• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 31)

С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Возьмёт может и любой,а вот позволит ли ловить на снасти "мужа".Их и так по нынешним временам мало, Если ей только допы купить?:pardon:
С Юрием согласен. Ксюша постоянно в форуме. Думаю, рыбаки помогут в этом смысле, только допы себе оплатит... ИМХО.
ЗЫ: И правила не нарушены и принципы бизнеса)))
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 462
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С Юрием согласен. Ксюша постоянно в форуме. Думаю, рыбаки помогут в этом смысле, только допы себе оплатит... ИМХО.
ЗЫ: И правила не нарушены и принципы бизнеса)))

Если рыбак ловит без допов,то какие могут быть вопросы.
Не,ну если какой платный водоём захочет покончить жизнь самоубийством красиво,то лучше способа сделать это не придумаешь.Да и женщин ,как раз до 8 марта можно порадовать,если сейчас начать.:yes::D
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Если рыбак ловит без допов,то какие могут быть вопросы.
Не,ну если какой платный водоём захочет покончить жизнь самоубийством красиво,то лучше способа сделать это не придумаешь.Да и женщин ,как раз до 8 марта можно порадовать,если сейчас начать.:yes::D
" сопровождающие мужчины", будут ловить на снасти "рыбачки")))))
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 462
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А мужики будут ловить на снасти "рыбачки")))))

Если такое объявят,мужья не будут узнавать своих жён до конца рыбалки.Это же лишние три снасти.
Есть правда для всех один,но большой минус.Запуском придётся делится не с 3-15 (не гласно и на снасти мужа)женщинами в зависимости от дня недели,а 10-40,но уже официально и на три уже свои.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 462
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Бизнес платной рыбалки существует давно и предложения людей...а давайте...приезжающих на рыбалку раз в год и настроенные под себя любимого,обычно не проходят.Тут надо как то думать и о людях,которые это всё организовали и получающие с этого доход,выгодно придложение им или нет.Одно дело вопрос какой то хозяйственный,например по благоустройству,а финансы есть финансы.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 232
Репутация
25 778
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Если такое объявят,мужья не будут узнавать своих жён до конца рыбалки.Это же лишние три снасти.
Есть правда для всех один,но большой минус.Запуском придётся делится не с 3-15 (не гласно и на снасти мужа)женщинами в зависимости от дня недели,а 10-40,но уже официально и на три уже свои.
А оказывается правила водоёма знают далеко не все. Сначала читайте внимательно правила,а потом приглашайте даму на рыбалку, вот только не забудьте перед этим пригласить даму в ЗАГС. Правила есть правила. И верно сказано, что если немного изменить в правилах слова жена и женщина,то на водоёме будет 50/50.
  • Жена и дети до 14 лет присутствуют по путевке рыбака,
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 129
Репутация
13 148
Откуда
мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А оказывается правила водоёма знают далеко не все.
  • Жена и дети до 14 лет присутствуют по путевке рыбака,
А у Вашей жены, хоть на каком то платнике, спрашивали свидетельство о браке, и ещё гражданские жены бывают.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 462
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну в правилах написано,что жена,ну не будут же писать рыбак противоположного пола,а там ни кто в свидетельство о браке не заглядывает,как и в свидетельство о рождения пятерых детей.Главное количество снастей.:yes::D
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 232
Репутация
25 778
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А у Вашей жены, хоть на каком то платнике, спрашивали свидетельство о браке, и ещё гражданские жены бывают.
Это точно,не спрашивали. Надо всем подсказать,что вход для женщин открыт. Не в обиду, но у меня сыну 13лет и в следующем году придётся брать путёвку,что очень накладно,но правила есть правила и думаю,что когда-то спросят и документ, особенно когда сынок с папу ростом. А вот на счёт гражданской жены это надо у админов спрашивать.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 462
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 462
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
да не мне с личным вопросом

Задайте и вам ответят,а лучше позвоните.К стати позвонить администрации не плохой вариант,для вопросов вызывающих потом бурю в стакане.:yes::D
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 232
Репутация
25 778
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну в правилах написано,что жена,ну не будут же писать рыбак противоположного пола,а там ни кто в свидетельство о браке не заглядывает,как и в свидетельство о рождения пятерых детей.Главное количество снастей.:yes::D
Я про то,что на некоторых водоёмах прописано именно женщина,а не жена. На лагуне по-моему так было в правилах.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 462
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я про то,что на некоторых водоёмах прописано именно женщина,а не жена. На лагуне по-моему так было в правилах.

И это я думаю справедливо ,ну что женщин.Потому что некоторые зятья очень любят тёщ брать на рыбалку.Да и вообще.:yes::D
 

Сейчас смотрят

Вверх