• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 258
Репутация
55 502
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба БУДНИ - 600 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для гостей клуба ВЫХОДНЫЕ+ПРАЗДНИКИ - 900 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;
- для членов клуба по предъявлению клубной карты и самостоятельных женщин - 400 руб.

До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / Бел.Амур
460 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
450 руб.
Осетровые
1600 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.


АРЕНДА:
Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 06:00 до 18:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 258
Репутация
55 502
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Сегодня ловил на БП. Взял два хвоста, потом за мной пришёл Игнат и позвал в Эльдорадо. В толпе ловить не люблю, но Игнату отказать не смог. Да и нужно было обрыбить удочку. Эльдорадо уже закрывалось, так что вскорости вернулся на своё место. Подходил Алексей, пока болтали, получила подтверждение известная байка: к кому подойдёт Главный Админ, будет клевать. Но оборвала, хотя леска на удочке была толстая. Судя по всему, из «нового» завоза, увесистая. Итог четыре хвоста. Одна на резину, одна на эклипс, две на трупика. Наконец то подобрал удочку под эклипс. Теми, что были, 15 грамм продернуть не получалось. Администрации спасибо за рыбалку, Ирине за угощение. Повидался с коллегами, не встречались с открытой воды. Рад был видеть в добром здравии. Игнат и Александр оставались гонять зубастую. Так что сегодня будет что почитать. Всем НХНЧ.

Вот они МОНСТРЫ! :eek:
20190302-IMG_20190302_175702.jpg
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Форель без чешуи? Это как? Покажите! :wacko:
Форель рыбка нежная и дохнет моментом от любого контакта с человеком а уж от внешних повреждений дохнет еще быстрее :hmm:
Как это без чешуи и клевала? Нонсенс какой то... :coolio:
Может вы так ее волшебно приготовили что чешуйки спеклись в плотную кожицу?
У меня возник вопрос. Скажите пожалуйста, я недавно наловил форели(самцов) рыба с виду хорошая и на вкус вроде норм, но вот что удивило, на рыбе совсем нет чешуи, скажите это нормально? Я впервые сталкиваюсь с этим.
Форель без чешуи? Это как? Покажите! :wacko:
Форель рыбка нежная и дохнет моментом от любого контакта с человеком а уж от внешних повреждений дохнет еще быстрее :hmm:
Как это без чешуи и клевала? Нонсенс какой то... :coolio:
Может вы так ее волшебно приготовили что чешуйки спеклись в плотную кожицу? :friends:
Добрый вечер,
так же 28-го февраля одна из восьми была абсолютно без чешуи, но с большим количеством слизи! Крайне удивился, видимо гибрид какой-то. Есть то её можно? ;)
Форель без чешуи? Это как? Покажите! :wacko:
Форель рыбка нежная и дохнет моментом от любого контакта с человеком а уж от внешних повреждений дохнет еще быстрее :hmm:
Как это без чешуи и клевала? Нонсенс какой то... :coolio:
Может вы так ее волшебно приготовили что чешуйки спеклись в плотную кожицу? :friends:
Добрый вечер,
так же 28-го февраля одна из восьми была абсолютно без чешуи, но с большим количеством слизи! Крайне удивился, видимо гибрид какой-то. Есть то её можно? ;)
 
С нами с
17.11.2014
Сообщения
80
Репутация
378
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Мы сегодня с женой отожгли ) с 7-30 до 13-00 с двух лунок на актив 21 хвост потянул на 18.400 кг ..бонусом две призовые форы ..подарок путевка световой день ) ...очень порадовала новая фора в навеске 1 кг+ ..спасибо администрации )
 

Вложения

  • IMG-20190302-WA0004.jpg
    104.3 КБ · Просмотры: 131
    IMG-20190302-WA0004.jpg
  • IMG-20190302-WA0003.jpg
    122.6 КБ · Просмотры: 131
    IMG-20190302-WA0003.jpg
С нами с
23.02.2012
Сообщения
572
Репутация
1 849
Откуда
Королев, Костино
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Здравствуйте! Я по теме рыба без чишуи. 30 января в Алмазова , я тоже ,поймал форель самца без чишуи. Цвет темный , а покров как у линя, слизъ и совершенно нет чишуи. У меня есть видио этого '"чуда",так что если хотите давайте контакт пришлю (конечно видио,а не рыбу)....
В холодной воде рыбы, в т.ч. и форель, активно выделяют слизь, может из-за толстого слоя слизи вы и не нащупали чешую.
 
С нами с
09.10.2017
Сообщения
554
Репутация
9 451
Возраст
50
Откуда
Москва, м.Нагатинская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Приветствую всех!!!
Да, сегодня рыбалка удалась. Наша дружная ватага высадила десант в Алмазово в 7:30 утра. Солнечное утро, -13 градусов, штиль - погода идеальная, а народу человек 15 и всё. Как-то непривычно, обычно парковка забита... Ну и ладно, нам просторнее будет. Расположились возле выступа у берёзки совместно с большой компанией, которая уже начала таскать на поставушки (паста и креветка). Похоже, с утра форель стояла подольдом, а с восходом солнца начала опускаться на дно. Я ловил поочерёдно на блесну вильямс ваблер (Glow) и на китайский ратлин Сайрус. Ратлин опускал на дно и медленными покачиваниями (мормышинг) поднимал вверх ко льду. Клевало во всех горизонтах (глубина 4 м). Удивительно. Но к первому запуску (около 9 утра) рыба опустилась на дно и там очень локально крутилась. Нам удалось найти три лунки из которых я поймал 10 хвостов. С 10 и до 12 я гулял по водоёму, игрался с приманками (ловил и на стик) и смог поймать ещё три хвоста. А рыбные лунки мы приводили знакомых и соратников. До 12 клевало хорошо, а вот потом выходами минут по 10 в час, но до самого вечера (по информации коллег). Мы же пошли на щучий. Нам удалось встать за дефицитные лунки (3 м от берега в дальнем правом углу от майны) и я смог поймать 2 шт за 15 минут. Одна потянула на 3,5 кг. А дальше всё было очень не радостно. До 6 вечера я смог поймать ещё 3 шт, 3 шт слил в лунке. Поклёвки были, но настолько аккуратные и невнятные, что их можно было спутать с засеваниями осетра, которого в пруду много (Алексей Геннадьевич ходил с камерой и нам показывал). Александр смотря в камеру и шевеля ратлин, увидел поклёвку в прямом эфире. Только что щука была в экране и вот она на льду. Щуки много, но она пассивна - у меня просто подвисала без удара. Все поклёвки были со дна.
Погода была супер. Кормители внимательны. Пельмени горячи, вкусны и питательны. Рыб клевуч, а мы расторопны и с уловом!!! Но всё равно - лёд тай, весна приходи!!!
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 971
Репутация
21 757
Откуда
Москва Чертаново
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С 7.30 в Алмазово Я, Игнат (Ignasio 1808) и Александр.
Рядом с нами Старики-разбойники. У них традиционное начало боевые 50 грамм. А дальше каждый с рыбой. Саша тоже к ним потянулся. Через пять минут первая форель на льду. Мы с Игнатом в трансе!!! Правда Игнат быстро использовал старый способ. Две новые удочки и разные приманки. И десять штук уже на льду, я и глазом не успел моргнуть. Саша тоже от него не отставал. Я не понял каким чудом, но санки были уже полные. И они предложили перейти на щучий.
Саша первый поймал щуку. Игнат старым способом выловил всю активную щуку в ближайших лунках, используя чудо ратлины!!! Вечером был выход щуки, я немного подержал щуку на стик, но поймать не смог.
Старики-разбойники отжигали по полной!!! Они поймали двух линей и лягушку!!! Рыбы тоже накосили целые санки!!!
Кормители, как всегда на высоте.
Старикам-разбойникам, Игнату, Александру и Роману спасибо за компанию!!!
Администрации за рыбалку и зарыбление!!!
Водяному за клев!!!
P.S. Самые уловистые ратлины!!!
 

Вложения

  • IMG_4928-02-03-19-23-20.jpeg
    67.9 КБ · Просмотры: 170
    IMG_4928-02-03-19-23-20.jpeg
  • IMG_4930-02-03-19-23-20.jpeg
    90.6 КБ · Просмотры: 172
    IMG_4930-02-03-19-23-20.jpeg
  • IMG_4931-02-03-19-23-20.jpeg
    108.5 КБ · Просмотры: 166
    IMG_4931-02-03-19-23-20.jpeg
  • IMG_4936-02-03-19-23-20.jpeg
    91.4 КБ · Просмотры: 203
    IMG_4936-02-03-19-23-20.jpeg
  • IMG_4940-02-03-19-23-20.jpeg
    149.6 КБ · Просмотры: 202
    IMG_4940-02-03-19-23-20.jpeg
С нами с
13.01.2016
Сообщения
139
Репутация
2 238
Откуда
Москва-Королёв
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Здравствуйте! Я по теме рыба без чишуи. 30 января в Алмазова , я тоже ,поймал форель самца без чишуи. Цвет темный , а покров как у линя, слизъ и совершенно нет чишуи. У меня есть видио этого '"чуда",так что если хотите давайте контакт пришлю (конечно видио,а не рыбу)....
Чешуя конечно есть, просто она практически не чистится и создается ощущение, что её нет. Мы тоже поймали в прошлый раз такого самца)))
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
1 100
Репутация
4 316
Возраст
62
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Чешуя конечно есть, просто она практически не чистится и создается ощущение, что её нет. Мы тоже поймали в прошлый раз такого самца)))
Всем ДВС! Мне кажется уже выкладывал фото нечистящихся, слизи много, но и чешуя тоже есть, чистится действительно тяжело, но острым ножичком скаблиться. По вкусу шикарная рыба мясо светлое и не жирная.
 

Вложения

  • 20190224_164114.jpg
    114.4 КБ · Просмотры: 90
    20190224_164114.jpg
С нами с
16.07.2015
Сообщения
128
Репутация
507
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Уловы разные. Крутняк клевал только 2-3 часа после запуска и ФСЕ! Сильно думаю на счет возить его или таки не стоит.
От отзывам самих рыбаков полторашки в лунку заходили практически без сопротивления как колбаса, а вот старая наша рыбка 800 граммовая которой сегодня выпустили не больше 100 кг - дает жару очень бойко.
Потому к 8 марта крупной конечно привезу - а вот далее буду думать. :hmm:

Добрый вечер.

Алексей Геннадьевич, данную рыбу возить однозначно стоит.
Отрицательных качеств рыбы на данный момент не обнаружено. Напротив, от субботней рыбалки получили массу позитивных эмоций. Всю рыбалку с разных концов пруда раздавались радостные возгласы рыбаков, поймавших рыбу из данной партии.:thumbtwoup:

Одним из аргументов к отсутствию такой навески всегда было то, что ее сложно вывести в лунку, частые обрывы и гибель рыбы в итоге.

Субботняя рыбалка показала, что рыба в лунку заходит хорошо, несмотря на наш небольшой бур (130мм). Не знаю как у кого, но у нас в момент вываживания чувствовалось приятное сопротивление. Рыба клюет отлично и доставляет массу удовольствия рыбакам.:taschu:

В субботу клев рыбы был непродолжительный не по причине того, что запустили данную рыбу, а по причине слома погоды (думаю, сегодня утром все удивились вновь пришедшей зиме:wacko:). Выпущенные во второй раз представители 800 граммовой навески ситуацию не исправили и также ловились только в течение получаса. Затем клев выключился и, пробыв на водоеме ещё 3 часа, мы так его и не увидели.

Отдельно следует отметить, что вся рыба из данной партии мы поймали на актив и живца. Приманку брала жадно, срывов в лунке не было. Если рассматривать живца, то каждый загар флажка жерлицы приносил рыбу в противовес предыдущим рыбалкам, когда результат был 1 рыба из 5-7 загаров флажка. На пасту (икра; сыр; сыр-чеснок) поклевок в субботу у нас не было ни от новой навески, ни от старой.

То, что данная навеска пользуется спросом показало и то, сколько рыбаков покупало её из садка, несмотря на уже пойманную в процессе рыбалки форель. Желающих приобрести представителей 800гр., не заметил. :pardon:Мы также приобрели из садка 2 шт, т.к. будет ли такая навеска в дальнейшем все еще остается открытым

P.S. От себя и от супруги благодарю за прекрасную навеску. Мы за долгое время наконец-то смогли засолить рыбку.:tanz:
 

Вложения

  • 20190303_164055.jpg
    71 КБ · Просмотры: 155
    20190303_164055.jpg
С нами с
20.09.2016
Сообщения
551
Репутация
1 849
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Добрый вечер.

Алексей Геннадьевич, данную рыбу возить однозначно стоит.
Отрицательных качеств рыбы на данный момент не обнаружено. Напротив, от субботней рыбалки получили массу позитивных эмоций. Всю рыбалку с разных концов пруда раздавались радостные возгласы рыбаков, поймавших рыбу из данной партии.:thumbtwoup:

Одним из аргументов к отсутствию такой навески всегда было то, что ее сложно вывести в лунку, частые обрывы и гибель рыбы в итоге.

Субботняя рыбалка показала, что рыба в лунку заходит хорошо, несмотря на наш небольшой бур (130мм). Не знаю как у кого, но у нас в момент вываживания чувствовалось приятное сопротивление. Рыба клюет отлично и доставляет массу удовольствия рыбакам.:taschu:

В субботу клев рыбы был непродолжительный не по причине того, что запустили данную рыбу, а по причине слома погоды (думаю, сегодня утром все удивились вновь пришедшей зиме:wacko:). Выпущенные во второй раз представители 800 граммовой навески ситуацию не исправили и также ловились только в течение получаса. Затем клев выключился и, пробыв на водоеме ещё 3 часа, мы так его и не увидели.

Отдельно следует отметить, что вся рыба из данной партии мы поймали на актив и живца. Приманку брала жадно, срывов в лунке не было. Если рассматривать живца, то каждый загар флажка жерлицы приносил рыбу в противовес предыдущим рыбалкам, когда результат был 1 рыба из 5-7 загаров флажка. На пасту (икра; сыр; сыр-чеснок) поклевок в субботу у нас не было ни от новой навески, ни от старой.

То, что данная навеска пользуется спросом показало и то, сколько рыбаков покупало её из садка, несмотря на уже пойманную в процессе рыбалки форель. Желающих приобрести представителей 800гр., не заметил. :pardon:Мы также приобрели из садка 2 шт, т.к. будет ли такая навеска в дальнейшем все еще остается открытым

P.S. От себя и от супруги благодарю за прекрасную навеску. Мы за долгое время наконец-то смогли засолить рыбку.:tanz:
+1 На все сто процентов согласен! Не в последнюю очередь решение куда именно ехать принимается исходя из навески.. А восемьсот граммовая мало кого радует). Как говорится ни то ни се :neznayu:.. Для засолки мало, для жарехи много.. Рыбу выводить на лед все уж давно умеют и как то не заметил тех неумех которыми пугали осенью). Так что пюс милион в пользу нормальной навески!
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
160
Репутация
2 414
Откуда
Москва, Измайлово
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Моя семья считает, что наиболее востребованная рыба 700-800 гр. В запекании однозначно лучше, чем 1 кг, так как лучше просаливается и пропекается, соответственно более вкусная. В копчении так же лучше рыбка до 800 гр по тем же причинам. В середке копчушка 1 кг+ пресноватая. Если солить дольше, ребра и хвост слишком соленые. Так что оптимально 700-800 гр. Но если рыбу солить, тогда 1 кг +, а лучше покрупнее. Есть еще, по крайней мере, два аргумента в пользу навески 800 гр.. Во-первых (для нас, рыбаков) клюет веселее. Во-вторых, крупная рыба, вероятно, чаще сходит с крючка, рвет лески, в итоге погибает.
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
139
Репутация
2 238
Откуда
Москва-Королёв
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
"400 сравнительно честных способов отъёма приманок у населения" или кратко о том, как меня сегодня поимела форель )))

