• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru (Просматривают: 4)

С нами с
04.11.2016
Сообщения
123
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Достоинства:
1. Скорость обработки заказа;
2. Адекватность менеджера.

Недостатки:
1. Отменили заказ "ошибка поставщика";
2. На оф. сайте отзыв не публикуется, они сами видимо выбирают какой опубликовывать.


Комментарий: Выбирал спиннинг на Яндекс маркете, увидел скидку в 90%, оформил сразу же у них заказ, и подумал что очень повезло. Но мне позвонили и сказали , что это "ошибка поставщика" и товара нет. Так не делается. Так что сами думайте как вам магазин, но а я оцениваю по факту.
Номер заказа: 00318907.
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
820
Репутация
1 087
Откуда
Москва, Чертаново
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Достоинства:
1. Скорость обработки заказа;
2. Адекватность менеджера.

Недостатки:
1. Отменили заказ "ошибка поставщика";
2. На оф. сайте отзыв не публикуется, они сами видимо выбирают какой опубликовывать.


Комментарий: Выбирал спиннинг на Яндекс маркете, увидел скидку в 90%, оформил сразу же у них заказ, и подумал что очень повезло. Но мне позвонили и сказали , что это "ошибка поставщика" и товара нет. Так не делается. Так что сами думайте как вам магазин, но а я оцениваю по факту.
Номер заказа: 00318907.
У меня наоборот было. написал им в личку со скриншотом, продали по цене которая была на сайте, правда у них все было в наличии..
с отзывами согласен, было такое ) один удалили, не опубликовали.. второй остался. так и висит негативный 0)
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
123
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
У меня наоборот было. написал им в личку со скриншотом, продали по цене которая была на сайте, правда у них все было в наличии..
с отзывами согласен, было такое ) один удалили, не опубликовали.. второй остался. так и висит негативный 0)
Ну видишь как, я уже обрадовался, начал планы строить про покупку новой катушки , плетёнки. Но по правильному они даже по закону не правы. Так не делается.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Достоинства:
1. Скорость обработки заказа;
2. Адекватность менеджера.

Недостатки:
1. Отменили заказ "ошибка поставщика";
2. На оф. сайте отзыв не публикуется, они сами видимо выбирают какой опубликовывать.


Комментарий: Выбирал спиннинг на Яндекс маркете, увидел скидку в 90%, оформил сразу же у них заказ, и подумал что очень повезло. Но мне позвонили и сказали , что это "ошибка поставщика" и товара нет. Так не делается. Так что сами думайте как вам магазин, но а я оцениваю по факту.
Номер заказа: 00318907.
Добрый день, приносим Вам свои извинения, и если бы удилище было в наличии мы продали бы его Вам, но к сожалению эта была проблема с пересортом, и удилища по факту нет на складе.
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
123
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Добрый день, приносим Вам свои извинения, и если бы удилище было в наличии мы продали бы его Вам, но к сожалению эта была проблема с пересортом, и удилища по факту нет на складе.
Да, мне ещё раз позвонили и извинились, сожалению, что так с поставщиками вашими произошло. Надеюсь в следующий раз ни с кем такого не произойдёт
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
123
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Добрый день, приносим Вам свои извинения, и если бы удилище было в наличии мы продали бы его Вам, но к сожалению эта была проблема с пересортом, и удилища по факту нет на складе.
Ребят, вы же сказали, что проблема в том, что товара нет на складе, а так со скидкой 90% по которой я оформил заказ продали бы по нашему договору (заказу), а сейчас я смотрю у вас эта позиция на сайте опять появилась. Обман?
 
С нами с
17.10.2019
Сообщения
146
Репутация
1 625
Возраст
53
Откуда
Москва, Митино
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Добрый день. Был в подобной ситуации, заказав товар на сайте и получив подтверждение о доставке заказанных товаров в магазин, приехал забирать. И был удивлен, когда цена "неожиданным" для меня образом возросла. На мой вопрос и предъявление скриншота покупки менеджеры ответили, что ничего типа не знают, и у них отображает свою цену. Но надо отдать должное ребятам, они молодцы, созвонившись по моей просьбе с вышестоящим руководством, объяснили сложившуюся ситуацию и в итоге продали мне товар по "моей" цене. При этом грамотно проконсультировав по ряду других товаров, оставив положительные эмоции. Магазин на Молодежной. :thumbtwoup:
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
123
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Добрый день. Был в подобной ситуации, заказав товар на сайте и получив подтверждение о доставке заказанных товаров в магазин, приехал забирать. И был удивлен, когда цена "неожиданным" для меня образом возросла. На мой вопрос и предъявление скриншота покупки менеджеры ответили, что ничего типа не знают, и у них отображает свою цену. Но надо отдать должное ребятам, они молодцы, созвонившись по моей просьбе с вышестоящим руководством, объяснили сложившуюся ситуацию и в итоге продали мне товар по "моей" цене. При этом грамотно проконсультировав по ряду других товаров, оставив положительные эмоции. Магазин на Молодежной. :thumbtwoup:
Надеюсь, что так и произойдет. Пока что мне пишут, что того товара нет. А я вижу что он 1 в 1 на их сайте по другой цене. Ощущение будто зазывают клиентов фейк ценой , отменяют заказы и делают все так чтобы люди покупали другие товары. Ну если не решится все буду жаловаться выше.
 
С нами с
17.10.2019
Сообщения
146
Репутация
1 625
Возраст
53
Откуда
Москва, Митино
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Может действительно ошибка поставщика. Если у Вас остался скриншот цены при оформлении заказа, пробуйте решить с вышестоящим руководством. Согласно закону о правах потребителя "Если цены товара не соответствуют указанным на ценнике, то Закон автоматически становится на сторону покупателя (ст. 426 ГК РФ). Как гласит ст. 10 ЗоЗПП , продавец обязан предоставить достоверные сведения о продаваемом товаре, и если права конкретного гражданина были нарушены, то всякая торговая организация должна понести за это ответственность." Если товар в наличии, обязаны продать по цене указанной на ценнике. (в данном случае скриншоте). Удачи)
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
123
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Может действительно ошибка поставщика. Если у Вас остался скриншот цены при оформлении заказа, пробуйте решить с вышестоящим руководством. Согласно закону о правах потребителя "Если цены товара не соответствуют указанным на ценнике, то Закон автоматически становится на сторону покупателя (ст. 426 ГК РФ). Как гласит ст. 10 ЗоЗПП , продавец обязан предоставить достоверные сведения о продаваемом товаре, и если права конкретного гражданина были нарушены, то всякая торговая организация должна понести за это ответственность." Если товар в наличии, обязаны продать по цене указанной на ценнике. (в данном случае скриншоте). Удачи)
Поговорил с директором. В ситуации разобрались. Как вы и написали по данной цене мне предоставили аналогичный товар. Единственное жаль пришлось дергать директора, отличный, приятный и адекватный человек. Товар надеюсь довезут и все будет норм , но пока поставлю 4/5 из-за. Сложившейся ситуации. В будущем когда буду брать товары, уверен, что проблем не возникнет и оценю на 5/5. Люди которые собираются что-то приобретать в этом магазине, думаю в 99% все будет хорошо, а в 1% с таким директором быстро решатся вопросы. Всем мир.
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
820
Репутация
1 087
Откуда
Москва, Чертаново
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
С нами с
17.10.2019
Сообщения
146
Репутация
1 625
Возраст
53
Откуда
Москва, Митино
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Поговорил с директором. В ситуации разобрались. Как вы и написали по данной цене мне предоставили аналогичный товар. Единственное жаль пришлось дергать директора, отличный, приятный и адекватный человек. Товар надеюсь довезут и все будет норм , но пока поставлю 4/5 из-за. Сложившейся ситуации. В будущем когда буду брать товары, уверен, что проблем не возникнет и оценю на 5/5. Люди которые собираются что-то приобретать в этом магазине, думаю в 99% все будет хорошо, а в 1% с таким директором быстро решатся вопросы. Всем мир.
Поздравляю Вас с удачной покупкой) Искренне рад, что всё-таки правда восторжествовала. Жаль что за разрешениями подобных ситуаций приходиться обращаться к "высшему" руководству.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
гляньте пжл заказ №00317424 от 15,10,2020, что-то отбивка не пришла о назначении менеджеров. мало ли сбой в матрице
Добрый день, Ваш менеджер с Вами сегодня свяжется
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru

Новости Rybalkashop​

DVAgCUV8ZfYHdFEcfCWWIzBgKc_sunline%20siglon-.jpg

Дорогие друзья, плетеные шнуры от японского производителя Sunline представляют собой грамотное сочетание высокого качества и разумной цены. Рыболовы любители и профессионалы спортивной ловли успешно применяют плетёные шнуры этого производителя для оснащения удилищ во время охоты за трофеем. Плетенка Sunline имеет круглое сечение и гладкую поверхность, именно это наделяет ее отличными полетными данными. Благодаря сверхплотному плетению шнур устойчив к изнашиванию. Шнуры Sunline практически не растягиваются и обладают высокой чувствительностью, благодаря которой рыболов будет уверенно контролировать приманку. Поверхность шнура обработана специальным покрытием, которое не позволяет волокнам впитывать воду. Sunline представляет шнуры 4-х и 8-ми жильного плетения, что отвечает основным требованиям ловли как хищной, так и мирной рыбы, на реках и озёрах в любое время года.

Читать далее...
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru

Силиконовые приманки Jara Baits​

IM0KR4WTp_Xcbt6ZMKv1OauyT9_jara-1000-1.jpg

Уважаемые любители рыбалки, в магазине RybalkaShop.ru вы найдете полный ассортимент уловистых силиконовых приманок Jara Baits. Разработанные и произведенные в России силиконовые приманки Jara ориентированы, прежде всего, на наши водоемы. Учтены все тонкости российской рыбалки, поэтому с приманками Jara Baits вы можете быть абсолютно уверены в успешном результате рыбалки. Ассортимент покрывает практически все возможные виды рыбалки и удовлетворит требованиям как начинающих рыболовов-любителей, так и профессиональных спортсменов. Под брендом Jara Baits выпускается две серии самых востребованных приманок: линейка Trout Baits Jara, ориентированная на ловлю форели, и Nano Series, созданная специально для ловли окуня.
Серия Trout Baits Jara, прежде всего, ориентирована на ловлю форели на платниках, но это далеко не вся область ее успешного применения. При изготовлении приманок используются эксклюзивные формулы, разработанные отдельно для каждой серии целой командой химиков, форелевая серия выпускается со вкусом чеснока, сыра, пеллетс, клубничной жвачки, а также эксклюзивной формулой феромонов. Широкая цветовая гамма, среди которой вы найдете и светящиеся в ультрафиолете, позволяют подобрать приманки для различных условий.


Читать далее...
 

Сейчас смотрят

Вверх