• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru (Просматривают: 3)

С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 811
Репутация
11 441
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
С ценами никаких вопросов нет, все скидки проставлены корректно.
В данный момент заказы на сборке.

Добрый день!
Получил свои заказы, чем очень доволен!
Ребята с Октябрьского Поля отлично работают- четко, ясно, подскажут что и как.
Не первый раз с ними общаюсь:thumbupq:
Спасибо!
 

RAN

С нами с
25.09.2009
Сообщения
116
Репутация
98
Откуда
г.Балашиха
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Добрый день! Подскажите ситуацию по заказам №№ 00229821, 00232262. Заранее спасибо.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
  • Cпасибо
Реакции: RAN
С нами с
22.08.2018
Сообщения
820
Репутация
1 088
Откуда
Москва, Чертаново
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
С нами с
07.03.2009
Сообщения
1 003
Репутация
2 651
Возраст
49
Откуда
Москва м.Семеновская
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
CHILL74 сказал(а):
Заказ № 00230768 самовывоз.Жду с 30.11.19 Менеджер не отзванивался,только уведомление пришло ,что заказ " В обработке". Долго еще обрабатывать будут?


В данный момент заказ на сборке.
Постараемся отправить в ближайшее время.
Блин,я конечно все понимаю,загруженность в связи с ЧП + товар с удаленного склада..Но уже почти 2 недели прошло .При том что мой заказ самовывоз.Пытался ща дозвонится -"Все менеджеры заняты..." Ответа не дождался.Как долго еще будут "обрабатывать" 7 позиций моего заказа?
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
CHILL74 сказал(а):
Заказ № 00230768 самовывоз.Жду с 30.11.19 Менеджер не отзванивался,только уведомление пришло ,что заказ " В обработке". Долго еще обрабатывать будут?



Блин,я конечно все понимаю,загруженность в связи с ЧП + товар с удаленного склада..Но уже почти 2 недели прошло .При том что мой заказ самовывоз.Пытался ща дозвонится -"Все менеджеры заняты..." Ответа не дождался.Как долго еще будут "обрабатывать" 7 позиций моего заказа?
Очерёдность сборки заказа, не зависит от количества позиций в данном заказе. Склад работает без выходных, менеджеры не успевают отвечать на звонки - "ЧТО С МОИМ ЗАКАЗОМ?"
Пожалуйста наберитесь терпения. Все заказы соберут и отправят.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Вибы и раттлины TsuYoki

DBXXiJvIxZAuSKBNTjNRwhwrff_TsuYoki-viby-nov.jpg


Дорогие друзья, в нашем каталоге представлен широкий ассортимент воблеров от бренда TsuYoki, как говорится, на любой вкус и цвет. Но сегодня мы бы хотели познакомить вас именно с раттлинами данного производителя, ведь это наиболее востребованный вид приманок во время зимней рыбалки. Воблеры TsuYoki – это супер уловистые приманки по невероятно низкой цене! Доступная цена обусловлена тем, что все производственные мощности находятся в Китае, при этом все модели вдохновлены лучшими приманками известных мировых производителей. Можно смело говорить о том, что качество и уловистость TsuYoki мало отличается от прототипов, а разница цены объяснима дешевым производством и снижением затрат на исследования, обкатки и прочие достаточно дорогие процессы. Мало того, инженеры TsuYoki приспособили свои изделия под российские реалии.

Читать далее
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
326
Репутация
888
Откуда
Бальцер
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Повторюсь: уважаемые, почему нет поступления силиконовых приманок :
1. Fox Rage Spikey Shad
2. Gambler ?
Или надо к руководству челобитную бить ?
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
1 286
Репутация
1 215
Откуда
Мытищи
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Здравствуйте! Много раз заказывал в этом магазине помимо рыболовных снастей еще что то из одежды. Мне не понятно, почему всегда она свернута клубком, колобком, как хотите называйте, в таком виде это помещено в пакет и обмотано скотчем. В других магазинах я такого не встречал. Да, цена, безусловно ниже, чем в этих других магазинах, но это не значит , что за более низкую цену можно так относиться к вещам, я ни за что не поверю, что в таком виде изделие приходит с производства. Я понимаю, что это одежда не для балов, но вид, в котором я ее получаю оставляет желать много лучшего.

Теперь о конкретном заказе. Вчера отзвонился менеджер , назвался Константином и сказал , что мой заказ номер 00230946 на сумму 7135 рублей от 30.11.19 собран, все в наличии и можно оплачивать/забирать. Приехав, обнаружилось, что позиция Куртка флисовая Alaskan North Wind темно-серый р-р XL
Арт: F0000257640 отсутствует или потерялась - так и не понял. Причем ни на каком удаленном складе товар не находится. Даже на сегодня статус товара "есть в наличии".

В целом работой точки на Октябрьском поле доволен, Дмитрий и Максим хорошие менеджеры, знают свое дело, но то, что происходит до магазина не радует. Постоянно что то не доходит до магазина или доходит не комплектом, как было с позицией комплект термобелья Fishing Friends Virtual Skin цв. Черный FIW-0875-2L (LL) Арт: F0000124124 в одном из прошлых закзов, когда не доложили штаны, а пришла только верхняя часть.

Заказ 00230946 делал 30 ноября, счиаю, что ,если по справедливости, то эта потерянная позиция Куртка флисовая Alaskan North Wind темно-серый р-р XL Арт: F0000257640 должна войти в мой следующий заказ по такой же сниженной цене ченой пятницы.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Повторюсь: уважаемые, почему нет поступления силиконовых приманок :
1. Fox Rage Spikey Shad
2. Gambler ?
Или надо к руководству челобитную бить ?
Здравствуйте.
Поступление по данным брендам, будет ближе к новому сезону открытой воды.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.rybalkashop.ru
Здравствуйте! Много раз заказывал в этом магазине помимо рыболовных снастей еще что то из одежды. Мне не понятно, почему всегда она свернута клубком, колобком, как хотите называйте, в таком виде это помещено в пакет и обмотано скотчем. В других магазинах я такого не встречал. Да, цена, безусловно ниже, чем в этих других магазинах, но это не значит , что за более низкую цену можно так относиться к вещам, я ни за что не поверю, что в таком виде изделие приходит с производства. Я понимаю, что это одежда не для балов, но вид, в котором я ее получаю оставляет желать много лучшего.

Теперь о конкретном заказе. Вчера отзвонился менеджер , назвался Константином и сказал , что мой заказ номер 00230946 на сумму 7135 рублей от 30.11.19 собран, все в наличии и можно оплачивать/забирать. Приехав, обнаружилось, что позиция Куртка флисовая Alaskan North Wind темно-серый р-р XL
Арт: F0000257640 отсутствует или потерялась - так и не понял. Причем ни на каком удаленном складе товар не находится. Даже на сегодня статус товара "есть в наличии".

В целом работой точки на Октябрьском поле доволен, Дмитрий и Максим хорошие менеджеры, знают свое дело, но то, что происходит до магазина не радует. Постоянно что то не доходит до магазина или доходит не комплектом, как было с позицией комплект термобелья Fishing Friends Virtual Skin цв. Черный FIW-0875-2L (LL) Арт: F0000124124 в одном из прошлых закзов, когда не доложили штаны, а пришла только верхняя часть.

Заказ 00230946 делал 30 ноября, счиаю, что ,если по справедливости, то эта потерянная позиция Куртка флисовая Alaskan North Wind темно-серый р-р XL Арт: F0000257640 должна войти в мой следующий заказ по такой же сниженной цене ченой пятницы.
Здравствуйте.
Касаемо куртки Alaskan.
Что бы с ней не произошло на складе или во время доставки, Вы получите заказанный товар по той цене, которая указана у Вас в заказе.
Насколько мне известно, куртку нашли, и вопрос с Вами должны были решить.
По одежде в целом.
Спасибо, что сообщили о данной проблеме.
Обязательно передадим руководству Ваше сообщение.
Вся одежда поступает на склад в заводской упаковке(целлофановые пакеты, фирменные сумки или фирменные чехлы). В этой же упаковке отправляется в магазины и на доставку.
 

Сейчас смотрят

Вверх