• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 4)

С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 218
Репутация
23 168
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
12.08.2014
Сообщения
814
Репутация
13 046
Возраст
52
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! СЗ путёвка 10. Встал на крымском. До запуска поимки были, но не у меня. На запуске решил начать с резины, не увидев контактов перешел на железо. Две штуки беру на поласатую пюреху с серебренной подложкой, третью с золотой и четвертую на шартрезный дошик в проводку. Навеска у меня от полторахи до двушки, но рыба очень сильная, давит конкретно, проверяйте снасти. Больше ничего не поймал, но в течении дня рыба поклевывала. В 4шт. 6.6кг ушли в солярий. С кем ловил салют! Даше и Кириллу спасибо за вкусные пельмени в кафе. Хасана респект за копчуху. КМ спасибо за рыбалку. Всем НХНЧ!
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
814
Репутация
13 046
Возраст
52
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 218
Репутация
23 168
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Забыл написать, резину сделал без запаха и рыбу поймал далеко после запуска ( когда активность уже спала ) т.ч запах это не панацея.
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
725
Репутация
9 906
Возраст
38
Откуда
Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет!
Сз от И до 16.00.
Крымский:
До запуска ноль, но соседи половили.
На запуске- одна поклевка на Миу 2.8, трехцветка на черной подложке.
Были еще подбивы и бодания железа, но руки крюки )
Получив одну единственную реализацию на запуске, начал винить Дэнчика Серверного, он знает о чем я ))) но успокоило, что у него реализация была не лучше ))))))
Ближе к 11 и до 15 получил несколько контактов на голубой магот.
2 из них реализовал.
Свою норму в 4.5 кг в 3-х штуках забрал, чужую не трогал)
До новых встреч!
 
С нами с
30.04.2022
Сообщения
18
Репутация
85
Возраст
34
Откуда
Пушкино й
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет,в первые посетил водоем,все на уровне,взял всего один хвост,один обрыв руки крюки,ну конечно же гаишник утренний сделал свое дело всем НХНЧ
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
361
Репутация
3 846
Откуда
г.Москва Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Забыл написать, резину сделал без запаха и рыбу поймал далеко после запуска ( когда активность уже спала ) т.ч запах это не панацея.
Как говорится запах ловит рыбака)
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 160
Репутация
6 683
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
...3-часть...Рыбалка :victory: ...Честно говоря,после такой ночи,рыбу ловить не особо хотелось...:hmm::(...Хотя, сесть я мог на любое место,т.к.имел суточную путевку...:thumbupq:В итоге,я поставил матчевку с белым стрейчем от СР на дамбе,аккурат,где Наиль надысь сидел,взял новый"старый" УЛ
Black Hole Striker 2,10m 1,5-5g, старая добрая Корея,купил случайно на Авито:thumbupq:,надо было протестировать...и пошел гулять" по буфету"...
Хотелось еще и поснимать немного для своего ютуб-канала...
Зарыбление встретил напротив 9-й беседки ,у СЗ.:spin:PAL 3,8g "спелое яблоко"с зеленой подложкой..."семечка"FS 2,8 c красной подложкой..
dohna , rooney...разных цветов и весов...все бестолку...видно не мой день ...Единственная радость - "ударник"швыряет отлично:laduh::laduh:Плюнул,перешел "домой, к 13-й... Пробовал ,вертушки,стики,чабики...китайские реплики под "айки"...Все без толку...ЗЕРО:hmm::thumbdown:Еще раз плюнул и пошел к Даше покушать..:thumbtwoup:Горячая солянка с беляшами под пивко были ,как всегда,:thumbtwoup::laduh: великолепны...:thumbupq:...
Возвращаюсь после обеда к 13-й...а там -сюрприз...:tanz:...Леша говорит ,а у тебя рыбка в садке,,,:eek:...Пока я обедал - сработала снасть на дамбе!!!:eek::eek:...и Дима поднял" рыбку"на 2100,как оказалось...:yes::tanz:..Диме респект и уважуха :thumbtwoup: :friends:.Я за бомбарду...резина всяка разна...ну,не мой день был вчера...:neznayu::(:sosa:
А Леша 1 ..кил на 17-18 общей массой...:thumbupq:
...и напоследок о самом больном на КМ ...связи и такси...:plamia: ...Постскриптум так сказать... с 19 час да 21-20 пытался вызвать такси...бесполезняк...:stop:...Думал уже -придется пехом чесать 4 км до МКАДА через лес со скарбом на горбу...:eek: лосей и кабанов распугивать...Спасибо админам... сжалились...машину выделили...мы с песняками за 7 минут до ворот долетели...:laduh::rjach::friends:в зону нормальной связи:thumbtwoup:...а уж оттуда московские кореша быстро выдернули...:thumbupq::friends::victory:
 
С нами с
25.09.2018
Сообщения
23
Репутация
774
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС! 06.05. Номер 2, путевка 4. Нижний. Расположился в районе ёлок (12-13 беседка). Перед рыбалкой Сашан3, любезно презентовал мне несколько своих чудо приманок, забегая вперед скажу, что именно они сделали мой улов. До запуска, в зоне видимости 3 поимки. Запуск....и , как показалось вся рыбка ушла на дальний кордон, т.е на сторону администрации.:). Полоскание любимых стартовых блесен результата не принесли, вовремя вспомнил про презент от Сашана (еще раз большое спасибо) и на 3 проводке садится первая, затем через минут 10 вторая, затем подоспела и третья (все на маггот аля спелое яблоко. На маггот бело-шартрез- малина форелька догнала практически в ногах и к сожалению тут же отвалилась, также на него было еще несколько подбивов. После обеда рыбка стала проявлять интерес к железкам, переполоскал практически весь свой арсенал, но получил лишь обидный сход на Forest PAL 3.8g цв. #MC10. До вечера у меня тишина. В 18 под сбор снастей сработала бомбарда со светонакопительным магготом от ТЗ (стояла практически весь день без намека на поклевку, впрочем как и донка). Рыбалка вышла трудовой. Как итог 4 штуки на 5300. Рыбалкой, как всегда доволен. Администрации спасибо за труды и заботы. Хасану за копчение. Соседям за компанию. Всем НХНЧ
 

Сейчас смотрят

Вверх