В предвкушении половить на новые цвета и вкусы силикона разместились у центрального аэратора. Начинаю с черного цвета. Через 10 минут первый сход в лунке, крючок пустой. Ставлю белый сырный Trout Zone. Еще 10-15 минут и снова сход и пустой крючок. Проверяю крючок - все в порядке:hmm:. Продолжаю в белом цвете. Через 15 минут снова повторение картины и пустой крючок. Проверяю руки - вроде не из ж.... :plamia: Понимаю, что в этой банке остались 2 последних белых червяка, решаю добить. В четвертый раз при вываживании цепляюсь внизу за край лунки, как итог: ни рыбы, ни приманки, но крючок удалось достать. А последнего белого червяка у меня стянули так виртуозно, что я даже не сразу это поняла :rjach:

Илья, тем временем, в паре метров от меня уже поднял 3 форы (а две просто подержал) на любимый розовый силикон из старых запасов. Пока размышляю, что же поставить из нового, Илья просит посмотреть за удочкой и уходит за кофе. Пересаживаюсь к его лунке (а смотреть буду за своей))) И, о чудо, наконец первая на льду! Вешаю на свою тоже розовую приманку, кидаю в лунку и пью кофе. А, нет, уже не пью кофе...:D И моя вторая на льду. Значит дело всё-таки не в крючке и не в руках...

Возвращаюсь в свою лунку и вешаю морковку Zombi из старых (блин, хотела же половить на новые..) И снова сход :rjach:Ну как так?! Очень бойкая сегодня эта 800-граммовка! Спустя несколько минут морковка снова сработала и рыбу удалось поднять.

К 11.00 закончилась метель и поклевки в центре прекратились. Рыба сместилась под берег у беседок, где продолжала ловиться. Но сколько бы я не предлагала форели новые цвета (наконец-то!), поклевок больше не увидела. В итоге с 8.30 до 11.00 - 7 хвостов на двоих. Домой прихватили одну копчушку, очень вкусная, спасибо! :thumbupq: До встречи на следующих выходных!
 

Вложения

  • 20190303_083952.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 201
    20190303_083952.jpg
  • 20190303_084010.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 256
    20190303_084010.jpg
  • 20190303_133713.jpg
    213.8 КБ · Просмотры: 254
    20190303_133713.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 576
Репутация
32 575
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Что касается навески. «Новый» завоз, как мне показалось, клевал достаточно активно, и не только сразу после запуска, но и "впоследствии". У меня из четырёх "новых" было три. Никакая она не тупая, что долбит, что сопротивляется по всей форме, вопросов не имеет места быть. Крайняя из "новых" влетела после 12-ти, чуть не отгрызла таблетку с лески xilo # 0.25. У удачно отловившихся соседей "старой" и "новой" было примерно поровну. А крайняя в рыбалке, 800-граммовка, тупо подвисла без удара. Так что, кмк, клюет не столько навеска, сколько рыба в водоеме. В ФП администрация много внимания уделяет водоподготовке. Поэтому. Вообще Алексей спецом мониторил клев "новой" партии, так что статистика в его руках. Как и решение. Всем НХНЧ.
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 258
Репутация
55 502
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
коротко о новостях.

1) На этой неделе будет завоз рыбы в формате 1-1,5 кг ПАТАМУШТА :obidno: полный садок 800 кг остался не тронутым с прошлой недели навеской помельче.
Таким образом к 8 марта у нас будет запас форели минимум 1500 кг.

2) К женскому празднику запускаем еще 25 призовых меченых форелей. Призы все одинаковые все 25 будет подарочная карта на 1 000 рублей парфюмерного магазина. и тут уж сам рыбак решает - купить себе набор для бриться :neet: или подарок супруге :friends: делать на "помаду и сапоги":rjach::pardon:

3) С поставкой щуки пока не понятки. Надеюсь насортируем и успеем привезти. Пока ясности в этом вопросе нет... :sorry:
 

Сейчас смотрят

Вверх