• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовные магазины по пути на Яузское. (Просматривает: 1)

С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 287
Репутация
2 419
Откуда
Москва,Ясенево
Рыболовные магазины по пути на Яузское.
И это... roman@paisedon можете попросить выйти на связь? А то сладкие цены огласил и пропал...
Время придет и будет Вам живец по сладким ценам. Плотва , Карась , Пескарь в магазине у воды рядом с слипом , мимо не проехать .Лед встанет ,немного терпения :friends:
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
122
Репутация
104
Откуда
Москва, Речной вокзал
Рыболовные магазины по пути на Яузское.
Время придет и будет Вам живец по сладким ценам. Плотва , Карась , Пескарь в магазине у воды рядом с слипом , мимо не проехать .Лед встанет ,немного терпения :friends:
А на НР нет ли у вас точки?
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Рыболовные магазины по пути на Яузское.
Здравствуйте. У нас пополнение, пришла плотва https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ovoj-rige-motyl-zhivec-kruglosutochno.365696/
Якорь из пополнения забронировать можно ?:D:eek: Вон ту громадную плотвину насадить.:taschu:
Вы лучше адрес последней страницы вставляйте а не первой
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Рыболовные магазины по пути на Яузское.
Спасибо! Тока мне не по пути. Мне б на НР где-нить по сладким ценам.
Приценитесь перед Шаховской, налево, у магазина Дикси. Они переехали из магазина который был справо, Вадим и Дмитрий.
Рыболов
Новорижское ш., 145, рабочий посёлок Шаховская
https://yandex.ru/maps/org/rybolov/141312924575
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыболовные магазины по пути на Яузское.
Якорь из пополнения забронировать можно ?:D:eek: Вон ту громадную плотвину насадить.:taschu:
Вы лучше адрес последней страницы вставляйте а не первой
Так это ж не якорь, это гамакатцовский тройник с самоподсеком, что бы ловить крупных особей на крупную плотву
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыболовные магазины по пути на Яузское.
Он уже забронирован
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
422
Репутация
547
Откуда
москва
Рыболовные магазины по пути на Яузское.
Магазин "РЫБОЛОВ" д.Бутынь д.1а Минское шоссе 48 км.
В яндекс навигаторе - "Магазин рыболов Бутынь" .
График работы:
Каждый день с 3:00 утра до 21:00 .С пятницы на субботу КРУГЛОСУТОЧНО .
Телефоны :
8-925-066-10-76
8-906-787-42-38
.
.

Магазин "ПОПЛАВОК" пос. Дорохово ул. Комсомольская д. 28 .
В яндекс навигаторе - "Магазин Поплавок Дорохово ".
График работы :
КРУГЛОСУТОЧНО
Телефоны :
8-966-198-06-48
8-906-787-42-38
Всем посетителям форума скидка - 5%, членам клуба Русфишинг - 10% (при наличии действующего удостоверения члена клуба).
.
.
Живец в наличии :

Карась крупный - 10 руб .
Карась мелкий 10 руб.
Плотва крупная 15 руб .
Плотва мелкая 10 руб.
Верхоплавка 200 р./ст. или 5 р. шт .
Пескарь 20 руб.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
162
Репутация
325
Возраст
34
Откуда
г.Люберцы
Рыболовные магазины по пути на Яузское.
Как яуза встанет будет Мотыль крупный мелкий урал по вкусным ценам и живец плотва карась. Предлагайте где бы хотели видеть на НР. Оптовые цены. Так же можем предоставить мотыля оптом. Вопросы в личку
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Рыболовные магазины по пути на Яузское.
Как яуза встанет будет Мотыль крупный мелкий урал по вкусным ценам и живец плотва карась. Предлагайте где бы хотели видеть на НР. Оптовые цены. Так же можем предоставить мотыля оптом. Вопросы в личку
Если хотите сделать выездную торговлю, даже и по вкусным ценам, то надежды на неё мало, люди годами точки раскручивают, стабильно на одном месте. Вас же ничего не обязывает, сегодня вы продаете, завтра нет, причины могут быть не только зависить от вас но и от обстоятельств. К тому же на автострадах остановки запрещены.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
162
Репутация
325
Возраст
34
Откуда
г.Люберцы
Рыболовные магазины по пути на Яузское.
Если хотите сделать выездную торговлю, даже и по вкусным ценам, то надежды на неё мало, люди годами точки раскручивают, стабильно на одном месте. Вас же ничего не обязывает, сегодня вы продаете, завтра нет, причины могут быть не только зависить от вас но и от обстоятельств. К тому же на автострадах остановки запрещены.
Спасибо. Но я думаю организационные моменты это уже наши трудности) есть места где можно стоять.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Рыболовные магазины по пути на Яузское.
Спасибо. Но я думаю организационные моменты это уже наши трудности) есть места где можно стоять.
Я не про Ваши трудности, они мне безразличны, а про свои. Понадеешься, а у вас форс мажор. Вот например в Ново Петровске прошлый сезон стабильный был.
Начинайте, посмотрим, может мне и понравится, а там как отзывы пойдут.
Да, и мест где можно стоять на трассе не припомню, рыбой торговали, их согнали на съезд, лично я перестал к ним заезжать, полтинник забит, с заправок прогонят.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыболовные магазины по пути на Яузское.
Я не про Ваши трудности, они мне безразличны, а про свои. Понадеешься, а у вас форс мажор. Вот например в Ново Петровске прошлый сезон стабильный был.
Начинайте, посмотрим, может мне и понравится, а там как отзывы пойдут.
Да, и мест где можно стоять на трассе не припомню, рыбой торговали, их согнали на съезд, лично я перестал к ним заезжать, полтинник забит, с заправок прогонят.
Поддерживаю, раньше торговал на трассе, знаю что это такое
 

Сейчас смотрят

Вверх