• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 22)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 080
Репутация
163 867
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДВС Может и не тонкий но если столько обрывов то что то не так, или узел не тот или фрик затянут или удочка дубовая или все сразу.

Правильно,надо ставить флюр,что бы подсёк ,положил спин на плечё и бегом в калитку около домика администрации и затерялся в ёлках. :yes: :D
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.
Сергей. Кузьмич!
Я вот хотел спросить или попросить:)
Судя по видео утреннему со СЗ , листва в кучку собралась вдоль всего Крымского.
А можно её убрать? А то если ветер дунет , то растащит по всему водоёму , что не очень приятно при проводке.
Спасибо.
Всё вроде по плану. Завтра будем у Вас.
Только вот друзья начали спорить куда пойти:hmm:на нижний или СЗ.
Отчётов насмотрелись и начитались , вот и сомнения пошли.
Иваныч, привет! С листвой борьба идёт ежеминутно и ежедневно. На кронах её уже не осталось, пару дней и все забудут, что такое листья на деревьях))))). Про лёд и снег пойдут разговоры))))))
 
С нами с
02.04.2017
Сообщения
836
Репутация
4 776
Возраст
58
Откуда
Малоярославец Малоярославецкий район
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
04.01.2017
Сообщения
477
Репутация
3 842
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.У некоторых от плова бывает изжога,ну вообщем желудок слабоват.КМ и в этом виноват. :D :yes:

Юрий не у некоторых,а у многих только по этой причине не беру плов,а хожу в Кафе и ем замечательный борщ.
Я вот знаю один водоём,тоже КМ только савельво,так вот там плов это просто сказка,он нереально вкусный и не какой изжоги!!!
Кузьмич,хочу попросить тебя от всех рыбаков,что бы человек который готовит плов в савельво,приехал на пару выходных в лосинку и дал мастер класс!!!
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Юрий не у некоторых,а у многих только по этой причине не беру плов,а хожу в Кафе и ем замечательный борщ.
Я вот знаю один водоём,тоже КМ только савельво,так вот там плов это просто сказка,он нереально вкусный и не какой изжоги!!!
Кузьмич,хочу попросить тебя от всех рыбаков,что бы человек который готовит плов в савельво,приехал на пару выходных в лосинку и дал мастер класс!!!
Вадя, скажу тебе по :secret:Повара - братья:D Дело в другом, надо сравнить, теперь тебе необходимо поесть плов в лосинке:thumbtwoup:
Смотри какая вкуснятина!!!:p
:tanz::tanz::tanz:

20191012_115015.jpg
 
С нами с
04.01.2017
Сообщения
477
Репутация
3 842
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вадя, скажу тебе по :secret:Повара - братья:D Дело в другом, надо сравнить, теперь тебе необходимо поесть плов в лосинке:thumbtwoup:
Смотри какая вкуснятина!!!:p
:tanz::tanz::tanz:

Посмотреть вложение 7073823

Серега,да это не секрет что они братья)
Так вот Почему то у младшего плов в 100 раз вкуснее!!!и я как раз и сравнивал в среду на той неделе в лосинке и в субботу в савельво)
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 080
Репутация
163 867
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Серега,да это не секрет что они братья)
Так вот Почему то у младшего плов в 100 раз вкуснее!!!и я как раз и сравнивал в среду на той неделе в лосинке и в субботу в савельво)

Да ,что бы один другого научил,ну по братски.Как брат с братом. :D :yes:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 080
Репутация
163 867
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вадя, скажу тебе по :secret:Повара - братья:D Дело в другом, надо сравнить, теперь тебе необходимо поесть плов в лосинке:thumbtwoup:
Смотри какая вкуснятина!!!:p
:tanz::tanz::tanz:

Посмотреть вложение 7073823
Если бы у Кузмича не было бы в плове мяса с горкой,то наверно раздатчика плова,поменяли бы сразу. :yes: :D
 
С нами с
19.09.2015
Сообщения
291
Репутация
4 414
Возраст
36
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Володя,так ещё одного научишь на резину ловить и спорт-зона без рыбы останется,я как бы тоже у тебя научился)))
Так мне не жалко!) Свою рыбу я всегда поймаю) А если уезжаю с 0, значит моей не было)
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 233
Репутация
25 830
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Эх, а я же Вам предложил перейти на основные водоёмы со С.З. , на что вы ответили-меня друзья суда притащили. Вы оказались в неловкой ситуации, ваш профиль ловли на бомбарду и донную снасть попал под запрет. Отсюда и результат. Со спиннингом Вы не дружите. Вот не захотели перейти и получить удовольствие, улов нулевой и соответственно сразу всё не так. Да и откуда Вам знать, что рыбку разбавили? Странные какие-то выводы Вы сделали.Ну да ладно, каждый ищет "болото под себя". НХНЧ Вам!
Вот человек ломанулся с друзьями на СЗ и уйдя с 0 сразу куча претензий. И плов за деньги и туалет далеко и срезы. А вот если бы выловил кг 10, то и забыл про все остальные неудобства. Да,согласен,что с туалетом там напряг. Шагать через спиннинги за тысячи рублей не очень кайфово. Если нечаянно наступишь или уронишь.то опорожнишся на месте. А вот с пловом за деньги это кому как. Я вот за всё время ни разу не брал,хотя все хвалят. Я вот тоже решил попробовать себя на СЗ впервые и понял,что СЗ это не моё. Там замкнутое пространство и рыбаки-спортсмены с большим опытом,которые ловят, потому что умеют ловить,а мы только смотрим и учимся. Но учиться лучше на нижнем или верхнем водоёме. Поэтому не надо делать общую оценку по всему водоёму не побывав там. Вам же Кузьмич сказал сразу куда идти. Он плохих советов не даёт. Я вот готовлюсь к очередной вылазке. Всем НХНЧ.
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 420
Репутация
303 893
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Клёв и картину на водоёме
можно понять за несколько минут.
:kubok::kubok::kubok: Краткий утренний обзор с нижнего! :kubok::kubok::kubok:
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Иваныч, привет! С листвой борьба идёт ежеминутно и ежедневно. На кронах её уже не осталось, пару дней и все забудут, что такое листья на деревьях))))). Про лёд и снег пойдут разговоры))))))

Спасибо Сергей!:friends:
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 649
Репутация
18 356
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 080
Репутация
163 867
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх