• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 54)

С нами с
27.08.2014
Сообщения
1 242
Репутация
10 556
Откуда
москва п.воскресенское
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброе утро, товарищи-форумчане!
Вчера в компании двух Иванов посетил Спорт-зону(с 6 и до 13.50(сделал фото скромного(ТРУДОВОГО) улова), повелись на анонсированные 200кг и последующий запуск по путевкам, хотя второй запуск(БЕЗ ОБИД со стороны администрации) был чисто символический.
Расположились под березками со стороны администрации, а рыба как раз почти ВСЯ сконцентрировалась на противоположном берегу, наверное поэтому НАШ берег "ловил ОТСОС-ПЕТРОВИЧА".
Все же под занавес рыбалки мне удалось "уйти от нуля", поймав три форельки(на 2,84кг) на блесенки Diamond 2,5гр(ярких расцветок) и еще одна сошла, у ребят результат поскромнее: один Иван - два хвостика, а второй Ива - к сожалению с НУЛЕМ, хотя на время нашего отъезда несколько человек оставались БЕЗ РЫБЫ.
Всем НХНЧ, Администрации - спасибо за предоставленный отдых(но как-то со вторым запуском(если как говорят пополам разделили запуски между собой) НЕ ПОНЯТНО).
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
43
Репутация
214
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброе утро!
Был с 7 утра, как раз подъехал к первому запуску, встал у первой беседки, Первый заброс PAL 2.5 с золотой подлодкой - сидит!!! Рыба очень бойкая, вываживать одно удовольствие. Через 10-15 мин ещё одна, тоже на железо Rooney 2,2 так же на золотой подложке. После второго запуска покатал одну на воблере, досадный сход перед садком((( После обеда затишье, от железа отказать вообще, искупал кучу блёсны разных цветов и весов, ближе к вечеру начала работа резина - в итоге ещё пару поимок форы, одну щучку и маленького окунька на воблер ))) Получилась трудовая рыбалка, очень доволен, благодарю всех за отлично проведённое время и администрацию, и соседей и Вахида за супер плов и копчение!!!!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 027
Репутация
163 360
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
07.10.2016
Сообщения
18
Репутация
175
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Отчет и жалоба за 13.07.2019.
Ох и интересный денек сегодня выдался)))
Прибыли на водоем в интервале 5.00-6.00.
Очередь, как и ожидалось, по объявлению администрации)))
Что касаемо объявления администрации: 200 кг + 6 кг на путевку. :plamia::plamia::plamia:
Администрация, так делать нельзя, обманываете Вы только себя.
Математика очень проста.
7.30 - 200 кг - 16 бочек - запущена как положено
9.30 - 8 бочек - 45 рыбаков - итого должно было быть 270 кг - но это явно более 16 бочек
Далее прошла информация, что запуск был 50 на 50, ну тут у меня совсем шаблон сломался 16 и 8 :plamia::plamia::plamia:
В бочке в среднем, которые видел не более 10-12 хвостиков было... навеска разная, цвет мне очень понравился:D:D:D.

По рыбалке:
Форель бойкая, такое вытворяла: и свечки, и убегала на противоположную сторону водоема.
После первого запуска, основной котел собрался у айратора по центру, ближе к мосточку, с противоположной стороны от администрации.
Стандартные приманки у меня не работали, ни набор блесен, ни резина :sosa::sosa::sosa:
Пробовал разные проводки и твич, равномерную, неравномерную, классическую, ступенчатую, джиговую...
Фора меня игнорировала по полной:sosa::sosa::sosa:
По итогу 1:0 в пользу форы:taschu::taschu::taschu:
0 хвостиков, пару поклевок, без реализации:sosa::sosa::sosa:
Всем НХНЧ.
 
С нами с
24.05.2015
Сообщения
1 079
Репутация
2 771
Возраст
43
Откуда
Фрязино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 027
Репутация
163 360
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Теперь в спортзоне две тонны плавает,не считая осетра.Скоро из берегов выйдет. Может жарко ей ,всё таки июль? :yes::D
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.03.2019
Сообщения
292
Репутация
1 580
Возраст
44
Откуда
Москва зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Теперь в спортзоне две тонны плавает,не считая осетра.Скоро из берегов выйдет. Может жарко ей ,всё таки июль? :yes::D
Что за бред вы несете? Что за маразматическое сообщение? Обратитесь к специалисту.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 027
Репутация
163 360
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Что за бред вы несете? Что за маразматическое сообщение? Обратитесь к специалисту.

