• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 16)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 669
Репутация
83 212
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один
В выходные дни,ловля с торцов водоема-запрещена!!!!
Ловить на Бомбарду можно только в проводку!!!!Забрасывать и оставлять ее посередине пруда не надо!!!Не стоит мешать всем остальным гостям водоема!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор Дневная
С 6.00 до 19.00
3000​
Безлимит2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Вечерняя
С 12.00 до 19.00
1500​
Безлимит
2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
-​
--
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
-​
--
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (6:00 -19:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (12:00-19:00)
1500​
8 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
4000​
25 кг любой рыбы.3 снасти
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
-​
--
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!Но не более одной!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1300 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 06:00 до 19.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.12.2016
Сообщения
67
Репутация
699
Откуда
Mосква
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем, здравствуйте!
Небольшой отчёт за пятницу.
Прибыл в 6.00, расположился на третьем мостике от сетки со стороны администрации.
Как обычно, одна закидуха на пасту сыр/жёлтый, чеснок/зелёный и актив.
В основном работала паста, на актив поднял только одну на чабик лимон.
До запуска было тихо, а вот такого запуска, я наверное не увижу больше никогда.
Одно слово «АДМИНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ» и готовы на всё ради нас, рыбаков!
Отбор форели из садка для запуска, проводил лично дядя Саша. Нырнув в садок с головой, он стал давать особые указания и наставления присутствующей там форели, которая я так понял, находилась в предобморочном состоянии от такого близкого, я б даже сказал интимного знакомства с руководством. Что именно говорил им дядя Саша, и по какому принципу проходил отбор для запуска мне не ведомо, но из помещения с садками доносились всплески, бултыхание и отборный русский мат, чем я не преминул воспользоваться и не по своей воле очень хорошо обогатил словарный запас. По завершении сего действа и прохождении отборочного тура, подготовленная рыба благополучно была отпущена к нам, рыбакам.
В завершении хочу сказать, что норму взял, отлично провёл время и отдохнул.
Отдельная благодарность сотрудникам РК «Фишка-Данилово» и лично дяде Саше за профессиональный подход к своей работе.
 
С нами с
17.04.2017
Сообщения
356
Репутация
3 296
Возраст
47
Откуда
Москва , Десногорск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Приветствую!!!!! Мы с товарищем после месяца "карантина" по воде, тааак накидались, руки поднять не можем))))) а мааааах дааааа, РУУУЛИТ!!!)))
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Ещё раз приветствую всех. А у нас все равно клюет.


---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------

Ребята как ни странно, а у нас клюет.
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Есть небольшой отчетик по карту.
 

Вложения

  • rps20170514_113525.jpg
    104.9 КБ · Просмотры: 119
    rps20170514_113525.jpg
  • rps20170514_113538.jpg
    106.5 КБ · Просмотры: 111
    rps20170514_113538.jpg
  • rps20170514_113551.jpg
    109.4 КБ · Просмотры: 114
    rps20170514_113551.jpg
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 816
Репутация
22 189
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет.Вот прямо с водоёма и отчёт.Были семейным дуэтом.Цель КАРП И Конечно как всегда 1 щука.По карпу эксперименты продолжаются,ловля на бойлы и метод,постоянный промер глубин \для более подробного понятия водоёма\.Ну а самое главное конечно отдых.
Ловили на 2 карповика.Один на дистанции 28 метров,глубина 3 метра.Да расположились в 1 беседке у шатра на противоположном берегу.
Вторая:25 метров в сторону форелевого участка,глубина 3.5
Насадка :Бойлы;супер спайз,рыбные диаметр 18,обрезал до 12-14.поп апы 10монстр краб и острые.
НАШ УЛОВ:13 КГ,ВСЕ ЗА 2 И 2+ОСНОВНЫЕ ПОКЛЕВКИ НУ КУКУ С ОПАРИКОМ.
Пока всё валюсь с ног.Продолжение следует.
Всем Добра и Позитива.!!!Рыбакам Н.Х.Н.Ч.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Уважаемые друзья рыбаки!!!! С наступлением летнего сезона напоминаем правила пребывания на территории рыболовногоКлуба"ФишКа-Данилово"

Стоимость услуг по организации рыбалки на форелевом участке:
- 500 р.-рыба оплачивается по факту вылова.
- 2000р.- норма вылова 8кг.
-3000р.- норма вылова 12кг.

Стоимость услуг по организации рыбалки на большом водоеме:
-500р.-рыба оплачивается по факту вылова.
-2500р.-норма вылова 10 кг.

Стоимость услуг по организации рыбалки на VIP водоеме:
-500р.-рыба оплачивается по факту вылова.

Дневная рыбалка с 5 часов до 20 часов.
Ночная рыбалка разрешена только членам клуба.


Летний период — на одного рыбака допускается 3 любых снасти;
Зимний период — на одного рыбака допускается 5 любых снастей;
Женщины и дети,сопровождающие рыбака, ловят на снасти рыбака
Дополнительные снасти оплачиваются по 250 руб, за снасть.

Охота за трофейной рыбой (навеской от 5 кг и выше) производится исключительно карповыми снастями с соблюдением всех предосторожностей и заботой о пойманной рыбе. Неотъемлемым правилом здесь является принцип «поймал — отпусти», ведь за такой рыбой рыболовы приезжают ради спортивного удовольствия. Если есть желание забрать такой трофей — оплата производится 1000 руб/кг.
Рыбак поймавший трофейную рыбу, получает скидку 500руб на следующую рыбалку, если он её отпускает обратно.
Норма вылова не устанавливается

Каждого рыболова на рыбалке могут бесплатно сопровождать женщины и дети до 14-ти лет (с правом лова рыбы на снасти рыбака).
Приехавшие к рыболову гости ( мужчины)без участия в рыбалке оплачивают — 500 рублей.

Оплата услуг производится перед началом ловли у администрации водоема.
Аренда беседок с мангалом:

-1000р.-в будние дни.
-1500р.- в выходные дни.
Отдыхающие до 6 человек в беседке бесплатно, если свыше то за каждого отдыхающего берется плата 500 руб.


При повреждении или утрате посетителем имущества Клуба, нанесенный ущерб возмещается гражданином/гражданкой в соответствии с затратами на восстановление испорченного или утраченного имущества.

Участники посещения обязаны

-Соблюдать санитарные нормы нахождения на прудах.
-По окончании лова привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведённое для этого место.
-Соблюдать правила поведения, не мешать другим участникам ловли, с использованием громкоговорящей аппаратуры и другими средствами, мешающих отдыху.

-Купание на всем водоеме, запрещено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за понимание!!!!
С уважением!!!! Администрация РК "ФишКа-Данилово".
Уважаемые друзья рыбаки!!!!!
ВХОД на водоем без подсака запрещен!
Аренда подсака 250 р!!!!!!!

Форель-500р\кг.
Щука-350р\кг.
Муксун-650р\кг.
Осетр-850р\кг.
Карп-300р\кг.

Сом-350р\кг.
Веслонос-700р\кг.

Зарыбление ежедневно!!!! Уважаемые друзья рыбаки!!!! Напоминаем, подъезд к водоему через д. Старое!!!!!

__________________
тел.8-968-927-43-43
 
С нами с
12.07.2016
Сообщения
174
Репутация
853
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Да бригада Три-Д,,, Гроза Форели и Осетров... Два Дмитрия подались в партизаны, а вот третий Дмитрий, наверное чего нибудь напишет о рыбалке, если тоже в лес не ушёл. Михалыч привет тебе и всем рыболовам( и именитым спортсменам,и начинающим ) вчера сил не было написать пару строк... 3D :D вчера оторвались... :taschu::thumbtwoup: расположились как всегда в дальнем углу... все как обычно.. паста сыр... сельдь с червем и понеслась... актив принес всего одну форель.. а все остальное поплавок.. форель очень бойкая.. раза четыре сидели втроем распутывали удочки:D.. а одна вообще резко удочку с мостика сдернула и сама через сетку перепрыгнула.... вот был прикол.. удочка в пяти метрах от мостика уперлась в сетку,а форель на той стороне круги и свечки выресоввывает...:D :laduh: вдвоем мы ее все-таки одолели :thumbtwoup:... в обед уже поехали домой.. уставшие но довольные.. оторвались по форели.. спасибо всей администрации за отличную рыбалку и лично Генадию Борисовичу..рыбалка что надо.. и дорога уже нормальная.. на пузотерке уже пролетаю.. так что всем рекомендую... нравится мне этот водоем..
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем рыбакам и рыбачкам, писателям и читателям,,, дембельский прювет!!!... Увозит меня сегодня моя половинка ,,, на железной птице, далеко, далеко ,,, от всех водоёмов России, против моей воли, но,,, на экстренное лечение от зависимой рыбалки(хотя это, уже не излечимо). И теперь буду жутко скучать Я на чужбине, по водоёму по рассветам и по закатам, по друзьям и товарищам-рыбакам, целых десять дней,,, Я не увижу видео -шедевров с водоёма, от нашего Феллини А.А,,, и не узнаю с раннего утра от нашего профессора Беляева(Г.Б.) про погоду и давление на сегодня, не почитаю новые замечательные стихи, от нашего рыбака-Поэта,,, Павла и не увижу дельных , диссертационных рыбацких советов, от нашего Гуру-рыбака,,,Владимира... А так же, не прочитаю с утра на ветке, добрые и позитивные пожелания на целый день, от нашего щукаря-карпятника,,, Олега,,, а по постам нашего,,, Александра.П(прожектор перестройки) вообще соскучился, но думаю, что по приезду, он будет уже в строю и запоёт как соловей(по отчётам)ну и главное конечно , буду скучать по отчётам от рыбаков, по самым скромным, но очень поучительным, как от моего другана,,, Дмитрия-Церетели, ну и конечно, от звезды актива нашего,,, "Алексея- амфибии" и пока ещё не надоел ,,, пользуюсь экстренным случаем... Очень хочется , поздравить своего стеснительного другана, рыбака Михаила-54,,, с Рождением ... Второй Внучки(лапочки- дочки), может это событие, его толкнёт уже писать отчёты о рыбалке!!!...Ну и конечно ,,, Всем Добра и Позитива... Рыбачьте , братья!!!(и немного ностальгии, фото):serdce:
 

