у чайника, но не чайник). До запуска, да какой там до запуска, 15 мин на льду и первая в зачёте. На блесну ЧУДО она же им. Владимира Печенкика, она же Рози)) далее тихо, как в танке)) чуть рассвело, дырк-дырк сторожок на светонакопительную резину и...... Вот время запуска, встал метров в 12 от него. Удилку снарядил ратлином от дайва ,моритан 60 с, два подвива и как там говорят, один лифт)). Вернулся на базу, в каждой лунке по поклёвке на резину- боллы нимфа и тд. Но увы. Ещё пару сходов! Какое-то время и резина замолчала, одеваю ратлин, всё тот же дайва и наворачивать мини круг) возвращаюсь ближе к чайнику и вот она мама верхнего водоёма на льду!) Дальше иду напротив чайника, кунаю этот чудо ратлин в лунку, делаю подброс, а рыпь уже там, но не нальду ..). Какое-то время спустя из той же лунки хорошая фора , уже в зачёте. Какое то время ходил бродил всё по тому же мини кругу, но там начался какой-то ТРЕШ!!! Вован с Аней и моей Юлей свидетели)) я решил ретироваться ближе к 20 беседке но встал по центру водоёма на свале. Просверлив две лунки, получил два схода на белый Болл! В третей лунке доловил всё на ту же дайву! Потом вернулся в начало водоёма, на противоположном берегу от чайника, беру хорошую упитанную Маму) на белый болл. Этот белый Болл и ратлин дайва герои сегодняшнего дня, Болл вообще бедолага, был откусан форой два раза, благо их много в банке)). По завершению рыбалки ещё один досадный сход, я после этого схода решил отрастить ногти, Анюта поймет)). Итог сегодняшней моей вылозки 6 хвостов, супруга 4 весом 11400 с хвостиком! Мамки на верхнем есть!!! Всем добра и бабла!!! И Вове с Аней СПС за компанию!!!
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
1 093
Репутация
7 443
Возраст
56
Откуда
Сергиев Посад,Сергиево Посадский район
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
06.06.2016
Сообщения
255
Репутация
1 684
Возраст
53
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Внесу пять копеек)))....Верхний с утра и до 16.00 где то!!!....Верхний, последняя майна и после 14.00 чайник...до запуска взял щучку и примятую пасту))))....запуск супер но мимо всех......не скажу что в этот раз была раздача ...фора брала но вяло.....хотя на запуске некоторое количество форы взяли и хорошая навеска тоже была(даже очень)...но как то вяло все....сравниваю с предыдущими поездками....много прижимов и холостых(((....у майны взял 4 штуки и одну доловил на чайнике))))...наконец посмотрел что это))))....Гадкая янтарка бродит но не берет))))....У меня возник вопрос!???? БОЛЬШОЙ!!!!!! Чистя фору обнаружил соответствие цвета 4 фор ....озерному типу и 2 ручно-морскому(сказал бы просто красное мясо как у лосося)...вопрос!!!????? Откель был завоз7??? Очень интересует!!))))
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
1 093
Репутация
7 443
Возраст
56
Откуда
Сергиев Посад,Сергиево Посадский район
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Гутен морген, гутен таг!) Простите за мой немецкий)) сегодня у чайника, но не чайник). До запуска, да какой там до запуска, 15 мин на льду и первая в зачёте. На блесну ЧУДО она же им. Владимира Печенкика, она же Рози)) далее тихо, как в танке)) чуть рассвело, дырк-дырк сторожок на светонакопительную резину и...... Вот время запуска, встал метров в 12 от него. Удилку снарядил ратлином от дайва ,моритан 60 с, два подвива и как там говорят, один лифт)). Вернулся на базу, в каждой лунке по поклёвке на резину- боллы нимфа и тд. Но увы. Ещё пару сходов! Какое-то время и резина замолчала, одеваю ратлин, всё тот же дайва и наворачивать мини круг) возвращаюсь ближе к чайнику и вот она мама верхнего водоёма на льду!) Дальше иду напротив чайника, кунаю этот чудо ратлин в лунку, делаю подброс, а рыпь уже там, но не нальду ..). Какое-то время спустя из той же лунки хорошая фора , уже в зачёте. Какое то время ходил бродил всё по тому же мини кругу, но там начался какой-то ТРЕШ!!! Вован с Аней и моей Юлей свидетели)) я решил ретироваться ближе к 20 беседке но встал по центру водоёма на свале. Просверлив две лунки, получил два схода на белый Болл! В третей лунке доловил всё на ту же дайву! Потом вернулся в начало водоёма, на противоположном берегу от чайника, беру хорошую упитанную Маму) на белый болл. Этот белый Болл и ратлин дайва герои сегодняшнего дня, Болл вообще бедолага, был откусан форой два раза, благо их много в банке)). По завершению рыбалки ещё один досадный сход, я после этого схода решил отрастить ногти, Анюта поймет)). Итог сегодняшней моей вылозки 6 хвостов, супруга 4 весом 11400 с хвостиком! Мамки на верхнем есть!!! Всем добра и бабла!!! И Вове с Аней СПС за компанию!!!
Разловился наконец то!!! Заедь в магазин к Лехе ,он дал мне ризину белую,-нимфы.Пи.......Ц УЛОВИСТАЯ!!!
ТОКА ОПУСТИЛ И ПОКЛЕВКА-на опускании!!!!
Черную тоже дал ,но пока не разловил(черноту )Все днем во второй половине дня.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх