• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 18)

С нами с
06.03.2019
Сообщения
138
Репутация
2 056
Откуда
Люберцы
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я тоже против всяких лимитов. Поясняю. Езжу раз в месяц, очень редко получается два раза. Когда-то поймаю хорошо, а когда-то и вовсе одна две рыбки. Получаю удавольствием от процесса. Но. Уезжая с плохим результатом надеюсь в следующий раз отловится намного лучше. Установив лимит я не смогу реализовать удачу. А почему? А потому что лимит. Ни каждый день можно наловить много, а вот с нулём уехать шансов много. Те кто каждый раз плохо отлавливается, думаю надо работать над умением и пониманием ловли. А те кто ловит каждый раз хорошо, они же показывают как надо ловить. Учитесь, говорят они показывая. Я имею ввиду себя, ни разу не вылавличал установленную норму по остеру, карпа мы один раз с другом наловили на двоих за сутки 49 кг.за сутки. Так зачем эти лимиты? По осетру, понятно. По форели и карпу? Не вижу смысла. Таких как я много, которые средне ловят. Рыбаки едут отдыхать и половить, а не думать об лимите. Закончился он или нет. Можно ловить ещё или нет . Зачем людям окончательно забивать голову расчётами. Не нужной математикой.
Вообщем я против и обоими руками и обоими ногами. Считаю что вносить смуту в рыбацкий народ не стоит. Зависть зла!!! Надо быдь дружнее!!! И ещё великий человек сказал УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! причём всем нам без исключения...
С уважением ко всем Алексей
 
С нами с
25.02.2019
Сообщения
595
Репутация
3 387
Возраст
38
Откуда
Москва, Северное Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я вот вообще не понимаю, что за голосование происходит???
Его администрация объявила??? Нет.
Тогда зачем этот очередной флуд???...
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я вот вообще не понимаю, что за голосование происходит???
Его администрация объявила??? Нет.
Тогда зачем этот очередной флуд???...
А я тем более:wacko: Такое впечатление, что пользователи форума второй день "отдают" свой голос в выборе управляющей компании и её обязанностей.
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А я тем более:wacko: Такое впечатление, что пользователи форума второй день "отдают" свой голос в выборе управляющей компании и её обязанностей.
Да нормально все. Это "казаки" "царю" челобитную составляют коллективно, естественный демократический процесс.
Хорошо хоть, что не турецкому султану письмо сочиняется. :)
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
172
Репутация
1 283
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить… А то что же: один в семи комнатах расселился штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
1 650
Репутация
11 842
Возраст
52
Откуда
московская обл королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ВСЕМ ДВС! Не совсем в тему. Господа есть люди на форуме кто реально может помочь взять кредит или частные банкиры. если таковые есть пишите в личку.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
3 448
Откуда
балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Администрация красавцы, вместо каких то компромиссных решений,просто подняли до 3500 путевку, запускайте не 6 кг, а 5 например на путевку и не нужно ценник поднимать, но нет же хочется 6 кг продавать на рыбака а не 5 .Здесь вообще по отчётам многие воздухом приезжают подышать, кабанов с оленями посмотреть они и на 3 кг.запуск согласны и 2000 путевка)))
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем добрый вечер.
Ну вот примерно все поняли, что у нас дружеская - рыболовная ничья.
Кто-то не понял ничего, кто-то вообще не понятно что пишет, кто-то чёткие позиции занимает.
Я очень буду рад за тех, кто честно поймает форы больше 15 кг. Это и фарт и умение и везение.
На этом, думаю и остановимся.
Каждый сделал для себя выводы.
Ждём отчёты рыбаков!
Всем чудесного настроения!
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Администрация красавцы, вместо каких то компромиссных решений,просто подняли до 3500 путевку, запускайте не 6 кг, а 5 например на путевку и не нужно ценник поднимать, но нет же хочется 6 кг продавать на рыбака а не 5 .Здесь вообще по отчётам многие воздухом приезжают подышать, кабанов с оленями посмотреть они и на 3 кг.запуск согласны и 2000 путевка)))
Откройте свой водоём, устанавливаете свои тарифы, условия и т.д. Напишите на форуме "Лукойла", "Роснефти" и т.д. ( это Вам один из примеров), чтобы они цену не поднимали, а на прежнюю, Вам пару литров в бак не доливали! Что Вы там компромисс не ищите?! Более, в бесполезную полемику не вступаю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.04.2020
Сообщения
211
Репутация
1 126
Возраст
39
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сергей! Давно хотел спросить, а не планируете проведение каких-нибудь соревнований?! Не целый день, а к примеру, пара-тройка этапов по часу) интересно даже просто посмотреть, а уж поучаствовать-то тем более!!!
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сергей! Давно хотел спросить, а не планируете проведение каких-нибудь соревнований?! Не целый день, а к примеру, пара-тройка этапов по часу) интересно даже просто посмотреть, а уж поучаствовать-то тем более!!!
Добрый день! Нет, сорев проводить не планируем.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
3 448
Откуда
балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Откройте свой водоём, устанавливаете свои тарифы, условия и т.д. Напишите на форуме "Лукойла", "Роснефти" и т.д. ( это Вам один из примеров), чтобы они цену не поднимали, а на прежнюю Вам пару литров в бак не доливали! Что Вы там компромисс не ищите?! Более, в бесполезную полемику не вступаю.
Так никто не спорит, что их водоем их правила, я говорю о жадности, у нас за все платит народ, никто прибыль терять даже на немного не хочет.Вы не смешите сравнивая масштабы КМ и Роснефть с Лукойл, там директор отвечать на вопросы не будет,вот с палаткой возле моего дома, это да и в ней часто прислушиваются к покупателю.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 638
Репутация
25 487
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Администрация красавцы, вместо каких то компромиссных решений,просто подняли до 3500 путевку, запускайте не 6 кг, а 5 например на путевку и не нужно ценник поднимать, но нет же хочется 6 кг продавать на рыбака а не 5 .Здесь вообще по отчётам многие воздухом приезжают подышать, кабанов с оленями посмотреть они и на 3 кг.запуск согласны и 2000 путевка)))
Можно, как вариант, просто подумать о свежем воздухе, кабанах и оленях совершенно бесплатно :D . И главное независимо где ты в этот момент :D. Как же всем хочется порулить чужими деньгами :D, хоть чуточку :rjach:, хоть капельку :rjach:. Может проще выбрать иной водоём под свои требования ?
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
1 482
Репутация
9 436
Возраст
41
Откуда
Москва,СВАО,ВДНХ
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет. Какая то странная тема обсуждения. Ну подняли,значит так надо. Дело то не только от администрации водоёма идёт. Рыбу закупают же,цены на корма выросли на 20-30% в €... . Всё из Европы идёт,у нас то не делают хорошего. Поэтому и такая цепочка. Бензин дорожает каждый день и все молчат,а тут панику устроили.
 

Сейчас смотрят

Вверх