• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru (Просматривают: 3)

С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Палатки, полы и термосумки Митек

WQrNxmrCsUyCKZzk2tuzqMPhTD_Mitek-nov.jpg


Дорогие друзья, в ассортименте нашего каталога представлены термосумки, палатки и полы к ним от компании Митек. В настоящее время продукция бренда занимает прочные позиции на рынке производителей каркасно-тентовых конструкций. Товары для туризма и рыбалки Митек изготавливаются по собственным запатентованным чертежам.

Компания Митек производит широкий спектр строительных тентов и укрытий, а также быстромонтируемых туристических палаток. Имеет собственную производственную базу (цех металлообработки, цех покраски, швейный цех). Ежегодно модельный ряд выпускаемой продукции пополняется, ориентируясь на запросы и пожелания потребителей.

Читать далее
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Зимняя обувь Вездеход

hy_WrRvRnRBzqeTEryOHeReFcJ_2BrgkI_1.jpeg


Уважаемые любители рыбалки, предлагаем вам широкий выбор зимней обуви Вездеход. Компания Вездеход - одно из крупнейших обувных предприятий, специализирующейся на производстве обуви для рыбаков и охотников.
Зимняя обувь Вездеход надежно защитит ноги от холода и снега, не промокнет и обеспечит комфорт во время движения.
В своих моделях компания использует утеплитель, состоящий из 3-х и 4-х слоев.

Читать далее
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
101
Репутация
400
Откуда
Москва, Дмитровская
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Добрый день! Сделал заказ в магазине 7 декабря, среди прочей мелочёвки там была леска Smart SLR 50m 0.14mm. Этой леской пользуюсь около 10 лет. В основном для зимней рыбалки. Всегда брал её у дилера в магазине на набережной в сторону области по направлению от Павелецкого вокзала. Примерно раз в три года произвожу замену на всех удочка, в диаметре от 0.08 до 0,16 мм. В этот раз поленился ехать туда, думаю, дай закажу её в любимом магазине, накупил у вас товара на сумму более 300 000 рублей суммарно. Вроде всегда нареканий не возникало, да и если и были вопросы, то всегда всё быстро решалось. Забрав заказ на Братиславской, не сразу добрался до переоснащения удочки, погода то нас "радует" в этом году. Вчера занялся данным делом. При наматывании на катушку лески, сразу заметил сильную её деформацию на ощупь, причём в начальной и заключительной части, да и визуально она выглядела изрядно пользованной. На разрыв просто без комментариев, как гнилая нитка. Повторюсь, пользуюсь Леска Smart SLR около 10 лет, я знаю как она выглядит визуально и какая на разрыв, из старых, что у меня остались смотанные пятилетней давности и на разрыв и на ощупь и визуально как небо и земля. У SLR упаковка конечно не в плёнке и мне сложно сказать, я не эксперт, поменянная она (хотя я считаю, что это так) или пролежала на складах не один год. Дело не в 500 рублях, просто надеялся, что у вас она нормальная. Никого обидеть не хотел, просто констатация факта.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Добрый день! Сделал заказ в магазине 7 декабря, среди прочей мелочёвки там была леска Smart SLR 50m 0.14mm. Этой леской пользуюсь около 10 лет. В основном для зимней рыбалки. Всегда брал её у дилера в магазине на набережной в сторону области по направлению от Павелецкого вокзала. Примерно раз в три года произвожу замену на всех удочка, в диаметре от 0.08 до 0,16 мм. В этот раз поленился ехать туда, думаю, дай закажу её в любимом магазине, накупил у вас товара на сумму более 300 000 рублей суммарно. Вроде всегда нареканий не возникало, да и если и были вопросы, то всегда всё быстро решалось. Забрав заказ на Братиславской, не сразу добрался до переоснащения удочки, погода то нас "радует" в этом году. Вчера занялся данным делом. При наматывании на катушку лески, сразу заметил сильную её деформацию на ощупь, причём в начальной и заключительной части, да и визуально она выглядела изрядно пользованной. На разрыв просто без комментариев, как гнилая нитка. Повторюсь, пользуюсь Леска Smart SLR около 10 лет, я знаю как она выглядит визуально и какая на разрыв, из старых, что у меня остались смотанные пятилетней давности и на разрыв и на ощупь и визуально как небо и земля. У SLR упаковка конечно не в плёнке и мне сложно сказать, я не эксперт, поменянная она (хотя я считаю, что это так) или пролежала на складах не один год. Дело не в 500 рублях, просто надеялся, что у вас она нормальная. Никого обидеть не хотел, просто констатация факта.
Здравствуйте.
Сожалеем о сложившейся ситуации.
Единственным нашим поставщиком лесок SMART SLR, является компания Maver. Мы обязательно перешлём им Ваше сообщение.
Лески SMART SLR в виду своей популярности, не лежат на складе даже 6 месяцев.
Мы не занимаемся подменой товара.
Вы можете приехать в магазин на братиславскую и поменять данную леску(обязательно привезите леску обратно нам, мы передадим её поставщику).
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Поступление плетеных шнуров YGK

yWakA2Hl3JJos8tpLXeEkp1ApF_YGK-shnury-nov-6.jpg


Уважаемые рыболовы, сообщаем вам о большом поступлении плетеных шнуров YGK - Veragas Fune X4 и X8, G-Soul EGI Metal, G-Soul Upgrade X4 и X8. Эти японские плетеные лески пользуются во всем мире легендарной славой, они отличаются высоким качеством и отменными рабочими характеристиками. Плетенка YGK обладает повышенной устойчивостью к истиранию, она практически не боится контакта с ракушечником и камнями, которые часто встречаются на дне рек и водохранилищ. Обладая максимально круглым сечением, плетеные шнуры YGK позволяют делать дальние и точные забросы.


Плетеные шнуры YGK отвечают всем требованиям современной рыбалки. Они производятся на самом современном оборудовании, с применением передовых технологий. Разрывная нагрузка шнуров этого бренда полностью соответствует принятым мировым стандартам. Этим YGK выгодно отличается от многих конкурентов.

Читать далее
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
101
Репутация
400
Откуда
Москва, Дмитровская
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Здравствуйте.
Сожалеем о сложившейся ситуации.
Единственным нашим поставщиком лесок SMART SLR, является компания Maver. Мы обязательно перешлём им Ваше сообщение.
Лески SMART SLR в виду своей популярности, не лежат на складе даже 6 месяцев.
Мы не занимаемся подменой товара.
Вы можете приехать в магазин на братиславскую и поменять данную леску(обязательно привезите леску обратно нам, мы передадим её поставщику).
ДВС! Возможно это и брак, я уже сказал, я не эксперт. Мне просто привезти леску для обмена в магазин и отдать её продавцам, сославшись на переписку на форуме?
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
443
Репутация
918
Возраст
63
Откуда
Москва/Одинцово
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Добрый вечер.Нельзя уточнить по заказу №00238528.Я понимаю ,праздники,но уже после праздников почти 10 дней прошло.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
ДВС! Возможно это и брак, я уже сказал, я не эксперт. Мне просто привезти леску для обмена в магазин и отдать её продавцам, сославшись на переписку на форуме?
Да, Вы можете сдать леску в магазин, сославшись на данную переписку.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Бланки удилищ Nordic Stage

48eQea4JRrckm5bubiD4rrtRXn_1000.jpg


Уважаемые рыболовы, если вы занимаетесь самостоятельной сборкой спиннингового удилища, в нашем магазине вы можете приобрести бланки Nordic Stage. Как вы все знаете, Бланк является основой удилища, на которую устанавливаются все другие элементы (рукоять, пропускные кольца, катушкодержатель, декор). Именно с покупки бланка начинается подготовка к самостоятельной сборке спиннинга - родбилдингу. Nordic Stage предлагает разнообразие «голых» бланков, они различаются по назначению, мощности, длине, методу ловли, тесту по приманкам. А спиннинг, созданный на бланке Nordic Stage, будет полностью соответствовать представлению рыболова об идеальной удочке.

Читать далее


Новинка! Зимние шапки Veduta

BHz_dgusHqnTsLzkI1v6CX6orP_-llXms-WMt_KzJrY5crwDTWwMW_veduta desig hats.jpg


Дорогие друзья, мы рады представить новинку 2020 года - авторские шапки Veduta Design разработанные известным рыболовом, создателем бренда CRAZY FISH, Андреем Ведута.
Рыболовные шапки Veduta Design - это уникальный стиль, комфорт и функциональность. Шапки Veduta - современные, стильные, удобные модели с уникальным дизайном, дополняющие ваш образ. Имеют разную форму, посадку, глубину, дизайны и материал.

Читать далее


Утепленные куртки и комбинезоны Simms

BI2KGZAHQuIV6qOnpzfho0okEs_1000simms.jpg


Дорогие друзья, в нашем магазине представлен широкий ассортимент оригинальной водонепроницаемой одежды Simms. В моделях курток Simms Challenger Insulated Jacket и Simms Midstream Insulated Jacket и комбинезоне Simms Challenger Insulated Bib используется суперсовременный утеплитель утеплитель PrimaLoft®, который греет даже в промокшем состоянии и обладает прекрасным соотношением тепла и веса. И не откладывайте с покупкой, ведь количество новых утепленных моделей ограничено.

Читать далее
 
С нами с
16.06.2019
Сообщения
747
Репутация
2 621
Возраст
42
Откуда
Друзья
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Добрый вечер. У меня у одного сайт не грузится или это временный сбой сайта?
 
С нами с
10.09.2008
Сообщения
1 029
Репутация
8 167
Возраст
53
Откуда
Мос.обл. г. Электрогорск
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Попытался зайти на сайт через телефон. Выдал вот такое сообщение - Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006г N149-ФЗ " Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Как то так....
 

Сейчас смотрят

Вверх