• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 6)

С нами с
14.10.2015
Сообщения
757
Репутация
10 174
Возраст
50
Откуда
Волгограда( Москва -Новогиреево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 207
Репутация
22 951
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Да про страдик 2019 г.
Ну так я и пишу, что модель относительно недавно появилась в продаже на япсайтах , тоже хотел прикупить, но решил перебдеть и подождать реальных отзывов после хотя бы года эксплуатации а не рассказов на ютюбе про конструктив.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 468
Репутация
12 671
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Почитал отзыв не довольного. Мысль о том что казачек засрас (заслан) сто процентная. Доказательств скока угодно Кто может припомнить свой первый приезд и сразу все осмотреть все отметить и поставить везде галочку . Я думаю кто спецом воду мутит.
А чего можно целенаправленно добиться - у КМ прочность большая. Народу и так по выходным с переизбытком. Потом есть еще и резервисты вроде меня, которые ездят в КМ самый хреновый сезон, когда вал спадает до приемлемого уровня. Да, я думаю, человек просто написал в сердцах. А мы уж ищем везде происки.
Безлимит, он на то и безлимит, что к нему нужно быть максимально готовым. Я ловлю по открытой воде форель с 2001 года. Но когда пришлось уйти из комфортной клубной системы в сосенках по причине ее накрытия медным тазом, для обретения новых практик (УЛ, ловля на резину, ловля задроченной рыбы) сначала на випы поездил. а уж потом только рискнул на безлимиты. Единственно, в чем себя не могу преодолеть и пока не буду - ночь не спать ради захвата лучшей позиции. Все таки рыбалка - это отдых, а не пополнение бюджета . Пять кг - это накормить себя и всех оставшихся в РФ родственников на неделю с лихвой.
 
С нами с
27.10.2019
Сообщения
7
Репутация
21
Возраст
35
Откуда
Южное Бутово м.ул Горчакова
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я думаю вряд ли он засланный.
Там есть ключевая фраза ( билет-3 т.к). Ну и естественно ничего не поймав и отдав просто 3 т к его задушило земноводное животное. От сюда и столько злобы и негатива...
3000 тыс делает своё дело
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
18
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Москва, м. Печатники
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер.
Подскажите,может кто-то посоветует,не могу найти запасную шпулю
Катушка Daiwa 15 Revros 2000
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
1 650
Репутация
11 842
Возраст
52
Откуда
московская обл королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Единственно, в чем себя не могу преодолеть и пока не буду - ночь не спать ради захвата лучшей позиции. Все таки рыбалка - это отдых, а не пополнение бюджета . Пять кг - это накормить себя и всех оставшихся в РФ родственников на неделю с лихвой
Согласен насчет ночи. Пока не готов. Рыбалка должна доставлять удовольствии и конечно не стосковаться без улова. НХНЧ!
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
1 650
Репутация
11 842
Возраст
52
Откуда
московская обл королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А чего можно целенаправленно добиться - у КМ прочность большая.
Расчет простой вдруг в этот или другой день кто на СЗ от 0 не ушел тоже начнут кипишь подымать и забивать просторы форума негативом. Кто бывал в КМ те сразу поймут что к чему. А вот кто не разу не был и увидит много негативных отчетов уже задумается ехать или другой платник посмотреть. Да у КМ прочность большая но каждая ложка с дегтем может бочку переполнить.
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
757
Репутация
10 174
Возраст
50
Откуда
Волгограда( Москва -Новогиреево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
27.09.2019
Сообщения
18
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Москва, м. Печатники
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
23.10.2017
Сообщения
334
Репутация
5 765
Возраст
31
Откуда
Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет. Отчет за вчера. Приехал к 4.00. На шлагбауме номер 19, путевка на СЗ №9. Что-то меня поперло на Крымский, хотя больше люблю у садков. Крымский не люблю за то, что упавшая блесна автоматически приносится в жертву водяному, а когда пальцы мерзнут, блесны иногда падают. :D Вчера обошлось одной. Зато, в качестве компенсации, рядом стоял Фил, а за ним Серега. Можно было подсмотреть кое-чего из мастерства. :) Да и слева товарищ неплохо отловился. У меня до запуска пусто. На запуске на Dohna первая мамка - 2.6. Потом пару тычков и тишина. На втором на китайца-попугая еще одна мамка поменьше. Далее на него же подбивы, но засечь не удалось. После перебора железок, решил попробовать на резину. Поклевка... и слегка перетянутый фрик не дал дотащить рыбу... сход. Ослабил и перебирать резину... На зелено-голубой от Дунаева соблазнился клювастый папка на 2.4. Помучил он меня, но замучил его все-таки я. Смотрю на время - 11. Была надежда поймать еще... Однако за весь день увидел еще одну поклевку на креветку, но не засеклась, вырвал из пасти. Уходили с Филом последние. КМ спасибо за рыбалку, рыбакам за общение, Филу отдельное за мятных болов!
Всегда пожалуйста :victory: обращайтесь,чем смогу помогу, что знаю, расскажу))))
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 468
Репутация
12 671
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Расчет простой вдруг в этот или другой день кто на СЗ от 0 не ушел тоже начнут кипишь подымать и забивать просторы форума негативом. Кто бывал в КМ те сразу поймут что к чему. А вот кто не разу не был и увидит много негативных отчетов уже задумается ехать или другой платник посмотреть. Да у КМ прочность большая но каждая ложка с дегтем может бочку переполнить.
Ну может и так. Я например, езжу же на другие, но КМ то в голове держу. Мне еще спортзону надо раскусить. Пока с ней я в небольшом минусе. Последний раз в конце апреля ушел всего с одной и один обрыв - мелких блесен не было нужных цветов. Тогда, правда кроме багрил, один парень только хорошо поймал. Но сейчас то все есть, на все ее вкусы, одного TZ на 8 тыс - но тут народ по выходным мешается. Так что пусть побольше пишут засланные -))
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 207
Репутация
22 951
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер.
Подскажите,может кто-то посоветует,не могу найти запасную шпулю
Катушка Daiwa 15 Revros 2000
Забиваем в поисковике СОВМЕСТИМОСТЬ шпуль с ревросом 2000 и увидите от каких кать подходит.
 
С нами с
24.01.2017
Сообщения
169
Репутация
5 625
Возраст
59
Откуда
Москва, Сходненская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.Сегодня С.З. от и до.По рассвету слабый прищип на светонакопительного вьюна и всё.Запуск беру двух на железо,Донна 2 гр.черный верх белый низ.Вторая Донна 2.5 гр.черный верх подложка шартрез.Второй запуск мимо, очень много тычков и прикусов на железо,реализация ноль.Перехожу на воблеры, полный ноль.Резина за целый день ни одного контакта,но кто-то ловил.Уперся в железо и добираю ещё 3 шт.уже на пал 3.8 в разных цветах.Еще на него было 2 досадных схода,но без этого никак.Как итог 5 штук на 11 кг.Всем спасибо за компанию, администрации за отдых.Навеска супер! Огромное спасибо Вахиду за копчение рыбы.До скорых встреч.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну может и так. Я например, езжу же на другие, но КМ то в голове держу. Мне еще спортзону надо раскусить. Пока с ней я в небольшом минусе. Последний раз в конце апреля ушел всего с одной и один обрыв - мелких блесен не было нужных цветов. Тогда, правда кроме багрил, один парень только хорошо поймал. Но сейчас то все есть, на все ее вкусы, одного TZ на 8 тыс - но тут народ по выходным мешается. Так что пусть побольше пишут засланные -))
Пётр, добрый вечер! Вот здесь я с Вами не согласен. Вот смотрите пример, помню как 26.10 Вы написали сообщение на нашей ветке о том, что были на рыбалке на другом водоёме. Что там сомнительные запуски, плохой клёв и что Вам хочется приехать в КМ, но есть некоторые НО....
Так почему тогда Вы не написали об этом отчёт на ветке того водоёма? А сейчас говорите о том, чтобы больше писали "засланные" на ветке КМ всякой ереси, то за чем это? Ради чего Вы этого хотите? Я больше чем уверен, что человек, который написал сообщение о полном разочаровании в этой рыбалке, это необходимо отнести не конкретно к КМ, а к тому, что это его видение на все водоёмы, предоставляемые услугу платная рыбалка. Исходя из всего я сделал вывод, причиной в его разочаровании заключается в том, что он ездил по дичке и считал платник аквариумом, а тут холостой выезд с билетом в 3 рубля и прочие расходы. Конечно же, мне лично ему хочется донести мысль о том, что ареа ловля форели - это не простое удовольствие, да и не дешёвое. Да и вообще, хобби рыбалка требует серьезных затрат. И необходимо быть к этому готовым, равно как и к "пролету" в уловах, гарантии здесь ни кто не даёт и ни когда не даст.
Ну это я так, к слову.
И ещё, хочется подчеркнуть один момент из Вашей рыболовной практики. Вы очень часто упоминаете о большом стаже в ловли форели, и сегодня в Вашем сообщении звучит фраза, что в апрельском выезде в КМ должного результата Вы не достигли не имея в арсенале блесны, на которую брала в этот день форель. Так вот, Вы - человек имеющий огромнейший стаж и опыт в этом, не смогли достичь нужного результата, в виду отсутствия конкретной приманки, а что уж тут говорить о людях приезжающих первый раз на форелевую рыбалку? Без опыта, без соответствующих снастей и приманок. Это необходимо учитывать не только в ловли форели, но и любой другой рыбе. Ведь каждый из нас понимает, когда ловит мирную рыбу и он в этом профи то, чтобы переключится на ловлю хищной рыбы нужно и необходимо серьезно потратиться на вооружение по хищнику и наоборот.
Всем НХНЧ!
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 468
Репутация
12 671
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Пётр, добрый вечер! Вот здесь я с Вами не согласен. Вот смотрите пример, помню как 26.10 Вы написали сообщение на нашей ветке о том, что были на рыбалке на другом водоёме. Что там сомнительные запуски, плохой клёв и что Вам хочется приехать в КМ, но есть некоторые НО....
Так почему тогда Вы не написали об этом отчёт на ветке того водоёма? А сейчас говорите о том, чтобы больше писали "засланные" на ветке КМ всякой ереси, то за чем это? Ради чего Вы этого хотите? Я больше чем уверен, что человек, который написал сообщение о полном разочаровании в этой рыбалке, это необходимо отнести не конкретно к КМ, а к тому, что это его видение на все водоёмы, предоставляемые услугу платная рыбалка. Исходя из всего я сделал вывод, причиной в его разочаровании заключается в том, что он ездил по дичке и считал платник аквариумом, а тут холостой выезд с билетом в 3 рубля и прочие расходы. Конечно же, мне лично ему хочется донести мысль о том, что ареа ловля форели - это не простое удовольствие, да и не дешёвое. Да и вообще, хобби рыбалка требует серьезных затрат. И необходимо быть к этому готовым, равно как и к "пролету" в уловах, гарантии здесь ни кто не даёт и ни когда не даст.
Ну это я так, к слову.
И ещё, хочется подчеркнуть один момент из Вашей рыболовной практики. Вы очень часто упоминаете о большом стаже в ловли форели, и сегодня в Вашем сообщении звучит фраза, что в апрельском выезде в КМ должного результата Вы не достигли не имея в арсенале блесны, на которую брала в этот день форель. Так вот, Вы - человек имеющий огромнейший стаж и опыт в этом, не смогли достичь нужного результата, в виду отсутствия конкретной приманки, а что уж тут говорить о людях приезжающих первый раз на форелевую рыбалку? Без опыта, без соответствующих снастей и приманок. Это необходимо учитывать не только в ловли форели, но и любой другой рыбе. Ведь каждый из нас понимает, когда ловит мирную рыбу и он в этом профи то, чтобы переключится на ловлю хищной рыбы нужно и необходимо серьезно потратиться на вооружение по хищнику и наоборот.
Всем НХНЧ!
Кузьмич, это шутка была про нападающих. Извините, если это невнятно прозвучало. Но то, что я никак не выберусь боясь снова стать 87 - это точно. В прошлую субботу с утра спросил на форуме с надеждой. Ответ был опять не для меня. Гляньте . Ну а про опыт - это такая штука - развитие технологий идет очень быстро и мгновенно отстаешь - про блесны дохна я узнал год назад. TZ - года два - три. Это при том, что был одним из тех, кто научил народ ловить форель в РФ на колебалки - без преувеличения.
 

Сейчас смотрят

Вверх