• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 45)

С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 205
Репутация
22 892
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 118
Репутация
13 143
Откуда
мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
К сожалению у растений инстинкт отсутствует. Нам это преподавали ещё в 4-ом классе
Так же в 4- ом классе нам говорили, что Дедушка Ленин был самым добрым в мире человеком, а оказалось, что он террорист и немецкий шпион. А если уходить к корням истории, то наши предки считали, что у растений тоже есть душа: "В представлении русских осина была нечистым деревом. Люди верили, что ее листья дрожат от страха из-за проклятия Богородицы. А прокляли ее за то, что на ней повесился Иуда, предавший Христа."
А как же: "Я спросил у ЯСЕНЯ...?" :rjach:
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 321
Репутация
302 271
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
23.08.2017
Сообщения
1 319
Репутация
10 343
Возраст
57
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! Всех с праздником!
Кто пробовал такую резину от soorex по открытой воде?
 

Вложения

  • IMG-20200223-WA0001.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 276
    IMG-20200223-WA0001.jpg
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 375
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет, всех мужиков с праздником, запоздалый отчет за вчера. Вообще то по выходным стараюсь не ездить, но надо было забрать посылку от Даниэля (Спасибо ему) и я поехал, сказать что машин было много эт ни че не сказать, я думал что не влезем все на лед, но многие ушли на верх и на СЗ, и в принципе на нижнем было терпимо, многовато конечно народу ну за то какой запуск ожидался :laduh: , до запуска возле ленточки взял первую на 1300 наверно она была единственная на всех около ленточки, и вот запуск,,, После третьей бочки стало понятно что форель не клювачия, наверно после 10 бочки была поймана первая форель девушкой к стате девчата на запуске сделали мужиков почти в сухую, еще пару бочек и поклевка у при красной девчушки Валерии, с помощью папы на льду задвушница, и опят тишена, а бочки все возят и возят, некоторые уже начали уходить от майны, и я решил пойти проверить пасту, подхожу к ленточки, там поставушек штук 50 стоит, и одна всего перевернутая, и прикиньте моя, пару минут борьбы и полторашка на льду, не плохо для такого клева, ворачиваюсь к майне где все еще идет запуск, но тишина, и где то под конец запуска начинаются потычки, и рыба по тихоньку начинает проявлять себя на актив, а поставухи так и молчат, потом пошли поимки на актив но в основном рып багрился, я тоже почувствовал не большой трыньк но без продолжения, у соседа пару лифтов, потом опять на подбросе хороший подвис, и борьба,,, чую хороша котлетка, ребята помогли багром, короче красотка на 2500, с икрой на льду, ну в принципе и все, за весь день был еще один переворот на малька и подбив на резину. С результатом 3 шт на 5300, поехал домой. На стоянке когда ждали заезд я заснул, да так крепко что меня не могли разбудить и все машины уже были на стоянке а я держал колону на лесном шлакбауме,:D прошу прощения.... хотя все везде успели. И еще один момент, в пятницу брал коробку с ратлинами на работу , просушить проверить и короче так и забыл коробочку на работе, благо три блесны и резина с пастой отдельно лежали, сам я на ратлины не особо люблю ловить но вчера показалось что их не хватает, особенно когда Кузмич показывал мастер класс, блин за час хлопнул три и ушел, потом пришел и еще столько же, короче не понятно это что то он темнит, наверно колдует, потому как ребята ловили на эту махалку и болт а он блин,,, Ну вроде все, итог 2 на сыр желтый на ленточке и одна на желтую буби в голову в районе жабр. Всем спасибо. С ув.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 635
Репутация
25 486
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Так же в 4- ом классе нам говорили, что Дедушка Ленин был самым добрым в мире человеком, а оказалось, что он террорист и немецкий шпион. А если уходить к корням истории, то наши предки считали, что у растений тоже есть душа: "В представлении русских осина была нечистым деревом. Люди верили, что ее листья дрожат от страха из-за проклятия Богородицы. А прокляли ее за то, что на ней повесился Иуда, предавший Христа."
А как же: "Я спросил у ЯСЕНЯ...?" :rjach:
Ну во первых я не верю в то, что мне так сильно пытаются впарить различные массмедиа :D ! И улыбаюсь, когда из меня кто-то пытается сделать фантика !!! Во вторых с деревьями тоже не разговариваю :rjach:, НИКОГДА ! Так что где и кем была осина мне не интересно в принципе :D. Люди придумали всякие приметы, чтобы оправдать своё же собственное раздолбайство ! :D Жду пример проявления природного инстинкта у дерева ! Хоть ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ :rjach:. Уход от прямого ответа говорит лишь о слабости позиции и отсутствия познаний в теме. Удачи !
Кстати почему листья дрожат только у осины ? А у остальных деревьев что в это время ? Колом стоят что-ли ? :D Этакая лиственная эрекция :rjach::rjach::rjach: ! Это жесть :D:rjach::rjach::rjach: !
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.09.2018
Сообщения
843
Репутация
2 821
Откуда
г.Ивантеевка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 635
Репутация
25 486
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Смотрю видео и завидую белой завистью ! Так и хочется сказать словами Никулина: "На его месте должен быть я !" :D :thumbtwoup:
 
С нами с
11.02.2018
Сообщения
196
Репутация
2 700
Откуда
Москва, м Полежаевская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всех с Праздником!!!! Желаю долгих лет жизни, при отличном здоровье, богатых уловов , достатка в семье, и чтобы всё о чём мечталось»сбывалось». Поздравляю ВСЕХ , и рыбаков , и Администрацию.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
По выходным не езжу - боюсь людей :rjach: :rjach: :rjach:
Но в пятницу не получилось, а впереди праздники и следующий день только вторник. Ждать нету сил, да и заказов не было по работе, поэтому звонок Сереге и в субботу мчу лохматить форель. Спасибо Сереге за доставку. Он меня конечно предупреждал что будет много народу, но в очереди я оказался под номером 150. Думал затопчут. Путевка досталась уже в девятом часу. Основная толпа пошла на нижний, а я решил идти на верхний, чтоб по свободней было. Какого было моё удивление, что там было практически свободно. Как выяснилось нас было меньше 40. От буднего дня отличий было не много. Но так как я путевку получил очень поздно, то на утренний выход не попал точно, да и мои любимые места были заняты. Поставил поставушки на не совсем любимых :D На ратлин через 15 минут макания получаю удар, но не просекаю. Тишина. Решаю переставить поставушки иду к своей самой дальней и она ныряет и трещит. Там икра. Ну думаю за два года на икру то я должен хоть что-то поймать. Минут 5 борьбы, рыба устала, завожу её почти в лунку и она отклеиваться...... :wacko: Снова не судьба. Дальше запуск. Последнее время на верхнем очень мало народу и запуск обычно для отчёта, что он был. Народу в два раза побольше, чем в будни и рыбы у меня получилось поймать в 2 раза больше :yes: Т.е. ровно 1 штуку :rjach::rjach: На обычном запуске 0. На "усиленном" 1. Математика такая :thumbupq: Первая рыбулька на Лаки джон 211. До этого год я не мог его разловить. Рыба нарядная - 2.6кг. Так же на запуске была ещё одна поклевка и на том конце кто-то то же крайне увесистый, но быстро отвалился. Дальше в поля. Там получаю очередной повис на LJ и прокатив немного рыба плывёт по своим делам. Потом поклевка на пасту и 1.7кг в зачете. На сегодня это было у меня всё. Больше ни ударов на актив, ни поклевок на поставушки. В этот день попасть в рыбу не получилось. Вечернего выхода в округе не увидел. Оно и понятно - для выхода со льда даже фонарик уже не требуется.
Отдохнул. Воздухом подышал. Сделал некоторые выводы и с новыми силами жду будний день, чтоб начать мстить :D :thumbtwoup:
 
С нами с
02.10.2019
Сообщения
3
Репутация
104
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС. Подскажите, на какие шнуры ловите? Приобрел себе шнур YGK в размере 0,4, но учитывая размеры форели в СЗ боюсь что будет тонковат:hmm::helpsmilie:
Доброго, на днях так же прикупил ежика который метал в этом же размере. В минувшую среду опробывал: летит отлично, достал на него 1 шт. на 2300 +-, достаточно быстро тонет( опыта у меня маловато, но думаю что это +). Как то так
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
16
Репутация
138
Откуда
Москва, Медведково
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Народу в два раза побольше, чем в будни и рыбы у меня получилось поймать в 2 раза больше :yes: Т.е. ровно 1 штуку :rjach::rjach: На обычном запуске 0. На "усиленном" 1. Математика такая :thumbupq:
Ноль при умножении на сколько угодно дает в итоге ноль! :D
Серёг, но ты в будни доловишь то что осталось от нас в выходные :taschu:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 026
Репутация
163 357
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну во первых я не верю в то, что мне так сильно пытаются впарить различные массмедиа :D ! И улыбаюсь, когда из меня кто-то пытается сделать фантика !!! Во вторых с деревьями тоже не разговариваю :rjach:, НИКОГДА ! Так что где и кем была осина мне не интересно в принципе :D. Люди придумали всякие приметы, чтобы оправдать своё же собственное раздолбайство ! :D Жду пример проявления природного инстинкта у дерева ! Хоть ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ :rjach:. Уход от прямого ответа говорит лишь о слабости позиции и отсутствия познаний в теме. Удачи !
Кстати почему листья дрожат только у осины ? А у остальных деревьев что в это время ? Колом стоят что-ли ? :D Этакая лиственная эрекция :rjach::rjach::rjach: ! Это жесть :D:rjach::rjach::rjach: !

Осина-научное название "тополь дрожащий".Вот по этому и дрожит,не как все деревья. :D :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх