• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовные выезды (Просматривает: 1)

С нами с
22.04.2012
Сообщения
34
Репутация
225
Возраст
46
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыболовные выезды
Друзья,может кому интересно,но наш Воронежский рыболовный край тоже славится не плохими уловами и бывает даже трофейными.Земляки, добро пожаловать с нами на интересные выезды "Зима-Лето"!
 
С нами с
22.04.2012
Сообщения
34
Репутация
225
Возраст
46
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыболовные выезды
Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки
Все оговорено,низкий старт и первые болиды снаряженные рыболовным скарбом двинулись в прекрасные
места Донских просторов села Костенки. Красоту и обилие положительной энергии этого края нет
смысла описывать, её надо видеть,её надо ощущать,ну а как если не с прекрасно сложенной командой
единомышленников проверенных еще на "Зимних выездах"! Как и задумывалось, забили место аккурат к
ямке заняв диспозицию для лагеря и получив стратегический спуск к урезу воды с прекрасным песчаным
берегом провозгласили его "Зоной рыболовного террора". Донно-фидерному составу нашей группы было
где разгуляться-сказано сделано,быстро возвели лагерь определившись с беседкой расставили
снасти по берегу-забросили. Как водится люди сплоченные одной идеей,а некоторые не видевшиеся с
зимы,тянуться к общению,с новыми вновь прибывшими участниками-к новым знакомствам,и как говорится под шатром
завязалась беседа и общие воспоминания о былых приключениях рождали тосты...
Выйдя с утра на рку,мой друг Дмитрыч на "на не привычном для него водоеме"
аккурат к ухе сходу вытащил трех не плохих судачков ,а в последующие дни и не плохих щук
и жерешка,за что получил не замедлительное рыболовное уважение и почет в лагере в покорении
сходу без разведки р.Дон принесших не плохие результаты! Сам же кроме ловли на донку не поимел
счастья в спиннинге вытащив только одного оголтелого подлещика севшего на вертушку.
В первую ночь я Александр,Денис,Вова,Сергей Ш и Дмитрий ждали сомика,параллельно не
давая Дмитрычу выспаться ae и вновь обловить всех в лагере,не смотря ни на что, что он с успехом и
повторил.Что ж,ожидание поклевки сомика были тщетны,светало,расчехлив спиннинги я и Дмитрий двинулись по
берегу к заветному коряжнику где уже Дмитрыч готовился нам преподнести мастер-класс по добыванию щуки
без подсака в экстремальных условиях,спасибо-наглядно! :eek: Часам к 10.00 мы двинулись в сторону лагеря
на завтрак, где уже распивались на две гитары Андрюха и Женя, вновь потекла не спешная беседа
тостующих за клыкастого разбойника порадовавшего и нас и Дмитрыча.
Вечером все готовились основательно к ночному времени "ч",а то есть к 3.00 которое раз за разом на
практике подтверждал клев сомика в прошлые мои выезды,о Боже - в 3.05 он случился! Я Сергей и
Саня стойко ждавшие этого момента смотрели на трепыхавшегося монстра на крючке и не
верили своим глазам,как такой рот мог заглотить ТАКОЙ крючок,малец был с мой указательный палец и
бойко пытался по сомовьи извиваться пытаясь соскочить с крючка,что ж сняв и отпустив на волю безобразника мы
так и разошлись по палаткам,не зная что утром начнется настоящий клев!
И он начался!мой сосед по ловле был Серега,и у него практически на каждом забросе был
результат,рано утром шел не плохой карась,к 9.00 стал поклевывать по меньше и затем его совсем
вытеснила густера и подлещик,часам к 11 начинало припекать солнце и мы собравшись в беседке
подводя итоги к нынешнему выезду поняли что не всему виной вылетевшяя метелика,и если б нам еще бы
сутки то мы бы эххх...:yes:
Но наш выезд неумолимо подходил к концу,не хватит времени описать сколько было позитивного и веселого в этом
выезде,да одна лунка lbvtk чего стоила для Димы,да рыболовные приколы и
анекдоты доводившие до коликов, ангажирующий каждый вечер Евгений ,все это отложилось яркими красками
в памяти и хотелось бы всем с теплотой в душе выразить благодарность,и кто готовил вкусные и замечательные
всевозможные блюда,шашлыки,закуски. Спасибо постоянно приезжавшим новым участникам
которые подвозили позитивное настроение,а так же прохладное пиво и минералку. Познакомился с новыми
Друзьями,пообщался со старыми, надышался и на бурился-насмеялся перед отъездом мы поняли что
два дня это мало для таких забойных выездов!​
 

Вложения

  • 04_3872x2592.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 130
    04_3872x2592.jpg
  • DSC_1036_3872x2592.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 128
    DSC_1036_3872x2592.jpg
  • 07_3872x2592.jpg
    61.8 КБ · Просмотры: 129
    07_3872x2592.jpg
  • DSC_1109_3872x2592.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 130
    DSC_1109_3872x2592.jpg
  • 01_2148x2460.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 124
    01_2148x2460.jpg
  • f4402c40361e_640x480.jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 145
    f4402c40361e_640x480.jpg
  • 05_2592x3872.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 120
    05_2592x3872.jpg
  • 02_2560x1950.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 122
    02_2560x1950.jpg
  • 03_2592x3872.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 131
    03_2592x3872.jpg
С нами с
22.04.2012
Сообщения
34
Репутация
225
Возраст
46
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыболовные выезды
Организуется (на своих авто) Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!
Цели и задачи: знакомимся,делимся опытом,получаем удовольствие от рыбалки!
Общий выезд с города в 5.00 утра (лучше конечно еще раньше в 4.00)

Место сборов уже укомплектованных рыбаками авто выезд из города 5.00 оттуда старт на Пруд.
Но сам лично постараюсь быть в Пятницу (забить место) если кто присоединиться-милости просим!
Пока рассматриваются два пруда:
1.Пруд бесплатный.От города 23-25км,активно посещаем туристами.
по рыбе(он раньше зарыблин был) :
-уклейа
-окунь(хороший окунь)
-карась
-карп
-толстолоб
-очень много раков
по щуке не знаю.
глубина до 9м
2.Пруд.бесплатный,глубокий,большой,по рыбе много краснопёрки крупной,плотвы,есть карп не много,с окунем и щукой проблем нет,рыболовный прессинг пока)) отсутствует,природа на 5+. 80 км от города.
Ориентируемся пока на Пруд № 2

На "Место проведения Выезда" рассматриваются все предложения!

Утро 27.07.13 - знакомство с местом,становление лагеря,рыбалка
День 27.07.13 - загарание,купание,и тоже рыбалкака
Вечер 27.07.13 - стол-уха,ловля хищника,бели,опять рыбалка
Ночь 28.07.13 - самая рыбалка,сон.
Утро 28.07.13 - сон, рыбалка
День 28.07.13 - рыбалка,(уборка территории) сборы 12-30
график плавающий и не к чему не обязывающий

По еде,берем как обычно на "Рыболовный выезд" с расчетом на ночевку+ 3-5 л воды.
В обед макароны с тушенкой+от меня и напиток от "Нины Юрьевны"
Вечером уха (лук,картошка, марковка,перец) на участниках.
Если что можно перестраховаться еще гречневой кашей с тушенкой - ингредиенты у меня все есть.

Три простых правила которые Вы обязаны соблюдать на "Выезде":
1. Пей, но знай меру. Вас никто не ограничивает в потреблении спиртных напитков, но вы должны все время находиться в адекватном состоянии и не мешать другим участникам выезда.
2. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. То есть после вас не должно остаться мусора на природе.
3. Если по каким-то причинам вы не можете принять участие в выезде, но уже записались на него, вы должны немедленно уведомить об этом организаторов.
Вы можете пригласить с собой ваших друзей, но помните, что вы в ответе за их поведение.

МЕРОПРИЯТИЕ НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ!

Приветствуются все желающие!
 
С нами с
23.11.2015
Сообщения
67
Репутация
17
Откуда
Воронеж
Рыболовные выезды
Ну что у нас .... такая тишина .... давайте знакомится .... и РЫБКУ ловить
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
Рыболовные выезды
Тишина не то слово. Рыбачу на Дону редко,отпуск не каждую неделю.
 
С нами с
29.06.2012
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Воронеж
Рыболовные выезды
Заходите в гости Адреналин36 клуб рыбаков, охотников и грибников!!!
Каждый месяц по 2-4 мероприятия.
 
С нами с
31.07.2015
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
44
Откуда
Энгельс
Рыболовные выезды
С 2.02.17 по 2.03.17 буду в Воронеже.Беру жерлицы и т.д . По выходным составлю компанию в ловле хищника.
 
С нами с
25.01.2017
Сообщения
74
Репутация
95
Откуда
Воронеж, р-н Олимпик
Рыболовные выезды
А поедем ка мы в Костенки ....с пятницы по воскресенье. Будем в районе Александровского пляжа.
Ориентиры: веселая компания рыбарей и флагшток с флагом ВРК Адреналин.
 

Вложения

  • pJZH2.jpg
    68.4 КБ · Просмотры: 25
    pJZH2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх