• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 46)

С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
[QUOTE="kuzmch,

А Вас я вновь и вновь жду в гости :friends: . Думаю, что на сентябрь у нас срастётся поездка:motor::slodki:
[/QUOTE]

Очень надеюсь на это Серёж!:)
 
С нами с
05.09.2019
Сообщения
572
Репутация
1 566
Возраст
46
Откуда
Ногинск,Московская область
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Подскажите плиз. На нижнем использовать прикормку нельзя, а диповать насадку можно?
 
С нами с
21.09.2008
Сообщения
526
Репутация
4 736
Откуда
Балашиха Новое Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ага, укропом, сливой или ванилью? :rjach: :rjach: :rjach: Осётр прям, так и ждёт. :yes:Когда же дипанут наживку:laduh::tanz::tanz::tanz:
Леха, рассказывай тогда, чем? А то начнут выше упомянутыми средствами пользоваться :yes: :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 919
Репутация
28 330
Откуда
Москва Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ага, укропом, сливой или ванилью? :rjach: :rjach: :rjach: Осётр прям, так и ждёт. :yes:Когда же дипанут наживку:laduh::tanz::tanz::tanz:
Леха, рассказывай тогда, чем? А то начнут выше упомянутыми средствами пользоваться :yes: :rjach: :rjach: :rjach:
Лучше крабом ,чтобы словить Биг фиш :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 919
Репутация
28 330
Откуда
Москва Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
21.09.2008
Сообщения
526
Репутация
4 736
Откуда
Балашиха Новое Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ага, укропом, сливой или ванилью? :rjach: :rjach: :rjach: Осётр прям, так и ждёт. :yes:Когда же дипанут наживку:laduh::tanz::tanz::tanz:
Леха, рассказывай тогда, чем? А то начнут выше упомянутыми средствами пользоваться :yes: :rjach: :rjach: :rjach:
Не буду писать названия и кто продает :rjach: а то сочтут за рекламу
Мои фавориты: 1 - палтус, осьминог, каракатица с перцем, 2 - каракатица, кальмар, краб с перцем, и хит сезона - палтус, опарыш, рак, ракушка, укроп, чеснок и перец:thumbtwoup:
:secret:после этого смайлика, знаете что делать))))
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 256
Репутация
10 236
Откуда
Москва, Северное Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем добрый вечер!
Напишу отчёт из серии - "был, ловил - не поймал)"
Долго собирался на карпа, и сегодня выезд наконец-то состоялся. Рассказал жене о будущей прекрасной рыбалке, уговорил её поехать вместе.)
Вооружившись до зубов, предварительно проведя пол дня на" Птичке", я поехал реализовывать свой накопленный теоретический опыт. Ну вроде всё блин взял: удочку, фидер, кукурузу, червяков, опарышей, прикормку, - жене удочку её карасёвую, - жена (КМС - по прудовым карасям))) и верную донку с пружиной кормушкой даже прихватили :D
Вот теперь я начинаю понимать, что все рыбы увидев нас попрятались в ил)))
Вобщем приехали на водоём без чего-то шесть в конец очереди. Берег со стороны администрации занят, пошли на противоположный.
Закинули, снасти, прикормили - сидим, не клюёт. Рядом иногда ловят, - мы сидим. После обеда палящее солнце перешло на нашу сторону и стало просто не выносимо на фоне бесклёвья.
Пошли в начало водоёма, в тень и там только увидели первые поклёвки и поимели к сожалению два схода хороших "рыбов"
Короче, мой выезд на осетра откладываю, вернусь к карпу)))
К. М. Спасибо, плов Супер, Сергея Кузьмича вопросами сегодня мучить не стал, вернусь обязательно!!!
Юрия с Днём Рождения!!!
ДВС Вот говорят что , Если работа мешает рыбалке - то её надо заменить.
А как же быть с самогоном? Нет он конечно кому то помогает , чел расслабляется и рыба более снисходительно к нему относится, но это на пассивной рыбалке, а если надо что то делать а рыбаку и так хорошо , тогда всё пролёт... в общем я думаю что на двух стульях не усидишь и всё бухло не выпьешь. Завязывать надо!
 
С нами с
08.05.2020
Сообщения
188
Репутация
256
Возраст
40
Откуда
москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Не буду писать названия и кто продает :rjach: а то сочтут за рекламу
Мои фавориты: 1 - палтус, осьминог, каракатица с перцем, 2 - каракатица, кальмар, краб с перцем, и хит сезона - палтус, опарыш, рак, ракушка, укроп, чеснок и перец:thumbtwoup:
:secret:после этого смайлика, знаете что делать))))
а у меня эти дипы почему-то не работают, по ощущениям лучше обычная селедка выстреливает ) может они работают при определенных температурах воды?
 
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 031
Репутация
13 227
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДВС Вот говорят что , Если работа мешает рыбалке - то её надо заменить.
А как же быть с самогоном? Нет он конечно кому то помогает , чел расслабляется и рыба более снисходительно к нему относится, но это на пассивной рыбалке, а если надо что то делать а рыбаку и так хорошо , тогда всё пролёт... в общем я думаю что на двух стульях не усидишь и всё бухло не выпьешь. Завязывать надо!
Попробуй спирт))
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 256
Репутация
10 236
Откуда
Москва, Северное Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 031
Репутация
13 227
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Пробовал, на утро часть прошлого дня не мог вспомнить, после этого призадумался...
Может сразу метиловый? Чего долго мучаться...))
Можно и метилку.. Но поплавков потом не видно))
 

Сейчас смотрят

Вверх