• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 82)

С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сергей, привет. Условия нормальные. Возможность перехода порождает некую суетливость - будут пострелы всюду успевшие , ну да ладно.
Вопрос - Крупный сиг ловится на мелкие раттлины. Реально в рот. У меня есть поимка на стоячий раттлин за нижний крючок. Особенно по первому льду - можно пробовать?
Ратлины и блесна на Нижнем - запрещены, этот пункт в правилах ловли мы пропишем обязательно
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 375
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ой зря ты это Серёга!
Что такое 50гр. все мы понимаем.
Но теперь будут кидать килограммами:eek:
Поплапопер в пример:(
ну вот о чем я и говорил, ну вот Иваныч оно тебе надо? ты вроде не сижатник, я к стати тоже и мне пох кто там его кормит и сколько, но мужики которые занимаются сигом говорят что без мотыля в качестве прикормки оч сложно его поймать. Ну а насчет того что нижний можно перекормить мотылем вообще не понимаю, там столько дикой рыбы что хоть тону сыпь все сожрут, а что не сожрут весной вылятят комарики. Пелест, каши всякие согласен, а мотыль только на пользу.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 460
Репутация
12 634
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ну вот о чем я и говорил, ну вот Иваныч оно тебе надо? ты вроде не сижатник, я к стати тоже и мне пох кто там его кормит и сколько, но мужики которые занимаются сигом говорят что без мотыля в качестве прикормки оч сложно его поймать. Ну а насчет того что нижний можно перекормить мотылем вообще не понимаю, там столько дикой рыбы что хоть тону сыпь все сожрут, а что не сожрут весной вылятят комарики. Пелест, каши всякие согласен, а мотыль только на пользу.
Михалыч! Так я против популяции комариков:rjach: по этому и переживаю. А то на сз весной сожрут, от тонн мотыля закинутого:thumbtwoup::D
А так мне пофиг. Просто у нашего народа так: дай палец облизнуть, так по локоть откусят...
А сига наверное куплю из садка. Попробую хоть на вкус.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Какая навеска на сз и будет ли она заморожена?
Сегодня вечером сняли аэраторы со спорт зоны и приступили к заморозке. Навеска без изменений микс от 1 до 2+, в процентах: 70 - крупной (два плюс), 30 - от 1 до 1,5кг, но может и проскакивать 0,8кг - не обессудьте.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Михалыч! Так я против популяции комариков:rjach: по этому и переживаю. А то на сз весной сожрут, от тонн мотыля закинутого:thumbtwoup::D
А так мне пофиг. Просто у нашего народа так: дай палец облизнуть, так по локоть откусят...
А сига наверное куплю из садка. Попробую хоть на вкус.
Саша, привет! Сига из садка - не продаём, вся рыба для зарыбления.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
1 441
Репутация
26 689
Возраст
47
Откуда
Реутов Моск.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Михалыч! Так я против популяции комариков:rjach: по этому и переживаю. А то на сз весной сожрут, от тонн мотыля закинутого:thumbtwoup::D
А так мне пофиг. Просто у нашего народа так: дай палец облизнуть, так по локоть откусят...
А сига наверное куплю из садка. Попробую хоть на вкус.
Так а кто тебе мешает его попробовать поймать ? Он когда не обожратый и ловится нормально. Мы с Деном позапрошлым летом, его на Нижнем в прилове штук по 5-6 без прикормки ловили. Зажирал селедку с крюканом осетровым по самые кишки.
 
С нами с
25.02.2021
Сообщения
266
Репутация
3 019
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ратлины и блесна на Нижнем - запрещены, этот пункт в правилах ловли мы пропишем обязательно
Сергей привет . Так на нижнем тоже можно форель поймать .
Это точно,что различные и блесна будут запрещены ? Я понимаю , что есть вариант забагрить осетра.
Дай ответ.
А поставушки на нижнем будут разрешены ?
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Саша, привет! Сига из садка - не продаём, вся рыба для зарыбления.
Привет Серёжа.
Жадины! :D
Придётся поменять на форель или две форели. Ну или в магазине куплю.:tanz:
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
553
Репутация
7 782
Откуда
королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я понимаю конечно всё.
Мягко нагнули Лосиный.
Реклама "О.. и с.. н"
Можно было, по крайней мере сюда не выкладывать..:pardon: А просто для своих подписчиков показывать.
Иваныч привет! Немного непонятно... Нагнули лось, реклама онли. Назаркин ездит всегда и везде. И просто рассказывает про платники. Как и что! А то что скинули видео сюда на ветку. Наверное не правильно... Но то что нагнули...) улыбнуло! НХНЧ в первом сезоне пингвина. Уверен, тебе понравится!!!!
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сергей привет . Так на нижнем тоже можно форель поймать .
Это точно,что различные и блесна будут запрещены ? Я понимаю , что есть вариант забагрить осетра.
Дай ответ.
А поставушки на нижнем будут разрешены ?
Саша, привет! Ратлины и блесна на Нижнем запрещены. Верхний пруд, там форель.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Иваныч привет! Немного непонятно... Нагнули лось, реклама онли. Назаркин ездит всегда и везде. И просто рассказывает про платники. Как и что! А то что скинули видео сюда на ветку. Наверное не правильно... Но то что нагнули...) улыбнуло! НХНЧ в первом сезоне пингвина. Уверен, тебе понравится!!!!
Привет dadits.
Ну понятно же из видео всё:pardon: Мы же взрослые дядьки.
Я не спорю, что он катается везде. Я знаю это. Его просят в разные пруды съездить и он обзоры выкладывает. Я же не против. Но вот на ветку км не нужно было выкладывать. Я об этом и написал.
А кто захочет, увидит на Ютубе все ролики его. Да и подписчики.
Вообщем пропускаем это всё.:friends:
Мир, Дружба, Жвачка :D
 
С нами с
25.02.2021
Сообщения
266
Репутация
3 019
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Собираю шмурдяк и в субботу в ЛО.
Господа ,подарите мне ратлины оригинал, а то они дорогие.
Наиль мне обещал, точно помню .
 
С нами с
25.02.2021
Сообщения
266
Репутация
3 019
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх