• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 41)

С нами с
03.01.2013
Сообщения
233
Репутация
880
Возраст
41
Откуда
Москва, Сокольники
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 473
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
09.06.2012
Сообщения
739
Репутация
3 504
Откуда
МОСКВА, Выхино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет друзья! Небольшой отчёт, сегодня нижний до 15. Поехал за сигом,ну и пару поставушек на форель. С утра одна поклёвка на сыр жёлтый и первая есть! Не взвешивал,но думаю 1.5 где то и с икрой!!! По сигу, 6 шт 500-600 гр примерно. Были ещё поклёвки ,сходы,один обрыв, вообщем мог ещё столько же,как минимум поймать. Крючок,кивок,грузик 0.2 гр. и один мотыль. Подкидывал по чуть мелкого мотыля . И со дна и на опускании в полуметре ото дна трёх поймал. Вообщем очередной отличный день в Клевом Месте.! Завтра на день рождения будет сиг маринованный,форель запечённая и икра!!! Всем удачи!
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
233
Репутация
880
Возраст
41
Откуда
Москва, Сокольники
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
06.03.2017
Сообщения
1 003
Репутация
9 831
Возраст
53
Откуда
г. Дубна
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем добрый Вечер. Были сегодня на верхнем. Рыпь клевать отказывалась. с трудом вымучал 4 форы и 4слил. Клевало на ратлины и по до льдом и со дна. Зато хорошо с друзьями время провели всем кто был сегодня спасибо за компанию. рыбка очень бойкая:thumbtwoup::taschu::friends:
 
С нами с
16.01.2015
Сообщения
543
Репутация
6 262
Возраст
56
Откуда
г.Москва,м.Свиблово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
По братьям-ворам... Однозначно, что ничего не подкинут, сами, не придут.. в любом случае = скоты. У них, выбора нет. Всем, все понятно.
ЗЫ: тоько суд и видеонаблюдение. Желающих. потом, не будет.

Если только так. Самый гуманный в мире суд.
 

Вложения

  • спасибо.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 20
    спасибо.jpg
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
09.06.2012
Сообщения
739
Репутация
3 504
Откуда
МОСКВА, Выхино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
У меня друг сегодня пошел с утра на верхний. До 10 досидел,вернулся ко мне сига ловить. Говорит,смотрели камерой,рыбы море,но не берет
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
1 003
Репутация
9 831
Возраст
53
Откуда
г. Дубна
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
У меня друг сегодня пошел с утра на верхний. До 10 досидел,вернулся ко мне сига ловить. Говорит,смотрели камерой,рыбы море,но не берет
Тоже смотрели реально много к приманке подходит и разворачивается обратно:(:(
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
233
Репутация
880
Возраст
41
Откуда
Москва, Сокольники
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
У меня друг сегодня пошел с утра на верхний. До 10 досидел,вернулся ко мне сига ловить. Говорит,смотрели камерой,рыбы море,но не берет
Да её на СЗ тоже море, ключик подбирать нужно =)
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
149
Репутация
2 662
Возраст
50
Откуда
Дмитровский р-н,г.Яхрома
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет!Отчет о проделанной работе за сегодня 19 февраля верхний водоем.Приехали в боевом составе впятером.Решили под изучить водоем ,двое остались у центрального зарыбления,трое к дальнему,поближе к чайнику.Расставился и заранее насверлив лунок,начал на актив аля эклипс и на первой лунке с третьего взмаха повисла,но не дотащил сход, но думаю ладно,сейчас попрет!Но следующая поклевка пришла где то на десятой лунке и первая полторашка на льду.Дальше загар на жерлицу на малька прямо из под льда,обидный сход, не дожувала.Жерлица с пастой проверив,оказалось паста влепешку без выстрела.Тем временем ребята у второго зарыбления нашли рыбку и успели поймать 9 хвостов,я опоздал, но переставляя жерлички, первая быстро сработала на малька и на удивление вытащил щуку на 2.7 кг.Рыбу в эхолот постоянно показывало и подходила к приманке,но брать не брала,была одна поклевка и то мимо.Решили прогуляться к чайнику, пару поклевок увидел,у других даже больше,но не одной не поймали.На последок решил по ратлить, где был сход на малька и одну взял тоже на полторашку,на этом решили завязывать, все таки скачки погоды,давления сказали свое дело, но рыба есть,это видно!Всем удачи,хорошего клева и до новых встреч!
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
739
Репутация
3 504
Откуда
МОСКВА, Выхино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот вот,и меня в эхолоте рыба была целый день. Но клевала очень вяло. Сегодня вообще не выключал эхолот
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
1 574
Репутация
30 430
Возраст
67
Откуда
Москва, Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Верхний, народный день... Путевка номер 77, ну и после меня народ подтягивался. Пошел в верховья, к чайнику не полез, там и без меня плотненько было. А я, не люблю такую рыбалку где плечом к плечу стоять нужно. С утра вроде немного поклевала, поимки по площади были, точек скопления рыбы как то не замечалось. Я только одну поймал , сработал Профессор 4, сам под морковку раскрасил. Далее четыре поклевки на "трупика", трех "трупиков" просто с крючка сдернули без всяких последствий, одну до лунки прокатил. Ну и все на этом кончилось, солнце, ветер и такое ощущение, что в ванне рыбу ловить пытаешься. Резина в ход пошла, но ситуацию это не изменило...
Только во второй половине дня каким то чудом все таки удалось еще четыре рыбины дернуть, может повезло, а может просто количество пройденных лунок и перестановок поставушек все таки в качество переросло...
В итоге пять штук на 5780гр, результат для народного дня неплохой. Рыбы в пруду немало, камеры постоянно ее фиксируют, но брать совершенно не хочет.
Приоритетов по приманкам как то не выявилось, работало все помаленьку. Выдающихся уловов не наблюдал, многие и с нулем ушли. Приезжаете в народный день, будьте готовы до последнего упираться, впрочем это и обычных дней касается. Сложная в этом ледовом сезоне форелевая рыбалка, практически всех платных водоемов это касается. Вроде и рыба есть , но поймать ее все сложней и сложней становится.

С уважением, Алексей.
 

Сейчас смотрят

Вверх