• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н) (Просматривает: 1)

ФИШКА ЛИПКИ

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
6 425
Репутация
110 722
Возраст
48
Откуда
Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
КРХ "ФИШКА Липки"
ФИШКА ЛИПКИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Липки"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Название прудаЦена (руб\кг)Норма выловаРазрешено снастей
Билет Липки
Большой сектор
800 ₽
С 6.00.до 19.00.
Улов оплачивается
по прайсу
Откр. вода
2 шт.
Путевка Липки Большой сектор.3500₽ с 6.00. до 18.00.3500₽ (15 кг любой рыбы , кроме осетровых) трофеи от 5 кг должны быть отпущены.2 снасти
Путевка Липки с 12 до 18.002000₽10 кг любой рыбы , кроме осетровых и трофеев от 5 кг2 снасти
Гостевая (без права ловли)500 ₽
РыбаЦена (руб/кг)
ФорельВодоём-850₽
продажа из садка 950 р. О наличии рыбы в садках уточняйте по телефону
Карп350 ₽ продажа из садка 400₽
Линь350 ₽ из садка 400р
Белый амур350 ₽
Осетр1500₽ /кг продажа
из садка1600₽/кг
Щука400 ₽
Сом клариевый450₽

Доп. снасти 1/500₽ не более 1 шт.

Название услугиЦена (руб.)
Шатер на 12 человекВременно закрыт
Аренда беседки (пн.-чт.) на одну семью 1М+1Ж+дети2000₽
Аренда беседки (пт.-вс. и праздничные дни)на одну семью 1М+1Ж+дети3000₽ (подробности по условиям аренды уточняйте по телефону)
Прокат удочки500 ₽
Прокат подсака200 ₽
Прокат садка0 ₽
Прикормка........
Использование своего мангала500 ₽
Аренда мангала500 ₽
Комплект пластиковой мебели 1 стол 4 стула500 р
Аренда шезлонга300 р
Режим работы в летний сезон : с 06:00 до19:00
Контактный телефон: +79771833992 , +7(926) 9 333 222 , +7(800) 333-19-14

Адрес сайта: https://lipki.fishka.fish/
Адрес: МО, Одинцовский район, деревня Липки
Координаты: 55°46′8.7″N (55.769095), 36°57′7.3″E (36.952031)
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.09.2011
Сообщения
663
Репутация
517
Откуда
Москва, Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
А какую резину покупать? Размер, цвет? Завтра собираюсь со спинингом к вам, до этого ловил только на пасту. Спасибо.
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 256
Репутация
55 257
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 256
Репутация
55 257
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
А какую резину покупать? Размер, цвет? Завтра собираюсь со спинингом к вам, до этого ловил только на пасту. Спасибо.
Желательно в ассортименте , что размер , что цвет , надо подбирать непосредственно при ловле .
На водоёме резина есть , если будет нужно что нибудь подберём. Пожалуйста.
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
412
Репутация
1 121
Возраст
41
Откуда
ЦАО
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
С нами с
23.06.2018
Сообщения
125
Репутация
1 135
Возраст
41
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
ДВС! Завтра планирую открыться по карпу и форельку попробовать поймать! Очень соскучился!!!!
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 234
Репутация
5 709
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Всем ДВС.
Даааа, теперь я понял Виктора, могу написать так же - поймал 7 штук, ключик не нашел :pardon:
Разместился на 3 мостике, закинул пасту и давай активить. Актив сегодня был не то что бы пассивный, можно сказать, что его не было :neznayu:
На всех, а было ближе к 20, видел поимки 4. Воблеры, по сложившейся, не самой хорошей, традиции молчали. Андрей уперся в блесны, я, дабы увеличить скорость определения оптимально приманки, в резину, ну так мы и упирались, до обеда, получив по одной не внятной поклевки :rjach:
Потом я решил погонять блесенки, так как Андрей уговорил одну, и тут я отличился, на очередной проводке цепляю что то не внятное, подтаскиваю, крышка от термоса :beee:
Кто потерял, можно забирать :rjach:
Взял 7 штук на пасту, цвет :hmm:мешанинка :pardon:
Брала сантиметров в 40 от дна.
Не первый раз замечаю, что дальний берег работает лучше, не претендую на истину, но - он более обрывистый, есть порог, прям возле берега, гораздо позже начинают попадать прямые солнечные лучи, что создает тень, куда она и прячется. После 11 солнце начало освещать ту сторону и там тут же прекратились поклевки.....
Сказать, что трудовая, а когда в Липках было по другом :neznayu: Жаль, что актив молчал, зато пассив с компенсировал и не дал а конфузится:pardon:
Ребятам спасибо за компанию :friends:
Михаилу с Анатолием за работу и труд :thumbtwoup:
ФИШ"КЕ за отдых и рыбалку :thumbtwoup:
Всех обнял, НХНЧ
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 256
Репутация
55 257
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Условия ловли в РК"Фишка" Липки

Тарифы:
Путёвка VIP ("Детская")-700 р рыба оплачивается по факту вылова
Форель-550 р
Щука-400 р
Осетр-1100 р
Карп-300 р
Линь-350 р
Путёвка ("Почасовая")-200 р/час рыба оплачивается по факту вылова.

Путёвка("Взрослая")2300 р \норма вылова 15 кг форели и щуки . Перелов по тарифу водоёма
Путёвка (,,Взрослая,, по карповым видам рыб ) 2300 р.\ норма вылова 8 кг. Перелов по тарифам водоёма.
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 015
Репутация
15 156
Возраст
50
Откуда
город Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Всем ДВС!!! :victory:
Сегодня посетил Липки. Продолжил карповый сезон:taschu:
Прибыл к открыию. Расположился за детской площадкой. Ловил на 2 фидера. Червь и опарыш с кукурузой. Часов до 10 невнятные потяжки. Когда солнце прогрело воду пошёл более уверенный и непродолжительной клёв часов до 12. Предпочтение осталось за бутербродом: 4-5 опариков и 2 кукуризины. На вечернюю зорьку остаться не смог:(, новсё ещё впереди!!!
Часа в 2 начал собираться.
Итог: 3 карпа закилошные и 1 буратинка на 1,6 кг.
5FFE3E90-97D0-40EB-80D9-FF7B68A92AE5.jpeg
Рад был всех увидеть!!!
Сердечная благодарность и низкий поклон администрации водоёма в лице Михалыча и Анатолия за компанию и гостеприимство!!!
Всех обнял!!!:friends:
Всем НХНЧ!!!:yazz:
 
С нами с
02.11.2017
Сообщения
121
Репутация
1 912
Откуда
Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Всем доброго вечера! Сегодня посетил любимый водоем Фишка Липки. Прибыл в 4.50 тутже приехал Аркадий, немного погодя подъехал Сергей Д.М и Андрей доктор . Немного общения и Анатолий уже открывает нам вход на водоем. , Занимаю первый мостик, Сергей и Аркадий с родственником занимают 3и 2. Андрей пошол на карпа. Я поставил две удочки на пасту и начал ловить а спиннинг. Давно я так не ловил( получил два не внятных тычка на железо и увы ,тишина( времени прошло много ,а в садке ноль. Аркадий на железо одну взял, Сергей на пасту тоже поймал, а у меня тишина. Было конечно не по себе. И вот первая фора с помощью Анатолия у меня в садике . В целом можно сказать что клёва просто не было. В 9.00 зарыбили, рыбка активизировалась , но не надолго. Не буду вас долго утомлять, в целом отловился не плохо, 7,700 в улове есть и щучка, также была поймана мамуля) . Остался ловить до упора, но сделал для себя вывод, что после шести можно смело собираться домой, потому что с 18 и до 20 покоевок я не видел. В остальном остался доволен. Паста работала салатовая чеснок, блесна дохна 2,5 белый попугай на Серебренной подложке, были на нее же и несколько сходов. Думаю что связано это с погодой, так как проходила репетиция парада, тучи разгоняли вот и перемена погоды. Немного вашего внимания, получил бороду на катушке, Михалыч мне помогал, пока распутывали на лежачую блесну произошла поклёвка, плетёнку подматывал руками, фора была на крючке, но смогла освободиться так как крючки безбородые, увы руками её не свяжешь, это не спиннинг( если утомил рассказом , извиняюсь. Всех с праздником и конечно НХНЧ друзьям огромное спасибо за общение, Михалычу и Анатолию за гостеприимство и дружеское отношение СПАСИБО!!!!!
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 256
Репутация
55 257
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)

Сейчас смотрят

Вверх