• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 54)

С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 903
Репутация
25 244
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Что то, как то ещё 3 косых влупить за прогулку по льду нет желания, и так денег не особо, с трудом хватает на бенз для майбаха
Хотя предложение очень заманчивое. Над подумать.

А я свой мерс с бампером из брюлей тоже продал - бензин дорог!:rjach:
Афигеть: молчал месяц, а тут оказывается на СЗ можно на халяву посоревиться. ГОТОВ!!!
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
260
Репутация
3 471
Возраст
67
Откуда
Москва, Отрадное
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сергей! Помощники на субботу не требуются? Если что, я готов:
1. Рыбу с крючка снимать.
2. В СВОЙ мешок (или в два - сколько получится за 4 часа) складывать. А что, неужели пойманную рыбу понесешь обратно в садок?
3. И, на всякий случай - НХНЧ!!!
 
С нами с
02.04.2016
Сообщения
89
Репутация
509
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
а какое отношение Рыбачечи имеет к КМ. И какое отношение Ольгово имеет к КМ? :)
Это так к слову пришлось. Обсуждают всякую фигню может и это распишут на пару страниц
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сергей! Помощники на субботу не требуются? Если что, я готов:
1. Рыбу с крючка снимать.
2. В СВОЙ мешок (или в два - сколько получится за 4 часа) складывать. А что, неужели пойманную рыбу понесешь обратно в садок?
3. И, на всякий случай - НХНЧ!!!
Мой помощник это......:D, который всегда в кармане лежит, так на всякий случай!
Приезжайте, и Батю на свежий воздух привозите, дома наверное засиделся после новогодних.
 
С нами с
04.09.2015
Сообщения
505
Репутация
7 021
Откуда
Москва, Перово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня верхний, до запуска ничего. На запуске одна вшивенькая на железо + несколько сходов, куча холостых прижимов пасты. После, одна лунка заработала, поднял с нее 4 на пасту. Далее затишье, перешел к центральной(средней) майне. Забурился и взял еще одну вшивую на пасту. Потом много сверлился, кунал железо, даже кунал руку 1 раз по локоть в погоне за слетающей с тройника коровой.
После 3-х часов появилось много поклевок на железо, натюкал еще парочку у той же средней майны и упустил парочку. Во время запуска народ сильно ссался с навески, с каждой неделей все меньше и меньше. Явно не соответствует заявленным ГОСТам.
Как Вы говорите Сса..я, это не совсем так и про ГОСТ то же не совсем верно), дело в том, что правда навеска из последних 2 бочек "лаврушка", но 1Е, 2 бочки да же очень:thumbupq::D по навеске, парадокс в том, что лаврушка клюет как башенная, а вот килошницы уже ни так, они куда то убегают и им необходимо освоится :pardon: их уже необходимо искать в полях:taschu:
 
С нами с
04.09.2015
Сообщения
505
Репутация
7 021
Откуда
Москва, Перово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
По поводу сегодняшней рыбалки . Как обычно все на высшем уровне ! И рыбалка и плов ( кажется после подорожания он стал ещё вкуснее , так что желаю всем приятного аппетита! ) . Удалось добыть даже одну щучку при помощи коллег рыболовов , за что им огромный респект . Но у меня есть один вопрос ко всем - не первый раз замечаю при чистке рыбы наличие у самцов с ярко развитыми первичными половыми признаками ( молоки ) наличие зачатков ястыков с икрой ? Кто в курсе данного явления отпишитесь пожалуйста . Если эта тема поднималась раньше , заранее извиняюсь. Всех с праздником старого Нового года!!!
Приветствую! Данное явление, частенько бывает), вроде рыбка крупная(посещаем КМ минимум 1 в неделю), зачатки икры, печеночку и сердечки отдаем собаке (Бигль, вечно голодный:yes:). А бывает, очень плодовитые особи попадаются, можно посмотреть мои фото дополнения к отчету мужа 8 января:). Последний раз, после очистки явстыков, получилось 240 гр малосольной икорки:thumbtwoup:, ребенок лопал за обе щеки:)
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Елисей, я Вас сам найду)))) профессия такая)))) в 9.30 на С.З. в субботу.
Р.S. туалеты почистили, ещё в кафе и бане есть теплые туалеты, это информация на субботу:pardon:
Кстати, при таком ежедневном количестве человек (200-300) обслуживание мобильных туалетных кабин рекомендуется произодить обслуживание не реже чем раз в сутки, край через день!)
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 674
Репутация
23 966
Откуда
москва чертаново(кунцево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
24.03.2012
Сообщения
15
Репутация
192
Возраст
43
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Слюной подавился, рецепт в студию.
 
С нами с
07.11.2016
Сообщения
153
Репутация
1 548
Откуда
москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
22.09.2015
Сообщения
1 701
Репутация
26 303
Откуда
Москва, Кожуховская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх