• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru (Просматривает: 1)

С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru

Ледобуры и шнеки Mora Ice​

EQBJBH8wvQ7OlyIKmTmyGUPI9S_1000.jpg

Уважаемые любители зимней рыбалки, наш магазин предлагает вам новые, ультралегкие и суперпрочные ледобуры и шнеки Mora Ice, изготовленные из современного полимерного материала. Ледобуры Mora Ice всегда являлись эталоном качества инструмента для сверления льда, за более чем столетнюю историю компания разработала и внедрила в производство множество новых технологий. Среди последних - телескопическая рукоятка, сферические ножи, композитная режущая голова, адаптеры для шуруповерта. Сейчас сложно представить себе зимнюю рыбалку без ледобура, которым вручную, без лишних усилий можно просверлить метровую лунку во льду меньше чем за минуту, а с помощью шуруповерта – за секунды.


Читать далее...
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
124
Репутация
162
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
можно как то узнать судьбу заказа 00331520 по возврату ? телефон не отвечает , по электронке тоже тишина .
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Здравствуйте, я прождал ответа по заказу, потом позвонил сам, мне ответили что заказ в работе, ждите...
Потом написали, что выбранного товара нет у поставщика...
Я скинул артикул альтернативного товара на замену в ответ получил следующее "Добрый день. Вы можете оформить заказ на эту катушку может быть она будет. Точно сказать не можем."

Так и сезон проморгать можно, выясняя какой товар вы сможете поставить а какой нет...

В общем деньги отнес в другую контору... с Вами только время тратить.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Здравствуйте, я прождал ответа по заказу, потом позвонил сам, мне ответили что заказ в работе, ждите...
Потом написали, что выбранного товара нет у поставщика...
Я скинул артикул альтернативного товара на замену в ответ получил следующее "Добрый день. Вы можете оформить заказ на эту катушку может быть она будет. Точно сказать не можем."

Так и сезон проморгать можно, выясняя какой товар вы сможете поставить а какой нет...

В общем деньги отнес в другую контору... с Вами только время тратить.
Здравствуйте.
Уточните номер Вашего заказа.
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru

Катушка Daiwa 18 Regal LT 3000D-C-XH​


Арт: F0000216516

У вас переписка должна быть.

Я заказал уже в другой организации катушку, оплатил.

Написал вам чтобы вы провели работу над ошибками и было меньше недовольных клиентов вроде меня, почти все негативные отзывы о вашем магазине связаны с безразличием менеджеров, собственно это и прослеживается в ответе который я получил..

Я без негатива, благо зима на дворе, спешки нет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru

Катушка Daiwa 18 Regal LT 3000D-C-XH​


Арт: F0000216516

У вас переписка должна быть.

Я заказал уже в другой организации катушку, оплатил.

Написал вам чтобы вы провели работу над ошибками и было меньше недовольных клиентов вроде меня, почти все негативные отзывы о вашем магазине связаны с безразличием менеджеров, собственно это и прослеживается в ответе который я получил..

Я без негатива, благо зима на дворе, спешки нет.
К сожалению у меня нет Вашей переписки с менеджером, но мы обязательно запросим её для проверки.
Катушка Daiwa 18 Regal LT 3000D-C-XH, на сегодняшний день есть на складе поставщика и мы могли спокойно привезти под Ваш заказ.

От лица магазина примите наши извинения за доставленные неудобства.
Большое Вам спасибо, что сообщили о случившемся.
Такое общение менеджеров недопустимо, обязательно примем соответствующие меры.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru

Вибы Jumprize​

AVIlVgfybU5QJFe679n-FX-wCU_Jumprize-viby-nov-1.jpg

Уважаемые рыболовы, предлагаем вашему вниманию вибы Jumprize. Эта японская компания давно зарекомендовала себя на мировом рынке. Главный разработчик и идейный вдохновитель компании Jumprize Томоки Иноуэ выразил концепцию компании как «Принцип реальной рыбалки». При разработке моделей эксперты компании тщательно тестируют воблеры на реальной рыбалке – в разное время года, разные погодные условия и время суток, на разных водоемах. Те приманки, что стабильно провоцируют различную рыбу на поклевки, становятся прототипами новых моделей воблеров.

Компания Jumprize имеет собственный завод на территории Японии, что позволяет ей смело импровизировать с разработками видов, форм, цветов, размером приманок. Из-за долгой и сложной предсерийной работы и реального тестирования, ассортимент выпускаемых приманок пополняется не очень быстро, но каждая приманка Jumprize на практике доказала свою способность эффективно ловить рыбу!

Читать далее....
 
С нами с
18.12.2020
Сообщения
277
Репутация
133
Откуда
Омск
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Добрый день. 31 декабря 2020 года я заказал у вас спиннинг Hearty Rise Volga Game VGC-802H, номер заказа 344189. 7 января вы отправили этот спиннинг в мой город. 15 января я получил этот спиннинг в транспортной компании (СДЭК), при осмотре были обнаружены 2 трещины в месте стыка вершинки с комелем (насколько глубокие трещины, не знаю, но это и не важно, думаю) длиной 2-2.5 см. Здесь на форумах в 2-х ветках размещал фотографии данных трещин - судя по комментариям, все не очень хорошо. Мне перезванивал ваш специалист, его зовут Илья, с ним я обсудил возникшие проблемы, сошлись на том, что я отправляю деффектный спиннинг обратно, а взамен вы посылаете такой же новый спиннинг, но без деффектов. Он прислал мне трек-номер для возврата спиннинга, судя по которому, данный спиннинг вы вчера получили.
Сегодня задал вопрос на почту, но ответа пока не поступало. Скажите, пжл, когда будет отправлен спиннинг, который был обещан? И не забывайте, что к данному спиннингу должен идти тубус, в котором я отправлял обратно вам спиннинг с дефектами.

П.с смотрел аналогичный спиннинг в магазине, в моем городе (только спиннинговую версию, с таким же тестом) - тех деффектов, которые были на присланном вами спиннинге не было.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Добрый день. 31 декабря 2020 года я заказал у вас спиннинг Hearty Rise Volga Game VGC-802H, номер заказа 344189. 7 января вы отправили этот спиннинг в мой город. 15 января я получил этот спиннинг в транспортной компании (СДЭК), при осмотре были обнаружены 2 трещины в месте стыка вершинки с комелем (насколько глубокие трещины, не знаю, но это и не важно, думаю) длиной 2-2.5 см. Здесь на форумах в 2-х ветках размещал фотографии данных трещин - судя по комментариям, все не очень хорошо. Мне перезванивал ваш специалист, его зовут Илья, с ним я обсудил возникшие проблемы, сошлись на том, что я отправляю деффектный спиннинг обратно, а взамен вы посылаете такой же новый спиннинг, но без деффектов. Он прислал мне трек-номер для возврата спиннинга, судя по которому, данный спиннинг вы вчера получили.
Сегодня задал вопрос на почту, но ответа пока не поступало. Скажите, пжл, когда будет отправлен спиннинг, который был обещан? И не забывайте, что к данному спиннингу должен идти тубус, в котором я отправлял обратно вам спиннинг с дефектами.

П.с смотрел аналогичный спиннинг в магазине, в моем городе (только спиннинговую версию, с таким же тестом) - тех деффектов, которые были на присланном вами спиннинге не было.
Добрый день, мы ждем Ваш спиннинг, далее менеджер ведущий Ваш заказ обязательно с Вами свяжется.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru

Зимние удочки Zetrix​

1ZfUvRqDqMOZT7uFb5rgxvb_qA_zetrix-zima.jpg

Уважаемые любители рыбалки, бренд Zetrix хорошо известен на отечественных просторах благодаря надежным кастинговым (джерковым) и спиннинговым удилищам, но кроме них имеются в ассортименте производителя удочки для зимней рыбалки. Зимние удочки Zetrix разработаны, в первую очередь, для анимации воблеров категории vibration. Модели имеют монолитные хлысты из графитового материала.
Вся продукция ZETRIX производится с учетом потребностей российских рыболовов, специфики отечественных водоемов и способов ловли. ZETRIX — это не просто очередные снасти, выпускаемые под новым брендом, а квинтэссенция накопленных знаний и огромного опыта всех предыдущих разработок компании МИДА! А это более 15 лет успешной и плодотворной работы по созданию снастей, в том числе совместно с такими грандами мировой рыболовной индустрии, как MAJOR CRAFT, OLYMPIC (GRAPHITELEADER), SUNLINE и KEITECH. Именно этот опыт способствует созданию по-настоящему классной продукции, производимой под торговой маркой ZETRIX.

Читать далее...
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
124
Репутация
162
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
.
добрый день ! Скажите , когда решится вопрос по возврату средств ? Товар я вернул 16.01.21 , на телефоны указанные при заказе не отвечают . на данный момент я и без денег и без товара ))) !

Заказ №00331520​

 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru

Вибы IMA Koume​

90dH7NoJwLBGpRnt0tvem8Qk3b_ima1000.jpg

Уважаемые рыболовы, рады сообщить вам о большом поступлении и новых цветах вибов IMA Koume. В каталоге нашего магазина вы найдете популярные и лимитированные, самые уловистые цвета IMA Koume Heavy. Приманки Koume, созданные в Японии для ловли активной рыбы со сверхдальним забросом, эффективно ловят и наших основных пресноводных хищников: окуня, судака, щуку и жереха, а маленькие размеры в серии успешно используются для ловли форели.
В представлении виб IMA Koume не нуждается, эта приманка замечательна своими уникальными игровыми возможностями. Напоминая зимний балансир своим способом крепления, Ima Koume и используется аналогично. По типу конструкции относясь к классу Vibration (раттлины), новейший воблер IMA Koume представляет собой современную разработку японских конструкторов. Это безлопастник прогонистой формы, с большим удельным весом. Раттлин IMA Koume по праву можно назвать одной из лучших приманок для ловли зимой.

Читать далее....
 

Сейчас смотрят

Вверх