• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 68)

С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 158
Репутация
7 223
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Так хочется почитать отчеты и посмотреть фотографии с водоема,узнать условия,но тут,не в обиду,все забито какими то пререканиями и перецированием друг друга
 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
894
Репутация
3 304
Возраст
61
Откуда
москва строгино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемые, Елисей и Panaff! Завтра в 9.30 жду Вас на спорт зоне для проведения батла. Вход для Вас бесплатный! Пробегусь по правилам: ловим на одну снасть( только актив), время проведения 3 часа, приманки любые( кроме запрещенных нашим клубом- балансиры). Победитель определяется по кол-ву хвостов, при равном результате, определяем по взвешиванию.
НХНЧ Вам!

Привет.
Нет Сереж.
При равном количесве не по весу,а доп время ,до первой поимки.
Это будет интереснее.
И спроведливее.:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Это лично моё мнение.:tanz::tanz::tanz::tanz:
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
876
Репутация
4 745
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Так хочется почитать отчеты и посмотреть фотографии с водоема,узнать условия,но тут,не в обиду,все забито какими то пререканиями и перецированием друг друга
Да как с такой погодой
везде чуть ниже среднего
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
22
Репутация
87
Возраст
37
Откуда
Химки
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемые, Елисей и Panaff! Завтра в 9.30 жду Вас на спорт зоне для проведения батла. Вход для Вас бесплатный! Пробегусь по правилам: ловим на одну снасть( только актив), время проведения 3 часа, приманки любые( кроме запрещенных нашим клубом- балансиры). Победитель определяется по кол-ву хвостов, при равном результате, определяем по взвешиванию.
НХНЧ Вам!
Здравствуйте, поняли, приняли!
Взаимно, НХНЧ!
 
С нами с
07.11.2016
Сообщения
153
Репутация
1 548
Откуда
москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я совершенно нормальный, только, не ведусь на психологические приемы... а ВЫ- ведетесь. Не более.
Это, называется "женская манипуляция"... " у меня есть муж, но он не рыбак, а я такая бедная и подкованная, что денег не хватает на рыбалку"... - вариант, для оленей. если что) Ей предложили идти на ДОПы... отказалась..... что не так?)
ЗЫ: проявите сочувствие... даме - ДОПы не нужны, оплатите рыбалку... если нет - понимаете, что я далее скажу.)))
Почему мужская великодушность, должна оплачиваться КМ?) Д` Артаньяны - вперед!!!
Я совершенно нормальный, только, не ведусь на психологические приемы... а ВЫ- ведетесь. Не более.
Это, называется "женская манипуляция"... " у меня есть муж, но он не рыбак, а я такая бедная и подкованная, что денег не хватает на рыбалку"... - вариант, для оленей. если что) Ей предложили идти на ДОПы... отказалась..... что не так?)
ЗЫ: проявите сочувствие... даме - ДОПы не нужны, оплатите рыбалку... если нет - понимаете, что я далее скажу.)))
Почему мужская великодушность, должна оплачиваться КМ?) Д` Артаньяны - вперед!!!
Даааа,,,))))) жалко ВАС ...видимо женщины совсем ВАМ ЖИЗНЬ ПОДПОРТИЛИ
Я совершенно нормальный, только, не ведусь на психологические приемы... а ВЫ- ведетесь. Не более.
Это, называется "женская манипуляция"... " у меня есть муж, но он не рыбак, а я такая бедная и подкованная, что денег не хватает на рыбалку"... - вариант, для оленей. если что) Ей предложили идти на ДОПы... отказалась..... что не так?)
ЗЫ: проявите сочувствие... даме - ДОПы не нужны, оплатите рыбалку... если нет - понимаете, что я далее скажу.)))
Почему мужская великодушность, должна оплачиваться КМ?) Д` Артаньяны - вперед!!!
Дааа, жалко мне ВАС очень ,,, видимо сильно женский пол ВАМ
Я совершенно нормальный, только, не ведусь на психологические приемы... а ВЫ- ведетесь. Не более.
Это, называется "женская манипуляция"... " у меня есть муж, но он не рыбак, а я такая бедная и подкованная, что денег не хватает на рыбалку"... - вариант, для оленей. если что) Ей предложили идти на ДОПы... отказалась..... что не так?)
ЗЫ: проявите сочувствие... даме - ДОПы не нужны, оплатите рыбалку... если нет - понимаете, что я далее скажу.)))
Почему мужская великодушность, должна оплачиваться КМ?) Д` Артаньяны - вперед!!!
Жалко мне ВАС, сильно видимо ВАС женщины обижали))))
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
876
Репутация
4 745
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемые, Елисей и Panaff! Завтра в 9.30 жду Вас на спорт зоне для проведения батла. Вход для Вас бесплатный! Пробегусь по правилам: ловим на одну снасть( только актив), время проведения 3 часа, приманки любые( кроме запрещенных нашим клубом- балансиры). Победитель определяется по кол-ву хвостов, при равном результате, определяем по взвешиванию.
НХНЧ Вам!
Искал в теме что за батл???
Но на условиях принимающей стороны я тоже готов на второй тур в понедельник а приз какой ????
и самое главное чтобы за второе место не растреливали..
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
876
Репутация
4 745
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Искал в теме что за батл???
Но на условиях принимающей стороны я тоже готов на второй тур в понедельник а приз какой ????
и самое главное чтобы за второе место не растреливали..
Да и какой приз за второе место ?????
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
451
Репутация
3 318
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот развели))) Вопрос: 1. С какого перепуга, женщины должны ловить с поблажками ( руки кривее, мозги меньше)? 2. Есть сноска на семью ( а не дополнительного рыбака) 3. 8 марта не катит, т.к. 23 февраля, должно прокатить тогда. 4. Обычная женская логика - слабый пол, нужно понимать... ешкарный бабай, а чо лезут тогда везде и считают себя слабым полом... по статистике, живут дольше, лет на 15 .... ))) Бред.
Вы наверное не правильно поняли что хотела предложить Ксения,т.к. на некоторых водоёмах для женщин которые приезжают одни делают скидки.А вы на пару с Юрием развели бродягу .
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
451
Репутация
3 318
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я вам не отказывал,отказали правила.
Если,когда нибудь,какой нибудь объявит такую акцию,то в первый же день получит от 15 до 30 одиноких женщин,которые не ездят одни только из-за правил установленных везде.
И в основном поедут женшины умеющие ловить,да и у не умеющих ловить всегда на пасту есть шанс.
Тут переодически на ветках появляются бурные дискуссии по женскому вопросу.
Так вот на том водоёме я рыбацкий бунт гарантирую.
Что интересно,что пишут ерунду люди,а в конечном итоге виноват Голубев.:yes::D
Юрий,а вы может и на мой пост ответ дадите?А чтобы не быть виноватым не будьте в каждой бочке ....
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 467
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
11.02.2018
Сообщения
196
Репутация
2 700
Откуда
Москва, м Полежаевская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
11.02.2018
Сообщения
196
Репутация
2 700
Откуда
Москва, м Полежаевская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемая Ксения я думаю что с вашей стороны очень некрасиво как культурной женщине решать вопрос кого и как обидели женщины. Дня не проходит что бы по ящику непоказывали обиженную женщину, при этом каждая из них требует с обидчика миллионы , а может и миллиарды не российских рублей. Мужчины обиду на Вас держат ещё с 1970 годов , это когда вы снас брюки сняли. И дело пошло к матриархату. Я не против Того что вы рыбачели даже за , но почему бы Вам не потребовать в магазинах по продаже снастей скидку в размере 40 процентов, на заправке скидку на бензин. Видите ли товар по половым признакам не продаётся, мужское нижние бельё имеет свою цену , а женское свою, и считаю что Вы злоупотребляете своим положением. Каждый кто хочет получать удовольствие должен его оплатить. Если муж не рыбак, то он добытчик и должен оплатить удовольствие которое получает его ЖЕНА. Заранее приношу свои извинения если я ВАС чём-то обидел в своём высказывание.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
451
Репутация
3 318
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дубль два.
Ну если не Кузмич,так может Владимир ответит на моё предложение добавить снасть.Да ,мне нравится водоём и отзывчивость администрации,и прочие мелочи как вкусный плов от Вахида.Но лично мне не хватает 3 снастей, всегда приезжал и брал путёвку и доп,но с таким раскладом не могу себе позволить.Надеюсь вы внесёте коррективы в новые тарифы.
 
С нами с
11.02.2018
Сообщения
196
Репутация
2 700
Откуда
Москва, м Полежаевская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемый Kolychij , если вы задаёте вопрос мне , то Я не какого отношения к Администрации не имею. Я такой же рыбак как и Вы. Но если на бесплатных водоемах ограничили количество жерлиц , то на платниках тем более будут или ограничивать в снастях , или поднимать цену , от этого не уйти. Я был в четверг и не заметил что доп подорожал , подорожала только путевка. А самое интересное подорожала закупочная цена на живую рыбу. Спасибо за понимание.
 

Сейчас смотрят

Вверх