• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 284
Репутация
55 700
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба БУДНИ - 600 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для гостей клуба ВЫХОДНЫЕ+ПРАЗДНИКИ - 900 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;
- для членов клуба по предъявлению клубной карты и самостоятельных женщин - 400 руб.

До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / Бел.Амур
460 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
550 руб.
Осетровые
1600 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.


АРЕНДА:
Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 06:00 до 18:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.11.2015
Сообщения
222
Репутация
1 515
Откуда
москва-балашиха-авиаторы
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Сегодня с открытия до 16.30 БП мирный. Карпуша вредничал.Народ на переходном полавливал, но как-то не весело. Залив и берёза-ну да,ловили, но всё равно без азарта. Народ начал активно заполнять БП-мир ближе к полдню-обеду.У меня начались поклевки после 11 часов.Итог-четверо на 6100,два килошных чешуйчатых старожила из предыдущих запусков и, о чудо! -две зеркальных хрюшки и крайнего запуска.каждая под 2кг (слукавил АсГ-не все 1,5,кое-кто и побольше приехал). Червя у меня беспощадно и бессовестно обсасывали ,кука рулила. ФП спасибо,но требую реваншу по клеву,благо идёт жара и водица прогревается, и дай Бог по крупной навеске (пост про задирание цены поставщиками и ВАЩЕ отсутствие крупнины читал.помню); Кормителям гран мерси.Всем НХНЧ!!
 

Вложения

  • 44444.jpg
    122.3 КБ · Просмотры: 205
    44444.jpg
  • 5555.jpg
    71.7 КБ · Просмотры: 201
    5555.jpg

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 284
Репутация
55 700
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Кто забыл ?
IMG_20240526_130724.jpg
Чехол
 
С нами с
03.05.2024
Сообщения
14
Репутация
2
Возраст
49
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Приветствую всех!
Приехал к открытию, лавка П38. КОМАРЫ!!! Жуть!!! По рыбалке удивило то, что с 6 до 8 утра на блёсны я увидел только одну поклёвку. Ловил на кучу блёсен, перебрал все горизонты, ничего. А вот на солнечном берегу народ с бомбардами таскал и таскал. Видел поимки и на резину у народа. На теневом берегу я не видел поимок. С блёснами закончил и перешёл на воблеры. Бах и на плюхе удар и первая приехала в садок. Думал воблеры заработали, а нет - минут 30 тишина. А потом солнце согнало рыбов к торцу и началось!!! Потом запуск приплыл, потом потерял всякие ориентиры. Ко мне приехала дочь и жена и втроём к 14:00 поймали 35,6 кг. Приманки на фото. Всё в верхних 20-50 см. Как пример на чабик ни одного тычка, ибо чабик идёт 50-70см, ниже форели. Уходя, видел как народ в спорт зоне таскал форель со струи. Кто туда приехал после часа дня, уехал тоже с серьёзным уловом. А вот на солнце на коричневых скамейках до залива народ грустил...
Кормителям особое спасибо, Крутилья и Покеты восхитительны!!!
Добрый день, ловил на противоположной стороне и наблюдал эту феерию! Также развлекло количество желающий набежавших покидать с торца в полуметре от последней лавки. Народ наш неудержим в своей «простоте». Я обратил внимание, что у Вас очень здорово отрабатывал спиннинг по такой крупной навеске и не было сходов. Подскажите, пожалуйста, что за модель?
 
С нами с
01.08.2023
Сообщения
55
Репутация
310
Возраст
31
Откуда
Москва,филатов луг
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем привет)ловили сеголня в сз,на левом берегу на лавках л3 л4,и закончили в заливе,до запуска на спорт лавках бодро клевало,видел там поимок 8 точно)рыба стояла на струе у включенного у садков аэратора,сам успел с С5 подобрать одну на черного плампа с хвостиком шартрез,после запуска минут 10 был клев,взяли еще парочку на блесна, и далее как по мне так запуск утонул, пошли искать его в заливе,пришли туда тихо спокойно,красота,рыба там котлилась точно ,в целом залив клевал очень хорошо,подобрали там еще 3 шт на блесна,ну а самые последние лавки п38 и напротив там раздача рыбы была самая настоящая,вот где настоящее эльдорадов целом закрыли форель,будем ждать холодов и в сентябре вернемся
 
С нами с
24.01.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Протвино
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Здравствуйте. Не возможно оплатить карту. Оплата не проходила. Могу ли приехать завтра в Фишпарк и на месте оплатить ?
Такая же история, так и не получилось оплатить. Грустно конечно, что не могут наладить оплату онлайн… приехать в ближайшее время не могу, видимо мимо моя карта. Еще и кому-то ставку перебил.
 
С нами с
12.11.2023
Сообщения
115
Репутация
826
Откуда
г. Балашиха
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Такая же история, так и не получилось оплатить. Грустно конечно, что не могут наладить оплату онлайн… приехать в ближайшее время не могу, видимо мимо моя карта. Еще и кому-то ставку перебил.
Переведите АГ онлайн денушку, пусть за Вас заплатит :D
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 284
Репутация
55 700
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Такая же история, так и не получилось оплатить. Грустно конечно, что не могут наладить оплату онлайн… приехать в ближайшее время не могу, видимо мимо моя карта. Еще и кому-то ставку перебил.
Да приезжайте
 
С нами с
09.06.2022
Сообщения
18
Репутация
43
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Сокол
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Здравствуйте! Появилась ли какая то ясность по появлению линя и сома? Если да, то когда, хотя бы приблизительно? Благодарю заранее.
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
766
Репутация
4 077
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Добрый всем вечер . Ловил сегодня на Арене ПО . Рыбы полный водоём под завязку , вся вверху , котлит по всей акватории . Очень хорошо видно в поляриках . А вот ловить только с нытьём и то за весь день, у меня 20 хвостов . В основном на железо до 1,2 гр попер ( прозрачный) стики (палочки ) и остальные без системные приманки . Главное попасть в линию движения форели , чтобы она приманку догоняла . Спасибо всем , с кем ловил , за компанию . Админам и кормителям , респект и уважуха . До встречи , надеюсь ещё в этом сезоне !
 
С нами с
26.10.2016
Сообщения
187
Репутация
517
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Добрый всем вечер . Ловил сегодня на Арене ПО . Рыбы полный водоём под завязку , вся вверху , котлит по всей акватории . Очень хорошо видно в поляриках . А вот ловить только с нытьём и то за весь день, у меня 20 хвостов . В основном на железо до 1,2 гр попер ( прозрачный) стики (палочки ) и остальные без системные приманки . Главное попасть в линию движения форели , чтобы она приманку догоняла . Спасибо всем , с кем ловил , за компанию . Админам и кормителям , респект и уважуха . До встречи , надеюсь ещё в этом сезоне !
Андрей, спасибо за компанию, увлекательная рыбалка, С уважением, Андрей.
 
С нами с
09.10.2017
Сообщения
555
Репутация
9 492
Возраст
50
Откуда
Москва, м.Нагатинская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Добрый день, ловил на противоположной стороне и наблюдал эту феерию! Также развлекло количество желающий набежавших покидать с торца в полуметре от последней лавки. Народ наш неудержим в своей «простоте». Я обратил внимание, что у Вас очень здорово отрабатывал спиннинг по такой крупной навеске и не было сходов. Подскажите, пожалуйста, что за модель?
Валкейн это. У меня такой, как на фото. Вся серия Овербрайзов приятная и справляется с крупной навеской.
 

Вложения

  • IMG_8938.jpeg
    280 КБ · Просмотры: 202
    IMG_8938.jpeg
С нами с
14.10.2019
Сообщения
8
Репутация
23
Возраст
39
Откуда
Мытищи
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
12.12.2019
Сообщения
202
Репутация
816
Откуда
Московская область, г. Балашиха
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Приветствую всех!
Приехал к открытию, лавка П38. КОМАРЫ!!! Жуть!!! По рыбалке удивило то, что с 6 до 8 утра на блёсны я увидел только одну поклёвку. Ловил на кучу блёсен, перебрал все горизонты, ничего. А вот на солнечном берегу народ с бомбардами таскал и таскал. Видел поимки и на резину у народа. На теневом берегу я не видел поимок. С блёснами закончил и перешёл на воблеры. Бах и на плюхе удар и первая приехала в садок. Думал воблеры заработали, а нет - минут 30 тишина. А потом солнце согнало рыбов к торцу и началось!!! Потом запуск приплыл, потом потерял всякие ориентиры. Ко мне приехала дочь и жена и втроём к 14:00 поймали 35,6 кг. Приманки на фото. Всё в верхних 20-50 см. Как пример на чабик ни одного тычка, ибо чабик идёт 50-70см, ниже форели. Уходя, видел как народ в спорт зоне таскал форель со струи. Кто туда приехал после часа дня, уехал тоже с серьёзным уловом. А вот на солнце на коричневых скамейках до залива народ грустил...
Кормителям особое спасибо, Крутилья и Покеты восхитительны!!!
Игнат! Я в шоке:thumbtwoup::kubok:
 
С нами с
29.06.2017
Сообщения
151
Репутация
537
Откуда
Балашихинский р-н г.Реутов

Сейчас смотрят

Вверх