• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
14.09.2016
Сообщения
96
Репутация
98
Откуда
Санкт-Петербург
Рыболовный Клуб FISHERIX
Подскажите, пожалуйста, до всей этой истории с вирусом в Фишериксе только форель ловили, или можно было щуку/судака половить? Спасибо.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 539
Репутация
22 289
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Рыболовный Клуб FISHERIX
С нами с
19.12.2018
Сообщения
43
Репутация
63
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
Странное поведение администрации на форуме,может я чего то не понимаю? Я звонил,вроде скрзали что открылись- но на форуме официальной информации нет,в отличии от других рыбных хозяйств. Дальше,поменялась система оплаты,путевка вроде 1тр стоит,но опять можно что то вытащить только клещами,какой водоем из двух на чем сейчас специализируется,тоже информации 0,как мне кажется или водоем/хозяйство не заинтересовано в рыбаках,либо,им просто стало пох..ю на нас с вами,если что,Фишерикс мой любимый водоем по форели,поэтому как то обидно выходит.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 539
Репутация
22 289
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Рыболовный Клуб FISHERIX
на форуме официальной информации нет
Думаю причина в неконкретной информации от наших законодателей...можно,но нельзя.....или нельзя,но немножко можно...а дальше сама организация определяет степени риска....в том числе и в информировании на форумах(ИМХО)
 
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 878
Репутация
2 046
Откуда
Москва, Речной вокзал
Рыболовный Клуб FISHERIX
Странное поведение администрации на форуме,может я чего то не понимаю? Я звонил,вроде скрзали что открылись- но на форуме официальной информации нет,в отличии от других рыбных хозяйств. Дальше,поменялась система оплаты,путевка вроде 1тр стоит,но опять можно что то вытащить только клещами,какой водоем из двух на чем сейчас специализируется,тоже информации 0,как мне кажется или водоем/хозяйство не заинтересовано в рыбаках,либо,им просто стало пох..ю на нас с вами,если что,Фишерикс мой любимый водоем по форели,поэтому как то обидно выходит.
Я позвонил, мне на все вопросы нормально ответили. Форель осенью.
Фишерикс это москва, там свои законы и сроки открытия
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
1 267
Репутация
4 820
Возраст
51
Откуда
Москва,Домодедовская
Рыболовный Клуб FISHERIX
Добрый день!
С 11.06.2020 открывается рыбалка рыболовного клуба FISHERIX.
Работа клуба будет осуществляться с учетом условий соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, установленных действующим законодательством.

Просьба иметь при себе средства индивидуальной защиты.
Ждем Вас в гости!
 
С нами с
13.02.2016
Сообщения
96
Репутация
61
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
Добрый день! Как себя чувствует форель? Клюет и есть ли запуски?
 
С нами с
27.03.2018
Сообщения
415
Репутация
648
Возраст
58
Откуда
Климовск
Рыболовный Клуб FISHERIX
Хорошие новости , скажите ,цены и условия ловли остались прежние. И что по форели?
Зарание сбасибо.
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Moscow
Рыболовный Клуб FISHERIX
Не, ну действительно, что с форелью? Говорите как есть! После такого весеннего сезоны мы всё поймем:D:taschu:
 
С нами с
16.06.2013
Сообщения
64
Репутация
146
Возраст
36
Откуда
Москва, ЮЗАО
Рыболовный Клуб FISHERIX
На праздниках форель ещё можно половить или уже слишком жарко для неё?
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 199
Репутация
6 563
Откуда
г.Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
На праздниках форель ещё можно половить или уже слишком жарко для неё?
Вы прогноз погоды видели?
Температура воды в Фишериксе уже в мае была достаточно высокая... Если есть опыт вылавливания пассивки со дна с дистанции 40-50 метров, то можете попытать счастья. С другими вариантами подготовки я бе не рекомендовал.
 

Сейчас смотрят

Вверх