Вложения

  • IMG_3714.JPG
    146.5 КБ · Просмотры: 47
    IMG_3714.JPG
  • IMG_3715.JPG
    129.7 КБ · Просмотры: 50
    IMG_3715.JPG
  • IMG_3719.JPG
    145 КБ · Просмотры: 51
    IMG_3719.JPG
  • IMG_1861.JPG
    172.8 КБ · Просмотры: 41
    IMG_1861.JPG
  • IMG_2791.JPG
    249.4 КБ · Просмотры: 48
    IMG_2791.JPG
  • IMG_1900.JPG
    132.6 КБ · Просмотры: 58
    IMG_1900.JPG
  • IMG_1944.JPG
    179.5 КБ · Просмотры: 55
    IMG_1944.JPG
  • IMG_1876.JPG
    272.6 КБ · Просмотры: 56
    IMG_1876.JPG
  • IMG_1878.JPG
    238.6 КБ · Просмотры: 59
    IMG_1878.JPG
  • IMG_2045.JPG
    234.3 КБ · Просмотры: 47
    IMG_2045.JPG
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 816
Репутация
22 189
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем ВЕЧЕР ДОБРЫЙ.Михалыч!!!Друг,Коллега по увлечению,ДА Просто Хороший и Позитивный ЧЕЛОВЕК!!!Лети Спокойно,Подлечись!!!Отдохни Малёха и Назад!!!Будем Ждать!!!Здоровье ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!

Вдогонку о ГРУСТНОМ!Друзья,КОЛЛЕГИ.В Последнее Время многими подмеченно и постоянно пишется и говорится,что водоём УЛУЧШАЕТСЯ,Стараниями РУКОВОДСТВА
РК ФИШКА-ДАНИЛОВО,В Лице Геннадия Борисовича и Анатолия Алексеевича,Люди можно сказать живут на водоёме,создавая для нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ!!!
А что в ответ?Неужели после посещения водоёма трудно оставить отзыв,отчёт о посещении водоёма,пусть даже и не удачного \для первого раза\.Не поленитесь напишите хоть пару строк;Был поймал-не поймал,понравилось-не понравилось.
Вы выскажете своё мнение а заодно и поможете с выбором другим любителям рыбалки и просто желающим отдохнуть на водоёме.Сегодня когда уезжали было много народу с детьми и целыми семьями,что радует.А отчётов от рыбаков за эти выходные вообще нет,хотя народу много.
По сегодняшней рыбалке:В основном предпочтения карпа сегодня в сторону кукурузы с подсадкой опарыша,при чём кол.во опарыша влияет и на клёв.Так что если замечаете что клев изменяется,попробуйте изменить кол.во опариков.У меня сегодня и до 5 шт.выходило.
Подсаживал сегодня и к бойлу 18 номера.Поклёвки увеличились с часа до 20 мин.Карп по тихоньку активизируется начинает питаться и плещется по круче щук!!! В Течении всей рыбалке прыгал и плескался по всему водоёму.
По кукурузе.Сегодня в очередной раз расстроился по поводу бондюэль\не реклама конечно\ 2 раз попадается вся выжатая,мягкая а некоторые банки вообще без сока.Буду пробовать другую,может кто поделится кто чем пользуется.
Пишите ОТЧЁТЫ!!!И Будет вам Счастье,Бонус обязательно приплывёт!!!
Всем Добра и Позитива!!!
РК ФИШКА-ДАНИЛОВО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЁНОЁ ВРЕМЯ НА ВОДОЁМЕ В ДАНИЛОВО!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем рыбакам и рыбачкам, писателям и читателям,,, дембельский прювет!!!... Увозит меня сегодня моя половинка ,,, на железной птице, далеко, далеко ,,, от всех водоёмов России, против моей воли, но,,, на экстренное лечение от зависимой рыбалки(хотя это, уже не излечимо). И теперь буду жутко скучать Я на чужбине, по водоёму по рассветам и по закатам, по друзьям и товарищам-рыбакам, целых десять дней,,, Я не увижу видео -шедевров с водоёма, от нашего Феллини А.А,,, и не узнаю с раннего утра от нашего профессора Беляева(Г.Б.) про погоду и давление на сегодня, не почитаю новые замечательные стихи, от нашего рыбака-Поэта,,, Павла и не увижу дельных , диссертационных рыбацких советов, от нашего Гуру-рыбака,,,Владимира... А так же, не прочитаю с утра на ветке, добрые и позитивные пожелания на целый день, от нашего щукаря-карпятника,,, Олега,,, а по постам нашего,,, Александра.П(прожектор перестройки) вообще соскучился, но думаю, что по приезду, он будет уже в строю и запоёт как соловей(по отчётам)ну и главное конечно , буду скучать по отчётам от рыбаков, по самым скромным, но очень поучительным, как от моего другана,,, Дмитрия-Церетели, ну и конечно, от звезды актива нашего,,, "Алексея- амфибии" и пока ещё не надоел ,,, пользуюсь экстренным случаем... Очень хочется , поздравить своего стеснительного другана, рыбака Михаила-54,,, с Рождением ... Второй Внучки(лапочки- дочки), может это событие, его толкнёт уже писать отчёты о рыбалке!!!...Ну и конечно ,,, Всем Добра и Позитива... Рыбачьте , братья!!!(и немного ностальгии, фото):serdce:

Михалыч, не нагоняй тоску на себя, что такое десять дней, выпил, похмелился и уже дома.В таком тоне пишут только завещание, а нам еще рано его писать, как в песне поется:"Помирать нам ещё рановато, есть у нас ещё дома дела.".Мягкой посадки тебе и скорейшего возвращения:taschu::taschu::taschu::taschu::taschu:

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

Всем ВЕЧЕР ДОБРЫЙ.Михалыч!!!Друг,Коллега по увлечению,ДА Просто Хороший и Позитивный ЧЕЛОВЕК!!!Лети Спокойно,Подлечись!!!Отдохни Малёха и Назад!!!Будем Ждать!!!Здоровье ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!

Вдогонку о ГРУСТНОМ!Друзья,КОЛЛЕГИ.В Последнее Время многими подмеченно и постоянно пишется и говорится,что водоём УЛУЧШАЕТСЯ,Стараниями РУКОВОДСТВА
РК ФИШКА-ДАНИЛОВО,В Лице Геннадия Борисовича и Анатолия Алексеевича,Люди можно сказать живут на водоёме,создавая для нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ!!!
А что в ответ?Неужели после посещения водоёма трудно оставить отзыв,отчёт о посещении водоёма,пусть даже и не удачного \для первого раза\.Не поленитесь напишите хоть пару строк;Был поймал-не поймал,понравилось-не понравилось.
Вы выскажете своё мнение а заодно и поможете с выбором другим любителям рыбалки и просто желающим отдохнуть на водоёме.Сегодня когда уезжали было много народу с детьми и целыми семьями,что радует.А отчётов от рыбаков за эти выходные вообще нет,хотя народу много.
По сегодняшней рыбалке:В основном предпочтения карпа сегодня в сторону кукурузы с подсадкой опарыша,при чём кол.во опарыша влияет и на клёв.Так что если замечаете что клев изменяется,попробуйте изменить кол.во опариков.У меня сегодня и до 5 шт.выходило.
Подсаживал сегодня и к бойлу 18 номера.Поклёвки увеличились с часа до 20 мин.Карп по тихоньку активизируется начинает питаться и плещется по круче щук!!! В Течении всей рыбалке прыгал и плескался по всему водоёму.
По кукурузе.Сегодня в очередной раз расстроился по поводу бондюэль\не реклама конечно\ 2 раз попадается вся выжатая,мягкая а некоторые банки вообще без сока.Буду пробовать другую,может кто поделится кто чем пользуется.
Пишите ОТЧЁТЫ!!!И Будет вам Счастье,Бонус обязательно приплывёт!!!
Всем Добра и Позитива!!!
РК ФИШКА-ДАНИЛОВО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЁНОЁ ВРЕМЯ НА ВОДОЁМЕ В ДАНИЛОВО!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Привет Олег, бандюэль я давно забросил, нормальная это Грин Рей, 6 соток.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 814
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!!!! Прошу прощения за поздний отчет. Все выходные провел на рыбалке, сезон то форелевый закрывается :).Итак отчет за субботу. Прибыл в 4:20 а кругом аншлаг:).... Мест почти нет:).... Вот это посещаемость:)!!!! Нашлось место между мостками, спасибо Андрею:)!!!! Много знакомых рыбаков повстречал, больще общался чем ловил:)..... Алексей ( LeXeR) рассказал о последних новостях, предпочтениях форели по примнкам. (Всегда пользуюсь его советами, рыбак он от Бога).
После долгого отсутствия очень хотелось половить на актив:)..... Соскучидся по визгу фрикциона:)..... Как выяснилось все взял на рыбалку кроме катушек:) ..... Спининги взял а катушки забыл, нашел в машине щучий комплект и взял катю с плетней 0,1. Ненавижу ловить на плетню легкими приманками, да еще и ветер в лицо, корче мучался весь день:).
Теперь о самой рыбалке. До запуска на актив одна янтарная очень хорошей навески, взяла на блесну норис (зол). Затем после запуска три на пасту сыр (вся со дна). Ну и далее за весь день взял еще четыре на актив. Все на блесны. Предпочтение было контрастным блеснам, с утра и днем черные оттенки с лимонным или оранжевым частями на черной подложке, при этом нужно подбирать блесны с размашистой игрой. Со второй половины дня предпочитала блесны с мелкой сыпающейся игрой. Глубина проводки нижний метр. Все поклевки на бровке. Дождался вечернего выхода в районе 18:00 , три хороших удара и все же одну припарковал, блесна дона ( серебро с зеленью и подложка оранж). Итого 8 штучек, вся янтарная и просто слоны а не форель:).
Воблеры молчали ( как глубинные так и везде:)). Резина тоже была в игноре. Вообще то рыбалка была трудовая, всего несколько мест где рыба была более активна в течении всего дня, это с обеих берегов у сетки.
Половил в удовольствие ( если не считать что забыл катушки). Ну и конечно замечательный обед, спасибо Юре, пообщался с Геннадием и Анатолием, молодцы мужики, так водоем преобразили, конфетка:)...... Все воплотили в жизнь о чем думалось и мечталось:)!!!!! МОЛОДЦЫ!!! И Фишка молодцы!!! Андрей (Рыбачети) вон уже какие турниры на ВИПе устраивает!!! Здорово:)!!! (Никогда не видел что бы спортсмены задерживались так надолго на водоеме:), значит нравится им:))
Геннадию спасибо за помошь в посадке сирени:)))!!!! У тебя прямо талант садовода:)!!!!
День прошел замечательно как говорится от рассвета до заката на прекрасном водоеме!
Всем огромное спасибо!!!!!
Ну и есть предложение ( раз уж я "главный советчик" :), )
На противоположном берегу, где нет мостков, есть наверное смысл обозначить сектора для ловли. По 2,5-3 метра на путевку. Обозначить можно вбитыми колышками или еще как то ( главное что бы их было хорошо видно). Наблюдал картину когда при наличии места люди разворачивались и уезжали а нужно то было всего переставить фидера. Если рыбаков не много, проблем нет, всегда можно договориться и разместиться, а вот когда народа много, могут возникнуть конфликтные ситуации. Сейчас это наверное уже не актуально, но если сетку на следующую осень все же будут ставить, то можно к этому вопросу и вернуться:)....
Ну вот как то так:)!!!!
Всем НХНЧ!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------


Слава спасибо за видео:).... Не знал что ты тоже был на водоеме:)!!!!! Я бы пришел за тебя болеть и команду поддержки привел:)!!!!! Саше с Таней сделаю выговор, что не сказали мне:)
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
429
Репутация
2 176
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Слава спасибо за видео:).... Не знал что ты тоже был на водоеме:)!!!!! Я бы пришел за тебя болеть и команду поддержки привел:)!!!!! Саше с Таней сделаю выговор, что не сказали мне:)
Приветствую! Это видео от 8 мая =) Там погодка была не для поддержки, снег с утра шёл... А потом дождь весь день.
 

Сейчас смотрят

Вверх