А вы не специалист случаем?А то так уверенно излагаете.Может вы ветки не читаете?
Судя по аватарке ,точно специалист. :D:yes:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 027
Репутация
163 360
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Отчет и жалоба за 13.07.2019.
Ох и интересный денек сегодня выдался)))
Прибыли на водоем в интервале 5.00-6.00.
Очередь, как и ожидалось, по объявлению администрации)))
Что касаемо объявления администрации: 200 кг + 6 кг на путевку. :plamia::plamia::plamia:
Администрация, так делать нельзя, обманываете Вы только себя.
Математика очень проста.
7.30 - 200 кг - 16 бочек - запущена как положено
9.30 - 8 бочек - 45 рыбаков - итого должно было быть 270 кг - но это явно более 16 бочек
Далее прошла информация, что запуск был 50 на 50, ну тут у меня совсем шаблон сломался 16 и 8 :plamia::plamia::plamia:
В бочке в среднем, которые видел не более 10-12 хвостиков было... навеска разная, цвет мне очень понравился:D:D:D.
Щ
По рыбалке:
Форель бойкая, такое вытворяла: и свечки, и убегала на противоположную сторону водоема.
После первого запуска, основной котел собрался у айратора по центру, ближе к мосточку, с противоположной стороны от администрации.
Стандартные приманки у меня не работали, ни набор блесен, ни резина :sosa::sosa::sosa:
Пробовал разные проводки и твич, равномерную, неравномерную, классическую, ступенчатую, джиговую...
Фора меня игнорировала по полной:sosa::sosa::sosa:
По итогу 1:0 в пользу форы:taschu::taschu::taschu:
0 хвостиков, пару поклевок, без реализации:sosa::sosa::sosa:
Всем НХНЧ.

Если вы чему то не верите,сходите на взвешивание форели перед запуском,туда уже несколько лет приглашают желающих.Потом сравните конечный результат. :yes::pardon:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 027
Репутация
163 360
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Если кто ездит раз в году и не представляет,размеры остатков в водоёме и что при таких остатках бывает,сам чего то несёт... :yes::D
 
С нами с
19.09.2018
Сообщения
106
Репутация
2 955
Возраст
44
Откуда
Москва , Коптево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС . СЗ ещё сегодня. В 3:00 у шлагбаума , в 6:00 путёвка №10 . Расположился на "крымском" , впервые решился и очень сильно пожалел , дискомфорт полный . Все ходят туда сюда , подсак цепляется , садок цеплять некуда и т.д. . Итак , до запуска у меня - 0 . Первый запуск около 7 :00 , сразу два схода и обрыв "сумасшедшая " унесла DOHNA 2.5гр, 32мм JS24 , беру другой спин с резиной ,и до второго запуска около 9:00 у меня - 0 . В перерыве перевязываюсь , проверяюсь !!! Итак запуск , сразу удар и обрыв ROONEY 2.2гр RU01 :plamia: , опять резина и опять - 0 :bomba:. Около 12:00 подумываю собираться и домой , не мой день , от злости и обиды на последок ставлю Forest PAL 2.5гр 13 и о чудо , первая в садке несколько проводок , тишина . Настроение улучшается переставляю на Acme Kastmaster 2,4гр. SW225-CHCS и вторая в садке . далее плов и отдаю на копчуху две рыбины и садок опять пуст :D , но настроение оптимистическое . Далее беру спин с резиной Trout Zone Maggot 1,6" - цвета любые работали и в течении 1,5 часов ещё 4 рыбы в садке , потом Сергей ( администратор ) подошёл , показал мастер класс и на ROONEY 2,2gr RU043 ловит мне пятую , СПАСИБО огромное за это ! И около 17:00 ловлю шестую на ту же резину . Далее потихоньку собираюсь домой . К концу рыбалки был морально истощён , но ОЧЕНЬ доволен :thumbupq: .Итог - 8шт. на 7600гр. Всем работникам и администрации КМ огромное спасибо . Всем НХНЧ !
P.S. Очень приятно что рыба активна и поимки по всей С.З. были в течении всего дня !
Всем ДВС. В дополнение к вчерашнему отчёту , вчера сил не хватило . Кому интересно !
DOHNA 2.5гр, 32мм JS24
82809.750.jpg
ROONEY 2.2гр RU01
26620.750.jpg
Forest PAL 2.5гр 13
41403.970.jpg
Kastmaster 2,4гр. SW225-CHCS
PeMQi336J6hOWMd1SkLgR-SjaT_enl.jpg
Trout Zone Maggot 1,6"
CRF9biJQS6HnGPynaQDcoZd154_enl.jpg
ROONEY 2,2gr RU043
82432.750.jpg
 
С нами с
09.03.2019
Сообщения
292
Репутация
1 580
Возраст
44
Откуда
Москва зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
09.03.2019
Сообщения
292
Репутация
1 580
Возраст
44
Откуда
Москва зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх