• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 51)

С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот это и есть наша логика :D ! Уверен что этот процесс ещё никто не видел воочию. Это всего лишь предположения, а потому логика на уровне нашего мышления ! Мы представляем как бы сами это делали на её месте :rjach: ! Не стоит приписывать рыбе мышление Альберта Энштейна ! Пустое это занятие :D.
Я к сожалению не знаю Вашего имени. Я спрашивал ранее, какая статистика у Вас при вашем способе насаживания, как часто сдергивает малька, а не пытался приделать свои мозги форели.)))
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 635
Репутация
25 486
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я к сожалению не знаю Вашего имени. Я спрашивал ранее, какая статистика у Вас при вашем способе насаживания, как часто сдергивает малька, а не пытался приделать свои мозги форели.)))
Эдуард, моё имя Евгений. Знаете, мне как-то даже в голову не приходило заниматься статистикой. В одном только уверен ! А именно, что насаживаю малька за самую твердую и мало травмируемую часть тела. Это именно то место, за какое вся рыба попадается. Ну а что по срывам, то за зиму был единственный случай. Да и то по ходу это сиг баловался. Ну как то так. Если есть вопросы - отвечу.
 
С нами с
15.09.2018
Сообщения
844
Репутация
2 821
Откуда
г.Ивантеевка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот это и есть наша логика :D ! Уверен что этот процесс ещё никто не видел воочию. Это всего лишь предположения, а потому логика на уровне нашего мышления ! Мы представляем как бы сами это делали на её месте :rjach: ! Не стоит приписывать рыбе мышление Альберта Энштейна ! Пустое это занятие :D.
По большому счёту это банальное неверие в то, что ты всё делаешь правильно. И это касается не только способа насадки. Я часто наблюдаю такую картину ! СЗ , одна снасть на выбор, спиннинг или удочка ! Все логично вроде. Но ! Только если выбор сделан ещё до посещения водоёма !!! Видел как люди мечутся между тем и этим :D ! Результат как правило плачевный ! Это по мне неправильно в корне и называется это "качели". А беготня по СЗ что-то даёт ? Ну очень сомнительно. У меня допустим правило ! При подвижной рыбе, а фора очень даже подвижная, рыбак неподвижен. Иначе можно вечно ходить друг за другом с очень сомнительной перспективой встретиться :rjach:. Никого не агитирую. Это всего лишь мой сугубо личный взгляд на вещи. Всем удачи !
Вы конечно во многом правы,но есть такая пословица: спиннингиста как и волка ноги кормят.я к тому что если сидеть на месте,то можно и не встретится и рыбой.
 
С нами с
28.11.2019
Сообщения
276
Репутация
2 133
Возраст
34
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 635
Репутация
25 486
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вы конечно во многом правы,но есть такая пословица: спиннингиста как и волка ноги кормят.я к тому что если сидеть на месте,то можно и не встретится и рыбой.
Я имел ввиду конкретную ситуацию в конкретном водоёме :D ! Одним аспирином не вылечить кучу болезней :D ! И вообще я имел ввиду выбор как таковой. В моём недавнем отчёте было об этом сказано. Я не стал менять блесну. Более того не стал играть даже с расцветкой. Просто сделал логичную ставку на технику и получил отличный результат ! А так до обеда был полный ноль. Так что вся лишняя дерготня просто сжирает кучу порой такого драгоценного времени. Я именно об этом :D .
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 655
Репутация
31 383
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
10.10.2019
Сообщения
116
Репутация
511
Возраст
30
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Погодите, погодите.Мужики, я вообще солю икру так, кипячю воду с сильным концентратом соли(так что бы на ложке оставался налёт соленой)Прочищаю икру в дуршлаге, промываю.И когда вода остыла, засыпаю в неё икру 3-4 минуты.И сразу ем) Это не правильно ?)))Второй год так солю ))) Или не стоит ?
 
С нами с
11.10.2011
Сообщения
834
Репутация
2 398
Возраст
48
Откуда
Москва. Ул. Бойцовая (Богородское ВАО)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
1582220470351-png.7580225


P>S> в Москве нет этих блесен, даже те что были на выставке для меня парни забрали последние :)

Нашел таки 3 граммовом размере.. В Рыбалкашопе (рыболов на птичке)

Screenshot_33.png
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем доброе утро.

От всей души Поздравляю всех мужиков с праздником!!:laduh::thumbtwoup:
Счастья, успехов, удачи и крепкого здоровья!!!
Ну и конечно шикарных уловов!!
1C364402-7A5E-4998-9FEC-B513D277E8E4.png
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
322
Репутация
1 330
Откуда
Люберцы,Томилино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
15.09.2018
Сообщения
844
Репутация
2 821
Откуда
г.Ивантеевка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я имел ввиду конкретную ситуацию в конкретном водоёме :D ! Одним аспирином не вылечить кучу болезней :D ! И вообще я имел ввиду выбор как таковой. В моём недавнем отчёте было об этом сказано. Я не стал менять блесну. Более того не стал играть даже с расцветкой. Просто сделал логичную ставку на технику и получил отличный результат ! А так до обеда был полный ноль. Так что вся лишняя дерготня просто сжирает кучу порой такого драгоценного времени. Я именно об этом :D .
Ну я тоже частенько,по мере возможности, бываю на сз.да,если чувствуешь что рыба есть возле тебя-то конечно зачем куда-то бежать,надо просто подобрать ключик.но а если нету и есть возможность, то можно и походить по искать.ну это конечно мое личное мнение,ну просто ещё со старых времён такая привычка. :D :victory:
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 232
Репутация
25 777
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх